Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Ох, девчонки, без приключений никак в полях, да? Хоть верхом, хоть пешком :eek::D Хорошо все, что хорошо кончается. Кирюшке безумно повезло, что не сломал себе ничего...такая-то глубина и плюс его немаленькие габариты. Тима - герой. :rolleyes:

Фотки-то какие, яркие, сочные, жалко только, что размер маловастенький:D:D:D
 
Последнее редактирование:
Фото шикарные!!!!! :rolleyes::rolleyes:

Какое ужасное приключение!!!Где расположена эта дикая ямища?
Она как будто и вправду, не натуральная, а выкопанная:mad:.
Как хорошо, что пес легко отделался!!! :)

Очень опасная ситуация:mad:, грнут там мог осыпаться много сотнями кг за 1 секунду...
Земля в полях и курганах такая. Еще и промокшая вся...
 
Полин, я так поняла это на макушке одного из курганов :rolleyes: Мы с Армани когда при пробежной подготовке по курганам шагали, там у многих в центре такие ямищи.
 
Где расположена эта дикая ямища?

Это по дороге на озера,два кургана,слева и справа.вот который справа это он и есть.Сама яма старая.мы когда только начинали 15-16 лет назад.она там уже была.:D
Видео спасения

View: https://www.youtube.com/watch?v=BKVpZSld3do&feature=youtu.be


View: https://www.youtube.com/watch?v=wXAiybosVPI&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:
Ооо, ну возрастным и в активном треннинге вообще то что доктор прописал.)))
 
Пиши, конечно. Это ж хроники...чтобы писать, отмечать и вспоминать когда надо :D
 
А еще к нам в гости приезжала Елена,посмотреть наш клуб и наших арабов. Надеюсь увидеть, ее, уже у нас как почетного читателя дневничка:) Очень рада была знакомству.
Походили по конюшне,погуляли по территории,попили чай, Армани тоже поучаствовал при знакомстве.

0_19e75b_e8493851_XL


0_19e75e_33396f24_XL


0_19e732_89247d5d_XL


0_19e73f_9c74bb55_XL


0_19e753_bdb3a166_XL


0_19e74c_beb417a0_XL


0_19e72c_832b4157_XL


0_19e731_21ce4bc4_XL


0_19e73e_e127d7a3_XL
 
Последнее редактирование:
София на Никусе, ребенок старается:)

0_19e759_486e820_XL


0_19e75f_f19c2b36_XL


0_19e72b_ea91d3f7_XL
 
Последнее редактирование:
Армани после работы:p сняли седло;)
Наконец то отсталиo_O,пойду поваляюсь:D:D:D

9b4f7a2344222a628c2ae0ecc6df1b7d.jpg


0_19e748_d532ec58_XL


0_19e746_d7718107_XL


0_19e74f_94e47ad4_XL


0_19e737_b2752567_XL


0_19e735_7de4e870_XL


0_19e75d_3d8eaa92_XL


0_19e74d_894aee8c_XL
 
Последнее редактирование:
Что такое? :( Сначала думала картинка про мечты, потом дочитала - а там такой смысл меланхолический... :(
 
Ну вот и смогла наконец выползти из-под груды работы, под которой схоронилась :eek::D

Ужас, последние 2-3 недели у меня - сплошной рабочий стресс. Я не вижу коней (благо, спокойна, что они в надежных руках Лены и Вики, а по выходным там еще и вторая мамка Гаухар на подхвате), не вижу толком своих собак и кошек. В выходные пашу, в будние пашу, до 21:00 -22:00 на работе, потом домой доползаю где-то в двенадцать, час, быстро всех проверила-покормила, опять за комп, пару часиков на сон и в 5:30 опять из дома на работу.....Старею, раньше мне такое давалось значительно легче....а как собаки-кошки по мне скучают....мы даже в туалет гуськом ходим (у меня туалет на улице)....иду, значит, я, потом Нана с Нюшей и шеренга кошек следом, ЖЕСТЬ! :D:D:D Дарий всегда любит спать отдельно, ну понятное, он - царь, а тут и он скучает, прям мостится рядом, ко мне под бок, поверх Нюши с Наной:)

В прошлые выходные прошла выставка собак, к сожалению, я не смогла прийти, но там выставлялись как собаки моего питомника, так и стаффочка с которой я занималась и готовила к выставке. Я и выставлять ее планировала, но из-за работы вырваться не смогла... Зато меня порадовали результаты, питбуль-юниор моего разведения, Нюхосикин братик Хилтон выиграл Бэст юниоров, там юниорский ринг обычно большой, около 30 собак было.....прияяяяятно.....а стаффочка Динка заняла 2 место в бэсте щенков, что тоже очень круто, ведь это их первая выставка.
 

Вложения

  • dfsgvdfg.jpg
    dfsgvdfg.jpg
    261 KB · Просмотры: 577
Последнее редактирование:
А Лена на Армаше это кто? ;)

Полин, это девушка - читательница дневничка нашего с Проконей. Была проездом в Алматы и приехала в гости на конюшню, к сожалению, меня самой не было, но с Леной по телефону поговорили, решили что непорядок и негостеприимно, когда конник в гости на конюшню приезжает, да еще и с проконей, а уезжает не покатавшись, вот и предложили на Армани поездить. :D Надеюсь, Лене у нас понравилось:rolleyes:
 
Что такое? :( Сначала думала картинка про мечты, потом дочитала - а там такой смысл меланхолический... :(

Еще какой, у меня прям рабочая депрессуха :(.....копила ее в себе, копила, а потом эта картинка попалась на глаза и настолько точно мое состояние описала... Выложить эту картинку в дневнике - было порывом души, справиться не смогла, выложила....дневничок же все-таки :D
 
Сверху