Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

разные сорта натурального пива (без химии, с натуральным осадком, который свидетельствует об этом), включая темное живое нефильтрованное. Сегодня разместила заказ, буду давать коням 3 раза в неделю, потом расскажу про результат ;), но судя по отзывам с английских и ирландских конюшен, это вещь!
Пииииво будешь коням давать? ???? и пото врехом садиться на пьяное жывотное?? :eek::p
 
Пииииво будешь коням давать? ???? и пото врехом садиться на пьяное жывотное?? :eek::p

Вот и я о том же:D
А если честно,мое мнение, я бы побоялась давать лошадям пиво. Я противник:pэтого.
Пивную дробину мы даем коровам,но о лошадях речь никогда не шла:)
 
Кипр. Несколько кадров малыша, резвившегося в леваде:)
Позирует;)

0_1984f3_f68348c9_XL


0_1984f5_6716557c_XL


0_1984fd_c8aafd5f_XL


0_1984ee_cd59f55_XL


0_1984f7_4300630_XL


0_198503_e8993af2_XL


0_1984fc_a5c94c5_XL


0_1984ea_181ed418_XL


0_1984eb_129b381f_XL
 
Последнее редактирование:
А это малыш,который остался сиротой и его приемная мама Изольда.

0_1984f4_2c9d529a_XL


0_1984e7_69f737c8_XL


0_1984ed_606d34a1_XL


0_1984ec_34b30f24_XL


0_1984ff_a35f02a4_XL


0_1984e6_dc5a658b_XL


0_1984f0_6579af94_XL


0_1984fa_5080a15c_XL


0_1984f1_6769f67c_XL


0_1984ef_9a615798_XL
 
Последнее редактирование:
Там он описывает свою жизнь уже с восточником Джеки и пуделем Блямкой, ну и письма читателей публикует, верно?
Про Джери и Снукки там точно есть. Остальное надо перечитывать. Содержание такое:

Мои друзья.
Пионерский подарок.
Защитники родных рубежей.
Пятый зимовщик.
Малыш.
О чем не говорилось в сводке.
Встреча на параде Победы.
Мститель.
Улыбка Януса.
Дочь Мирты.


Я вчера скачала эту книгу в электронном виде, потому что в моей после титульного листа начинается сразу 19 страница. :eek:
А письма читателей были ещё в журнале "Уральский следопыт", Рябинин там вёл рубрику про собак.
 
Кипр красавчик!!!

Какой чудесный малыш!!! Нарядный!!
Изольда просто чудо!! Лена, ты сказала, уже третьего чужого жеребенка принимает?
Умничка девочка!!
 
Ну вот и прошли очередные соревнования, я участвовала со своими собаками Маней и Яшей, результаты говорят сами за себя:p
5уаг.jpg
 
Спасибо всем за поздравления!

Оооо поздравляю!!!!
Хозяйке финтифлюшки, собачкам по куску мяса? :)

Ну, как положено, жене- цветы, детям - мороженое! :D:D:D

Что еще было приятно, щенок лабрадора, с которым мы занимаемся только месяц и неделю, занял первое место в конкурсе на послушание среди щенков. Хозяйка в восторге, и мне приятно.
Рыжик дома с наградами, это мне его хозйка по вацапу прислала вчера уже вечером:rolleyes:
img032mim.jpg
 
Ну и теперь немного конного.... в эти выходные я верхом не ездила, опять подпростыла :(, в этом году я столько болею, сколько никогда не болела. В субботу у нас в первой половине дня просто хлестал ливень, но это дало мне возможность почти до 12 отлежаться, у меня как раз самое ужасное время по самочувствию - ночь и утро, потом вроде бы немного расходишься и получше становится. После обеда дождь прекратился, я напичкала себя лекарством и поехала в типографию за дипломами, а дальше дунула на барахолку с другом, которому я помогала в организации соревнований, чтобы закупить кубки-медали. После барахолки я уже добралась до конюшни. Поглядела на тренировку Вики с Армани, полежала на скамейке, ибо позвоночник буквально "высыпался в трусы" :(. Потом попасла немного пацана и уехала домой. В воскресенье с утра - соревнования, а потом на конюшню. Тренировку пропустила, Армашку по моей просьбе отработала Вика, зато познакомилась с нашим новым ветврачом и мы прочипировали Варю с Бакосей (девочки вели себя на пять с плюсом), всему поголовью поставили прививки. Как-то так.
 
После обеда дождь прекратился, я напичкала себя лекарством и поехала в типографию за дипломами, а дальше дунула на барахолку с другом, которому я помогала в организации соревнований, чтобы закупить кубки-медали. После барахолки я уже добралась до конюшни.

Вот в том и проблема, что любит наш народ так болеть! На ногах еще и с полной культурной программой. :D Но как конник конника понимаю на все 100%)))

Поздравляю с победами - большой у вас улов! Жду фотографий, если такие имеются! ;)

P.S. Спасибо за помощь с конкурсом, мы выиграли! Прогулку на час.))) Как мы с этим вконтакте копались, это нечто.))
 
ЫЫЫЫ...вот правда, как можно валяться, когда столько дел вокруг?

Спасибо за поздравления, фото будут ;)

Ура, поздравляю с победой на конкурсе! Только с нас помощь - как с козла молока....Лены в контакте нет, я есть - пароль не помню, только через знакомую и получилось голос оставить :oops:.

Теперь от вас будем ждать рассказика о выигранной прогулке!:p
 
Теперь от вас будем ждать рассказика о выигранной прогулке!:p

Обязательно! ;) Мне еще и в другой халяве повезло - выиграла фотосессию с лошадкой. Так что насчет даты прогулки мы еще не созванивались, а вот фотки с образами для фотографий надо бы сегодня выложить в дневник и устроить голосование. Вальтрапы подбирать я умею явно лучше, чем одежу и аксессуары. :p
 
Сколько сразу новостей))
Жеребуська прелесть) такая лапочка) Вот да, почему-то сплошь и рядом мне попадалось в книгах то, что кобылы очень плохо принимают чужих жеребят и подсунуть жеребенка, оставшегося без мамы, другой лошади - большая-пребольшая проблема. А тут уже дважды сталкиваюсь, когда принимают. Сначала узнала про Маришкиного жеребенка (ее же от дочки увозили), и хозяин-продавец вечером позвонил, спросил как доехали и рассказал, что Маришкина жеребуська уже пристроилась к другой кобыле, у которой тоже есть жеребенок, и на пару ее сосут. И Изольда умничка, приняла жеребенка, а тот таким счастливым и довольным выглядит на фотках))))
За соревнования - поздравляю, приятно смотреть на результаты:D

А вот болеть - это плохо, но весна дело такое, так и норовит помимо хорошей погоды, какую-нибудь гадость подбросить.
 
Ну вот и прошли очередные соревнования, я участвовала со своими собаками Маней и Яшей, результаты говорят сами за себя:p
5уаг.jpg

Мои поздравления,чтоб помимо собак и с лошадками так же получалось:) и на старты, и побеждать;)
Удачи!!!
 
9.04.2016.
Сыро,мокро,но весна есть весна.Только выглянуло солнышко и опять хочется радоваться жизни.:)
Армашка трудяжка,опять показывает себя с лучшей стороны. Если раньше во время работы отвлекался на малейшие шумы,то последняя тренировка прошла на ура. Работал трактор,дети на газоне играли в футбол,с визгами,криками и летающим мячиком.:D Даже ухом не повел. Иной раз даже кажется,он получает удовольствие от работы. Ушки почти не зажимает,а больше вот так:) правда эксперимент с целофановым пакетиком,который технично старался залететь в левау ,приблизится к Армани и неожиданно взлететь, не получился, т.к. Алина решила не испытывать судьбу,быстренько сбегала и убрала шпиона лазутчика:D

0_198500_8c36c5c9_XL


0_1984f9_856e7304_XL


0_198502_70e46e73_XL


Зацвела черемуха душистая,жаль запахи не передаются.

0_198506_cbf050f1_XL


0_198504_e84c0011_XL


0_198505_3b4ce402_XL


0_1984e5_82856f78_XL


0_1984f9_856e7304_XL
 
Последнее редактирование:
Сверху