Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Лен, большое спасибо за видео....сижу на работе даже свой ноутбук достала, чтобы поглядеть, так-то ютуб тут перекрыт. Суперское!!!!!
imagesjuj.jpg


А насчет двух вышеназванных дамочек, мания величия у них...все уже забыли об их существовании....а их видимо это задевает и спать спокойно не дает :)
 
Позвонила в клинику, у Халифки достаточно стабильное состояние, рвоты нет, поноса нет, температура в норме, единственное, не ест и не пьет, ветврачи от моих деток в восторге....вчера столько хорошего понаговорили, еще сказали что питята все же покрепче других....если их во время привезти, то они переносят болезнь легче....сейчас по словам врачей либо Халиф в легкой форме болеет, либо еще эта бяка не развернулась во всю мощь. Молюсь, чтобы парень поскорее выздоровел и вернулся домой...Хеннесси вон вчера на радостях всех котов гоняла, валяла, на голове разве что не стояла, и в итоге вырубилась у меня под боком.
 
bagiraket, спасибочки (!!!!), если честно, поломала я голову с этим пометом..Х-шечек у меня еще не было :)

Вчера в полях вот такая красота была, Гаухарчик меня выручила и отработала Арманчика
d0pw2koel2.jpg


g2cb96ijgc.jpg
 
Добрый день,

У нас с Халифкой кризис наступил...ночью ему стало плохо, сейчас состояние тяжелое....после работы поеду в центральную аптеку, чтобы купить назначенные лекарства, дорогие... поскребла по сусекам....лишь бы парня вытянуть...ничего больше не остается как ждать, а в глазах картинка, когда я Хеннесси забирала....веселый Халифка бегает, хвостиком виляет :(.
 
Всем привет, отпишусь кратко, времени особо нет сегодня, просто быстро забежала в дневничок.. Халифка еще борется, состояние тяжелое. Последний раз рвота была вчера в обед, поноса тоже пока нет...ттт....парень лежит у себя в боксе под капельницами просто тряпочкой.....Надеюсь на лучшее....вчера в инфекционное отделение попал целый помет акитят...главврач клиники говорит, что такого у нас в городе не было уже лет семь.....щенки массово заболевают :(
 
Спасибочки, я на это надеюсь...врачи вчера давали не больше 10% того что выживет, у него уровень лейкоцитов был ниже некуда, но несмотря ни на что он еще держится...и я в него верю.
 
Доброе утро, я опять с собачьими новостями....со всей это беготней клиника-работа-аптека-дом, пока коням времени мало уделяла :(. У меня небольшая радость...пишу тииихо так, шоб не сглазить, Халифка сегодня встал и погулял немного по отделению, рвота была 1 раз, не сильная, без крови...если в течение 8-12 часов рвоты больше не будет, врачи попытаются предложить ему консерву. Вечером после работы поеду в клинику, так как нужно довезти еще лекарства.
 
Доброго всем дня...уф, только-только раскидалась с большим объемом работ, к моему глубокому сожалению даже вчерашнюю проездку пришлось на Гаухар переложить, а ведь до соревнований осталось всего ничего...месяц...

Халиф так и не выкарабкался, в ночь с пятницы на субботу мне позвонили из клиники и сообщили, что его больше с нами нет...в субботу ехала на конюшню вся опухшая от слез...я сделала все, что могла, врачи клиники выложились на полную...но, видимо, не судьба.

Хеннесси поправляется, тьфу-тьфу-тьфу...пофотографировала ее вчера немного:
7085907316.jpg


7085907346.jpg


7085907376.jpg
 
У нас на конюшне все больше людей интересуется пробегами, вроде бы, по слухам, на нашу дистанцию еще пять участников примерно заявились, то есть около 8-9 коней будет. Подписала уже на работе отпуск...уйду с 29 по 3...как раз за день до пробегов подготовительные работы проведем и после пробегов у меня будет неделя чтобы отдохнуть и поваляться на диване....в голове возникла идея уговорить наш дружный коллектив на шашлычок, отпраздновать пробежные старты, не важно, какой бы ни был результат, главное -участие и стабильное прохождение трассы. Коллектив у нас абсолютно непьющий, так что да здравствует баранина и томатный сок :)) буду двигать эту идею в массы ;)

Наконец-то добрались руки до моих фото с нашей прогулки по каньонам:

dsc001fqf.jpg


dsc001xjx.jpg


Лена и Монарх
dsc001tdt.jpg


dsc001nin.jpg


Манара и алтаец Апачи
dsc001rcr.jpg


Поплыли :)))
dsc001ghg.jpg


Живописная коряга
dsc001mjm.jpg


dsc002uwu.jpg


В горочку
dsc002ksk.jpg
 
Последнее редактирование:
Sibir, я стараюсь руки не опускать, животные не дают... Хеннесси уже здорова, осталось просто восстановиться, массу набрать, худовата она пока....но я так надрожалась, что спит принцесса только со мной на подушке...голову мне на шею кладет...так и спим.....

А к речкам у нас кони привыкшие, когда только начала с Армани ездить, то пришлось как-то даже в руках его вести, в одной руке носки-кроссовки, в другой - Армани с выпученными глазюками. Сейчас спокойно идет, там на маршруте около 8-9 бродов, от неглубоких, до таких прям, которые воду в кроссовки заливают...в прошлом году мы с Армани в ямку попали и он поплыл пару-тройку метров... в жару по речке само-то ходить, жаль только местные часто мусор туда кидают...аккуратно надо шагать.

У меня есть новые Варюхины фото... скоро выложу.
 
Как печально, Алинчик...:-(( Сильный был мальчик, крепкая порода, столько держаться, не все так могут...
Хорошего аппетита Хеннеси! ;)
 
Как печально, Алинчик...:-(( Сильный был мальчик, крепкая порода, столько держаться, не все так могут...
Хорошего аппетита Хеннеси! ;)

Большое спасибо, я и с Анной Боднар разговаривала и с Борисом....и в инфекционке у них замечательная врач Камилла работает...все надеялись, раз дотянул столько, Борис и массаж делал, но за несколько часов до смерти ему дали барий, чтобы рентген сделать и барий не пошел в кишечник из-за спазма в желудке, болевой сидром пошел, Халифка плакать начал...думали что смогут запустить работу желудка, да как-то не вышло. Плачь не плачь, успокаивает то, что правда, все, все приложили максимум усилий.
 
Сверху