Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Спасибо, девочки!!!

Полин, давай в ряды "железных задниц", пусть даже на дистанцию в 40 км.... вроде был на пробегах еще один текинозаводчик, посмотрел на успех этих двух ребят и тоже загорелся...так что текинцев скоро будет много :)
 
@Armashka , поздравляю с успешным финишем приятно читать - все друг другу помогают, все вместе празднуют :D
 
Спасибо, девочки!!!

Полин, давай в ряды "железных задниц", пусть даже на дистанцию в 40 км.... вроде был на пробегах еще один текинозаводчик, посмотрел на успех этих двух ребят и тоже загорелся...так что текинцев скоро будет много :)

Алина-а-а, я вот читаю ваши соревнования и понимаю, что мне это не по силам, я помру там на первых 15 км ))))
 
У нас в этом году ввели любительские дистанции 8 и 16 км как раз для тех, кто опасается помереть ))) Для пробы сил отличная штука!
 
:D 8 км? Это легенькая проездка на Армани, 16 - средненькая тренировка.:D
Вот я тут подсчётом нашего километража пытаюсь заняться и кажется, что мы по 15 время от времени в полях катаем. Приятно стало.
А Гаухар-то провокаторша, сама тихонечко в судейской будке пряталась, а Полину в поля на камни и солнце хочешь отправить! :). Ай-я-яй.

На самом деле поздравляю и Алину с Армани и Гаухар и всю вашу команду с удачными стартами! Молодцы. Немного завидую, у нас в городе пробеги прошли два раза и всё...
 
Вот я тут подсчётом нашего километража пытаюсь заняться и кажется, что мы по 15 время от времени в полях катаем. Приятно стало.
А Гаухар-то провокаторша, сама тихонечко в судейской будке пряталась, а Полину в поля на камни и солнце хочешь отправить! :). Ай-я-яй.

На самом деле поздравляю и Алину с Армани и Гаухар и всю вашу команду с удачными стартами! Молодцы. Немного завидую, у нас в городе пробеги прошли два раза и всё...

Ань, в том то и дело, что многие в манеже/на плацу наезжают 12-15км за тренировку, поэтому я Полине смело говорю едь, это как откатать одну тренировку, потом отдых, и вторую, не так уж и сложно на самом деле :). Я очень жду техрезов, скорость в этот раз у нас и правда маленькая, так как камни есть камни, а лошадей берегли, но, принцип пробегов "финишировать, значит победить", уверена, что мы все сделали правильно. Даже если Армани был бы не после травмы, все равно так же бы ехали из-за сложности грунта, но только 80 км.

А насчет стартов...так у нас тут с пробегами "двигатели" и есть наша Наталья Долгих, Яна и я, начинаем крутить-мутить и другие подтягиваются :). Главное - начать, все от нас зависит, если есть 2-3 энтузиаста, дело сдвинется с мертвой точки.
 
Всем привет!!!
У нас началась прям настоящая жара, днем аж плавишься. Вчера у нас в поселке доходило до +36. Собаки и кошки все валяются на земле в тенечке, алабайкам тяжко, проливаем вольер и самих собак по несколько раз в день. А у меня новый питомец - чудесный котик, взрослый, неземной красоты (с моей точки зрения :)). Парня забрали из отлова буквально перед усыплением, сидел в клетке забитый весь, стрессовал, а потом те кто его вытащил, тоже "спасатели", блин, отвезли парня в клинику и бросили. Вот и сидел, никому не нужный, его уже выпускать хотели. Забрала. Назвала Монти, очень контактный мальчишка оказался, если кто в квартиру заберет - отдам, а нет, пусть живет, очень уж мне его глазюки нравятся.






А это уже дома, на ручках у моей мамы, кушать стал только на 3 день, просто сидел и чуть чуть пил, а сейчас уже отошел.
 
Ой какой Монти красавчик!!!темный дым, такой привлекательный окрас, бедняжечка ((. Спасатели это конечно хорошо... Только мы с тобой таких спасателей уже видали, да, Алина, не надо далеко ходить, вот в нашей же конюшне было дело,спасали девочки конечка, а потом бросили годика на два...
 
Ох, Полин, не говори...из той троицы на виду и в полном порядке только Армани и остался. :(

Кстати, мне тут Аделя только что чью-то попу кинула, которую срочно худить надо....
 
Ооо, какой красавец! Честно, я думала ты к котикам равнодушна, но как пройти мимо такого.. :rolleyes:
 
Сонь....я в целом к любой живности не равнодушна и в этом моя беда :eek::D Котиков своих у меня 5...вот этот - 6...точнее теперь 2 кота и 4 кошки.
 
Варину попу не обижайте, хорошая такая попень :). А вот концентратами вы меня удивили - моя стоит сейчас на двух горстях овса в день, половине мешка травы и 8 часах выпаса. И таки ура - она схуднула на две дырки в подпруге! До этого была очень толста, а в наши +33 сегодня с её дыхалкой это было бы явно не полезно. И таки да, по 15 км время от времени мы проходим в полях.
Назвала Монти, очень контактный мальчишка оказался, если кто в квартиру заберет - отдам, а нет, пусть живет, очень уж мне его глазюки нравятся.
Какой нереально прекрасный кот! Не ругай спасателей, ведь если бы не они, не было бы уже кота. А может его кто ищет, ты объявления не пробовала давать?
 
Варину попу не обижайте, хорошая такая попень :). А вот концентратами вы меня удивили - моя стоит сейчас на двух горстях овса в день, половине мешка травы и 8 часах выпаса. И таки ура - она схуднула на две дырки в подпруге! До этого была очень толста, а в наши +33 сегодня с её дыхалкой это было бы явно не полезно. И таки да, по 15 км время от времени мы проходим в полях.

Какой нереально прекрасный кот! Не ругай спасателей, ведь если бы не они, не было бы уже кота. А может его кто ищет, ты объявления не пробовала давать?

Ань, я тоже буду снимать с концентратов...а то нас все прет и прет, будем дачу со всеми горсточку давать, чтобы не нервничала и все. Хватит. Травы - море.
 
У кота явно персы в роду были.:)

По поводу Вари. Казахи -- пол-беды, ламинит гораздо страшнее.
Поэтому я своей норму урезала до 1/5, если не меньше ( несмотря на то, что работает), только чтоб было куда подкормки замешивать. Да она и сама сейчас на всю жратву забила, кроме травы.
 
Сверху