Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Оксан, спасибо! Мы предлагаем, если видим что конь справляется, отлично, понемногу по капелюшечке работаем :rolleyes:

Тут мне Ленчик из полей такие фотки навысылала...они уже два часа с Армани в полях работают....сейчас сюда немного выкладывать буду.
1Fbd4e8.jpg


IMG_078721024.jpg


IMG_0797f6e2c.jpg


IMG_08055a5d3.jpg
 
Последнее редактирование:
Бедный Армаша, мошкара грызет!!
В городе то хорошо, а там поди в полях сегодня пеклище!!!
Там всегда на 5 градусов жарче, а в самих полях еще и как на сковородке ;)
Ленчик прямо молодец!!
 
Еще как грызет! Ленчик мне писала. Вроде солнышко, но ветер прохладный. Сейчас он уже в левадке прохлаждается....все фото получила...только, гад, расковал одну ножку....бум ждать коваля.
 
Ааа, мне сегодня прислали такие мелодии для домбры, что я сразу вспомнила про ваш дневничок. Очень, кстати, интересный музыкальный инструмент, две струны поражают. :)
 
Да, мы готовили лошадей,иноходцев и чистокровных,два раза в неделю, была тренировка с заплывами, именно в этом озере,которое на фото. Это очень суперовская вещь, кони отлично выступали,но у нас случился непредвиденный случай с чистокровным жеребцом,после которого,наш водный тренинг прекратился. И больше желание, плавать в озерах, не появлялось :D.
 
Последнее редактирование:
Какой свежий нежный комплект :-))))

Ну а Армаша, молодец, не только прогрессирует, но и есть стабильность! :)
 
фото шикарные!!!!!!Армани как всегда красив.парень весь в мышцах стал!в полях у вас сказочно!
 
Сверху