Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Сегодня с утра делала халтурку...переводила отрывок сценария для художественного фильма....пришлось покорпеть...художественные тексты требуют подхода, порой голову ломать приходится. Вчера у меня был день бурной деятельности. Почему-то у нас евро активно пошел в рост, на вчерашний день с конвертацией курс евро у нас составлял 212,58 тг.....обалдеть...куда еще растет. В общем, сделали в Крамере общий заказ с девчонками. В этот раз решила побаловать не Армани, а себя любимую ( в кои-то веки), заказала себе три футболочки. Теперь бум ждать, когда приедет посылка в Алматы. На нашем казахстанском форуме активно сайгачила с несправедливым модератором, доборолась за правду - забанили :D Обидно, досадно, но ладно...и не такое хамство видели. До конца рабочего дня остались считанные минуты...быстрее бы на конюшню, Армани ждет (с).
 
На нашем казахстанском форуме активно сайгачила с несправедливым модератором, доборолась за правду - забанили :D Обидно, досадно, но ладно...и не такое хамство видели.

Насмешили,долго думали к чему придраться.
Кстати, фото, про любимый кск "Ажар" и Армани, буду тебе подкидывать,если не против:)
 
Последнее редактирование:
Доброго пятничного утра всем!

Вчера у Армани был день хорошей нагрузки такой, хотя он все пытался взлететь, увидев то шуршащий пакетик, то испугавшись вылетевшую из под ног птичку....ОМГ, надеюсь это просто переходный период у нас такой :rolleyes:.

Сегодня по планам шаговая. Сейчас получается Армашка пиковую нагрузку проходит 2 раза в неделю, в остальные дни нагружаем поменьше, т.е. дистанцию короче идем, один раз работаем пристяжным ну и нашу любимую шаговую делаем.

К нам на конюшню на подготовку встала команда пробежников-профи, которые выезжают на соревнования далеко за пределы Казахстана, они готовятся на дистанцию 120 и 160км. Ребята очень приятные, дружелюбные, в их крыле всегда порядок, кони начищены и блестят как золотые пятаки. Что особенно порадовало, они оценили наши возможности для подготовки коней к пробегам, у нас и правда как выразилась Rainbow_iron, мечта пробежника.

У меня эта неделя ночных киносеансов о конях получилась :). Вчера смотрела фильм "Чемпион", другое название "Секретариат", это один из немногих фильмов который мне очень понравился, прям зацепил, так что если кто не видел, рекомендую посмотреть, да и коней рыжих я просто обожаю.

О, какую прэлесть на просторах интернета накопала :D
abispaytni.gif





P.S. Кстати, сегодня 12 июня - день змей!!! Не ходи в этот день в травы, не тревожь лесные чащи. По народному поверью, в этот день змеи "ходят по лесам станицами на змеиные свадьбы". Так что хочу поздравить всех моих любимых змеек. Я вас люблю!!!!;)

1.jpg
 
Последнее редактирование:
Дошли руки еще чуток фото обработать

Камелот
dsc00398.jpg


В полете все четыре
dsc00400.jpg


Портретик
dsc004zqz.jpg


Каир
dsc004jgj.jpg


dsc00465.jpg


dsc00449.jpg
 
Боже, какая природа! Хочу к вам! И пробегами хочу заниматься))) Надо заводить вторую лошадь)))
А каждый день приезжать к коню и заниматься с ним - вообще мечта...
 
Боже, какая природа! Хочу к вам! И пробегами хочу заниматься))) Надо заводить вторую лошадь)))
А каждый день приезжать к коню и заниматься с ним - вообще мечта...

Это еще что,они с Гаухар попали в жуткую пробку,простояли 2.5 часа,другие бы развернулись и домой,а эти фанатичные девицы прибежали,говорят поехали,работать то надо. И смотрите что вышло:p С проездки вернулись 10.30.:eek:

View: https://www.youtube.com/watch?v=tP9hGP8vq-c
 
Это еще что,они с Гаухар попали в жуткую пробку,простояли 2.5 часа,другие бы развернулись и домой,а эти фанатичные девицы прибежали,говорят поехали,работать то надо. И смотрите что вышло:p С проездки вернулись 10.30.:eek:

View: https://www.youtube.com/watch?v=tP9hGP8vq-c

ыыыыыы фанатичные девицы с фанатичным берейтором, которая дождалась нас и поехала по ночи в нашей компании. Так что все мы больные на голову :D Видео очень прикольное!!!!!!!!!!
 
Еще попытались снять,светящуюся Алмату,было очень красиво,все в огнях.
Но слишком много хотели от сот.телефона.:rolleyes:Далеко и темно:)
Но не получилось.:D

20150612_213334.jpg
20150612_213523.jpg
 
Последнее редактирование:
Боже, там же дороги даже не видно)) Не страшно было по холмам в темноте лазить?)))
В гости я всегда за. Давно хотела в горы съездить. Только вот с деньгами и временем совсем печально(((
 
Пока ждала,немного наснимала местной зелени:)

0_190a70_7aece53c_XL


0_190a71_1f0c05d8_XL


0_190a72_a8e05d66_XL


0_190a74_b1aa50bf_XL

20150612_192534.jpg
 
Последнее редактирование:
Насмешили,долго думали к чему придраться.

Лен, я вообще считаю что с таким свинским отношением к людям, можно найти другое место для того чтобы показывать жизнь нашего клуба, пусть в данном разделе и дальше себя сами модерируют....там все просто плесенью порастет, ведь весь лошадиный раздел практически наша ветка тянула. Кстати, сегодня вечером через часик уже будет обновление сайта КСК "Ажар" - я уже обработала фотографии нашей сегодняшней поездки в гости, так что, you are welcome на родной наш сайт :)).
 
Я захаживаю на сайт за фотками арабов. :)

Сейчас обновлений будет больше, мы планируем провести новую фотосессию наших производителей, маток, молодого поколения, сегодняшняя статья будет вот-вот готова :), ну и обязательно мы расскажем о пробегах, которые будут проводиться у нас в начале июля :)
 
Сверху