Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Лена, вот таким бы плацем, пусть хоть летним, я думаю, на 99 % будем счастливы мы все :p
Лично я - очень и очень.

f7735e66ae29983632c26cec8faf08ca-full.jpg
 
Расскажи-ка, что там из Крамера пришло?
Что-то интересное? :p
Это Ленин заказ пришел, разные курточки, просто я его делала на свой адрес :))

Была вчера вечером на конюшне, привезла мешки с кормом кобылам и посылку Лене. В общем, поглядела я Николь, девушка, конечно, очень приятно впечатляет своей ласковостью, роскошными формами и добрыми глазами....она такая нежная на вид, как персик :)

Я так рада что крещенские морозы обошли нас стороной...немного холоднее, конечно, чем обычно, но все же жить можно :)
 
Да, а с виду солнечно и тепло....хотя сегодня я выползла на 5 минут из под одеялка и собакам будки соломой набила....но - 10 - 12 не чувствовала...я думала ночью - 9 примерно, а днем - 5 , не?:rolleyes:
 
Все-таки, морозы нас обошли... Обычно до минус 20 по ночам было.

А так, - 10 (сегодня - 11) вполне себе ничего, хотя после + 5-+8 - точно морозы :p
 
Да -11,а по ощущениям все -20,хорошо солнышко яркое радует глаз:)
Вот вам сегодня солнечные,морозные фотки;)

0_197a68_64a71036_XL


0_197a52_5bedb522_XL


Неугомонный Армани,хлебом не корми,дай кого нибудь по донимать:D

0_197a5c_7a17e041_XL


Коронный ответ Гладиатора:p

0_197a58_75d5f1cc_XL


0_197a56_15ee8e22_XL


Монаречка

0_197a4c_9945c02b_XL
 
Последнее редактирование:
Ах, какая у вас сейчас погода! И небо голубое и закаты яркие, а в Москве все одинаково пасмурное, меняется как будто только настройка светлее/темнее, совсем не фотогеничное освещение, скажу я вам. :(
 
Видео, как всегда тебе в личку скину,понравятся покажешь сама:)

Лена, ты Мастер!!!
Видео шикарные!!!!
(мой папа не снял ничего... все размыто и трясется, выкинула...)

А видео настолько хороши, что даже я себе кажусь вполне съедобной, а на лошади у меня было ощущение полной дебильности. Своей.
 
А видео настолько хороши, что даже я себе кажусь вполне съедобной, а на лошади у меня было ощущение полной

Рада,что тебе понравилось,а то я немного не поняла реакцию после тренировки,вроде, в общем все не плохо было;):)
 
Сверху