Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Покажу парня, который у меня сейчас гостит....лабрик Дэнди
View: https://www.youtube.com/watch?v=2Ky9MxnvOyI


fgfgfg34d4ca01ff.jpg


puyj0d08b7f291.jpg


DSC00814147b4e0f77.jpg
 
С победой сынишки!!!
Как мило за тобой ходят твои питомцы и питомицы, скучают :rolleyes:

Лабрадор зажигает :p

О, работа по выходным, ужас!!!!!!:mad:
 
Спасибо, Полин!!!

Лаброчудо да, прикооольное, гиперактивное, он целый день в вольере переставляет чашки и ведра :D

Работа...надеюсь, что самое тяжелое уже позади. :rolleyes:
 
Еще какой, у меня прям рабочая депрессуха :(

Сама такая же... Но если поможет лучше выложить, пусть даже даже что-нибудь злючее, а не грустное, если от этого потом хоть немного спадет напряжение.
Пора нам уже закругляться с такими настроениями! Видишь, и работа разгребается потихоньку. :)
Мопсик в гостях побывал как дома, и какая ж у него мимика выразительная.)))
 
Спасибо, Сонь!!! Вот мне реально помогло - выплеснула негатив :rolleyes: Работа и правда разгребается, ттт....соскучилась по лошадям, очень.....

Мопсяткин вообще супер....он меня покорил, хрюшечка :D
 
Сегодня 26 мая,день открытия купального сезона.Как уже повелось,каждый раз начинаем водные процедуры исключительно по настроению погоды:D и только после первой майской грозы,настоящей,с громом и молнией,никак не раньше.
Вооружились моющими средствами и потопали в мойку.Правда шампунькой, помыли только, хвост и гриву,а потом ополоснулись полностью:) Монаря стал первооткрывателем :p на плюхавшись вдоволь, пошли сушиться на солнышко,по старинке:D:D:D. Пока серый товарищ принимал солнечные ванны, Армашка попивал со шланга водичку и ждал пока ему намоют его замечательный хвостик. Намылись,назагорались и на работу,чистенькие,блестященькие.

Монаречка

0_19e772_d8e0c5eb_XL


0_19e76b_488ab2eb_XL


0_19e76a_1d4f0240_XL


0_19e764_502dc3ee_XL


Армани,опять в загаре.

0_19e762_398d85d5_XL


0_19e76c_9da0d3df_XL


Тянем ножку:) стараемся.:D

0_19e765_7d155ea2_XL


0_19e763_d7a90485_XL


0_19e766_b53c3c8b_XL
 
Последнее редактирование:
Ужас, последние 2-3 недели у меня - сплошной рабочий стресс. Я не вижу коней (благо, спокойна, что они в надежных руках Лены и Вики, а по выходным там еще и вторая мамка Гаухар на подхвате), не вижу толком своих собак и кошек. В выходные пашу, в будние пашу, до 21:00 -22:00 на работе, потом домой доползаю где-то в двенадцать, час, быстро всех проверила-покормила, опять за комп, пару часиков на сон и в 5:30 опять из дома на работу.....
Всё-таки в работе надо соблюдать баланс между количеством зарабатываемых денег и сил, остающихся на жизнь. А иначе для чего всё это, если кроме работы сил ни на что не хватает?
 
Лена, фотки классные, ура, уже купать можно коней.

Sibir, дело не в зарабатывании, это не левак, это моя основная работа, и периодически там бывают вот такие авралы
:( Левака я б столько не брала.
 
Гаухарчик, мне кинули фото, где мы случайно с тобой в кадр попали, когда в ринговой работали на монопородной выставке овчарок:
0_11c70a_906eaf2d_XL49df5.jpg


0_11c70f_d1d4427a_XL567cf.jpg


TtfRwa011d.jpg
 
Уже почти полпятницы прошло.... в эти выходные поставила твердую цель - добраться до своей коне-троицы!
77Y78NIYef555.jpg



P.S. И небольшое обращение к некоторым молчаливым читателям дневника, которые якобы его не читают (насмешили, ага :D:D:D) они поймут:

"Сплетни - это по сути защитный механизм неудачников, со свойственным им отсутствием или развитием своей жизни" ;)
 
Последнее редактирование:
Прочитала последнюю цитату и как молчаливый читатель задумалась :))
 
Belocha, я специально отметила высказывание словом "некоторые" ;), поверьте, те кто нехорошее языком треплет, знают кому это адресовано, а хороших молчаливых читателей мы любим и уважаем. Вот, Лена к нам приехала, сказала что с проконей, хорошо встретили, пообщались, на Армани покатали. Так что, будете у нас - заезжайте, я помню вы писали, что в Алматы собираетесь :rolleyes:
 
Мне, почему то захотелось показать, Камелота,нашу гордость,смотришь на него и душа радуется.
Скакал и выигрывал,детей, достойных себе дает,замечательный производитель и просто душевный конь.

0_19e78c_441d677a_XL


0_19e78b_1af405ff_XL


0_19e786_eeb74c24_XL


0_19e77a_9ba77db1_XL


0_19e77f_cbfefeb7_XL


0_19e775_2198abc5_XL
 
Последнее редактирование:
Оооо, правильная позиция! Камелот супер!!! Нам бы придумать как ему фотосет сделать...а то вон Каиру сделали.....я голову ломаю, но пока ничего светлого не пришло :D:D:D
 
Лен, вечерком на сайт утащу! А то уже через неделю откроем страничку "Лето-2016"....нифига себе время летит :D
 
Сверху