Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

По идее, мы в леваду очередь еще ждать должны.... а то как не придем, она свободная....тоже непорядок...:eek:o_O

Лене и Вике строгий выговор за ежедневную работу Армани. Совсем распоясались. А то как там знатоки говорят...."малопризный лоховской уровень" не за горами будет......а мы же эта, тупо галопендрищем пробежничаем тока по шуть шуть
 
Последнее редактирование:
Ну мы позырим на знатоков этих, время то есть, мы терпеливые, пока мы пробежничаем, может там они до БП уже дойдут. Чем черт не шутит, я ради такого дела даже съезжу посмотреть на это зрелище.:D

Присоединяюсь! Поедем мастер-класс брать :D

Гы гы гы, вот что значит вЯсна!:D:D:D У кого обострения душевного характера

Наверное, это неизличимо уже. Хронь.....Синдром навязчивого преследования...:eek:o_O
 
Ничего себе, столько всего :D понаписали.

Ну мы позырим на знатоков этих, время то есть, мы терпеливые, пока мы пробежничаем, может там они до БП уже дойдут. Чем черт не шутит, я ради такого дела даже съезжу посмотреть на это зрелище.:D

Ха ха представила эту картину,и еще фоторепортаж сделаем и на сайтик НАШ вывесим,так для истории:p вот хохма то будет.:D:D:D

Мы на сайте клуба на рекорд идем...добавлю в фотогалерею твои снимки, за семь страниц перевалит раздел "Весна-2016"

Так вот еще добавлю:p

0_19dfda_1bdaffc0_L


0_19dfd0_d8f03a5a_L


0_19dfde_1c3464b3_L


0_19dfd1_62214ced_L


0_19dfd5_fce695ff_L


0_19dfd8_a2d0480b_L


0_19dfd9_a24dc4b6_L
 
Последнее редактирование:
Очень порадовали страничками)))) и фото как всегда шикарные, лошадь в полях и маки - восторг души) и эпос, какими приключениями это все добыто было) Каир - весельчак) а то природой лююбуются, расслабились, прогулка должна быть запоминающейся, как высеченная на камне надпись) так что он старался)
Спасибо большое, очень поднимает настроение такой яркий дневничок!
 
Армани купили зелененькую маску, чтобы ему везде мерещилась сочная аппетитная трава?))

Вот вам цитата из психологов, мне кажется очень в тему к его тренировкам :D

"Зеленый в психологии - символ роста, поэтому люди, чей любимый цвет - зеленый, всегда настроены на что-то новое, что сулит им как карьерный, так и личностный рост"
 
Конь на фоне песчаных скал и маков прекрасен!)
У Армани яблочная попа))) Он и правда, вширь раздался)
 
Ну вот и я до дома доехала....сколько уже нового в дневничке, сейчас смотреть-читать буду!!!!:p
 
Армани купили зелененькую маску, чтобы ему везде мерещилась сочная аппетитная трава?))

Вот вам цитата из психологов, мне кажется очень в тему к его тренировкам :D

"Зеленый в психологии - символ роста, поэтому люди, чей любимый цвет - зеленый, всегда настроены на что-то новое, что сулит им как карьерный, так и личностный рост"

Это Ленчик чудесную масочку из своих запасов достала, она не наша, но зеленый и правда мой самый любимый цвет, как приятно узнать про такие позитивные настрои...распинать надо себя на рост..... эх....

Конь на фоне песчаных скал и маков прекрасен!)
У Армани яблочная попа))) Он и правда, вширь раздался)

Танюш, спасибо большое!!!!! Да, мы опять меняемся :))

Очень порадовали страничками)))) и фото как всегда шикарные, лошадь в полях и маки - восторг души) и эпос, какими приключениями это все добыто было) Каир - весельчак) а то природой лююбуются, расслабились, прогулка должна быть запоминающейся, как высеченная на камне надпись) так что он старался)
Спасибо большое, очень поднимает настроение такой яркий дневничок!

Оксан, спасибо большое, с этими кониками и правда, не жизнь, а сплошной ходячий шапито :D
 
Замечательные видео!!!

Армаша прогрессирует на глазах!!
Ну а про яблочную попу я тоже скажу, хороша попа!! ;)

Алинчик, ну мне выездка для Армаши больше нравится, конь становится таким булочным в хорошем смысле!! Попа, шея, плечи!! :)
 
Спасибо, Полин! Согласна, в пробегах кони более поджарые и сухие, а выездка из них прям машины делает :p

А ко мне вчера поздно вечером приехал еще один гость по кличке Валли. Хозяева уехали на 5 дней, разместила парня на ночь в клеточке, а днем как будет теплее будет в гостевом вольере гулять до вечера, потом опять домой. Нана с Нюшей от него в восторге, через решетки облизывают, гугукают парню, а он сидит, глазенки таращит....маленький инопланетянин, сладкий такой, плюшевый. Я почти всю ночь работала, так они на клетку с Валли как в телевизор смотрели:D
ererer0bf4a.jpg


ererfddf3e.jpg


Нана, когда от гостя отвлекалась....приходила что ее погладили....
IMG_0755478d9.jpg


А еще мне вот такую кружечку в подарок подогнали :)
IMG_075247ad8.jpg
 
Последнее редактирование:
Понравилась вторая диагональ и местами уже такое видимое подведение зада при "пассаже".
Соображает понемногу ;)
 
Полин, спасибо, вот так понемногу балуемся, а вода камень точит.....

Девочки, могу рубец привезти собакевичам, реально недорого, вы мне напишите сколько надо....завтра утром я партию получаю.
 
вот так понемногу балуемся, а вода камень точит.....

хорошо балуетесь, совсем не спец в этих вопросах, но очень приятные ощущения от видео остаются))) и думаю то, что понемногу - совсем не криминально, зато в удовольствие и для всадника и для коника)
 
Сверху