Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

УУУжас, как умеют люди передергивать. Щас еще жду ответа в лс от модератора. Очень обидела фраза- за тявкайте получите бан, хотя я просто процитировала пост выше
 
Ну да ну их всех:):pвоть, жалко только что сов позорят, какие-то неправильные совы (поддельные)
 
:) Не обращайте внимания, с модером в личке, конечно спишитесь, так как меня тоже это удивило. А на гнездо, как я и советовала, рукой махните...там все переобуваются в полете, сами видите, смысл тогда пытаться разговаривать с человеком, если он свои же слова переворачивает через день, а все слова, той же Полины, которая ни в жизнь никому ничего плохого не желала в штыки воспринимают и ерничают...пусть сами в этом булькаются :)
 
У дочки в садике день дружбы народов был сегодня. такие все красивые, нарядные и столько вкусностей наготовили:rolleyes:
 
Привет :) пусть орут...мож охрипнут :Dих не угомонить... там уже не один наш частник отписался...и результата ноль, один фиг все мы плохие, надо махнуть рукой и плюнуть, там говорить бестолку ... если ума Бог не дал, а только глотку луженную... ;) время все расставит на свои места;)


Алина, все, это пройденный этап:rolleyes: надо думать и переживать.Вот о них любимых.:)

0_190a66_dd3c3d35_XL


0_190a67_b04e0f17_XL


0_190a6b_72c2e696_XL


0_190a6a_3e5311ef_XL


0_190a6c_ae32c439_XL


0_190a6d_ef21acb2_XL


0_190a6f_6a886a0e_XL


0_190a6e_ed41ca42_XL
 
Последнее редактирование:
Девочки, я очень рада
Еще одна попытка разведения срача - уйдут в бан все участвовашие, не зависимо от того кто начал, а кто поддержал.

апд.
Оказывается я не внимательна.
"тявкайте дальше" было сказано Nikolle. Вынесено Предупреждение.
 
У дочки в садике день дружбы народов был сегодня. такие все красивые, нарядные и столько вкусностей наготовили:rolleyes:

И не позволяйте никому портить чудесное настроение, мы тоже ведь также воспитаны были....вместе за партой, и русский и казах, и украинец и татарин...в каждой нации есть свои какашки и достойные люди...я рада, что у нас в стране ценится дружба народов, поэтому у нас мир и спокойствие, дай Бог еще много лет нашему президенту.
 
Лена!!!! Я сына не узнаю :)...чей это такой красавец :)))) третий сверху наш старший брат Абруля?:p А оранжевенький набор какой...я такой не видела...
 
Спасибо! Армани скоро догонит его,смотри последнее фото:) какой качек становится.
Еще много красивых фото,завтра на зоо накидаю.
 
Доброго всем утра :)

Сегодня на работу шла как на праздник, чего со мной давно не было ;)

В субботу все прошло хорошо, на выставке все было замечательно, ринги были организованы на большом стадионе, было место где развернуться, мы вообще всей командой расположились в тенечке раскидистого дерева.....

Отвыставлялись замечательно, Васаби моя первый раз выставлялась в открытом классе, получила оценку "Отлично", САС. Эксперт очень похвалил нашу физическую форму, описание было детальным, интересным. Старт сделан..теперь нужно продвигаться к чемпионскому титулу, если получится, разумеется.

Еще, что было особенно приятно, меня наградили симпатичным пылесосом для автомобиля, присудили звание "Лучший заводчик-2014г.". Было очень, очень приятно :)

Немного фото мне с утра на почту кинули знакомые:

Это меня награждают :)
IMG_2912_cr.jpg


Мы с Васаби в ринге...
IMG_3102_cr.jpg


собаки питомника, которые пришли на выставку.....у меня нет фото всех, надо будет со своего фотика еще достать несколько сделанных кадров

Флинт
IMG_2997_cr.jpg


Зевс
IMG_3049_cr.jpg


Ящер
IMG_2896_cr.jpg
 
Круто, Алина!!! Поздравляю!!! ;)
Пылесос для авто - очень в тему :)
Спасибо, Полин! Пылесос еще как в тему.....мне иногда так стыдно, когда машину в мойку сдаю, от стыда сквозь землю готова провалиться....у меня ж вечно, то мюсли просыпятся, то шерсть, отпечатки носов на стеклах, лап - на сидушках, то щетки лошадиные....а так можно более или менее дома все отмыть, а потом на генеральную уборку на автомойку :)
 
Доброго утра, у меня уже второе утро великолепное настроение, к чему бы это :)

Вчера после работы дернула на конюшню. Нашим лошадям установили автопоилки. Армашкин сразу и с удовольствием исследовал новинку и сделал несколько глотков.....Варя же таращилась на нее как когда-то на фелуцен, но в итоге тоже губешки пополоскала.

Мы с Армани почистились и выехали на проездку. В воскресенье шел хороший такой дождик, поэтому в полях земля пропиталась и не было духоты, снизу веяло приятной прохладой, а как солнышко зашло так вообще ветерок в волосы бил. Хотела вчера надеть шлем, чтобы начать привыкать к нему, но что-то так и не собралась:oops:

Откатали свои положенные двадцать километров, но стало темнеть, а так бы я с удовольствием еще пошагала. В полях Армани пытался подорвать два раза, испугавшись одного и того же камушка, но так как я была начеку, все обошлось без полетов в космос. :D

Выехали мы с конюшни в семь, вернулись без пятнадцати девять, замыли ножки, и я выпустила Армани в большую леваду погулять. Пока занесла амуницию, развешала пад и лайнер на просушку...а то все было влажным, все переделала, вернулась к Армашке, увалилась на скамейку, которая там рядом с левадой стоит и вырубилась на тридцать минут здорового сна....меня просто отключило :p Открыла глаза от шебуршания, смотрю, надо мной темное ночное небо, звезды, рядом Армани тусуется, тянется...типа ты что это мамко удумала, из дома поперли? :D И такая эйфория на меня накатила, как же это прекрасно вот так закрыться от всего мира и валяться на лавочке....(кстати моя больная спинка сказала мне спасибо....мне на жестком легче спится...) рядом родной лошадиный нос фыркает...прохладно и комаров нет...ляпота. Позволила себе еще немного поваляться и пошла поглядеть что Вареник делает. Вареник лежала отдыхала. Зашла к ней, прибомбилась рядом, стала подбородок почесывать, лобик, каурый бомбовозик жмурился от счастья....раз не встает все же доверяет, верно? Когда я аккуратно поднялась и вышла, Варька продолжала лежать.

Потом поглядела на нового постояльца теке, красивый парень такой, завела Армани, счистила подсохшие заклейки со спинки, попоила его, покормила, Варе выдала ее порцию витаминов, дала обоим рыбий жир и заваренный лен, чмокнула в носы и поехала домой.

Я вот думаю, Полина мне как-то показывала массажер для коня, который она в Крамере заказывала....мне кажется, Армани бы после больших проездок такой бы массажик на пользу пошел...заказать надо, иногда представляю как у него мышцы болят.
B431538_BL_3.jpg
 
Последнее редактирование:
Ух ты, Алина, да у тебя уже тоже после тренировок наступает "крепкий, здоровый сон"!! :-))
Красиво то как описала все, романтик!;)

Поздравляю с поилками!

По поводу массажки, ну очень классная вещь. На одной стороне тупые резиновые шипики - волшебно снимают заклейки, этой же стороной чистила всю линьку - класс! Ну и ей же массировать можно.
Вторая сторона - магнитные подвижные ролики. Я думала, простые, а они магнитные, набирают на себя из шерсти песок и перхоть. Плюс почему-то при линьке - если вкруговую вертеть по шерсти - шерсть также старая лезет бешено ;)
Ну и массаж, мы на себе пробовали, очень и очень:rolleyes:
Пользуюсь по всем мышцам и спине лошади каждый раз.
 
Ой, Полин, спасибо за подробное описание, а то я только хотела спросить как тебе этот массажер в использовании.... А чистятся эти магнитные шарики от песка и перхоти как? Просто в воде промываешь?

Спасибо за поздравление...поилки...даже не верится что они есть, так долго шли :)

Крепкий сон это да, зато потом так бодрячком до дома докатила, еще с Гаухар по телефону с часик потрепались и даже поработать немного умудрилась....так что все с пользой! :)
 
Ну вот, у нас разверзлись небеса...льет как из ведра :( проездка отменяется...хорошо, что вчера ударно потрудились....а я уже так настроилась:((
 
Сверху