Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Лен, большое спасибо тебе за все, наша общая победа, и Армани, и тем более Манари - это твоя заслуга. Я рада, что все первые 5 мест на дистанции в 30 км остались за лошадьми из КСК "Ажар", я рада, что оба клуба, наш и "Алтын Тай", подружились и наладили сотрудничество. Я рада что наши кони Монарх, Армани, Мактум, кони Дариги и Лены показали хорошие результаты. Мне очень понравилась спортивная обстановка, очень понравился весь это драйв. Теперь будем готовится на осень :) Кстати, благодаря твоей схеме тренинга, уже через час после 30-ки любопыство Армани всех на поле достало....он быстро отдохнул и во всю "хозяйничал" как на нашем месте, так и у ребят пробежников.

Хочу выразить благодарность нашему ветврачу Ольге Юрьевне, которая терпеливо разъясняла все нюансы, ветврач Камилла тоже всегда охотно давала советы и рекомендации, спасибо Буйкевичу С.М. и Долгих Н. за то что продвигают пробеги и дают шанс любителям понять и полюбить этот вид спорта, ну и огромное спасибо Яне, которая сильно более за эту дисциплину и прилагает все усилия для ее развития. Спасибо огромное Гаухар, которая помогала всей нашей команде участников...и делала все необходимое как стюард!!!!!

Чуть позже кину фото. Лен, рада, что фотик можно будет твой реанимировать :))
 
Девочки, я уже тут, в 7 уже у Магалиши была:-)
Огромное спасибо Лене, Русу, Роме! Лошадка здоровая, свежекованная и веселая :-))

Всю дружную команду Ажара поздравляю с таким отличным выступлением!!!
Это успех!! :-))
Все наши лошадки большие молодцы!!
Лена - Супер!!!
Наши новенькие - очень рада за них!!!
 
Лена, я там наш минерально-соляной "кирпич" положила Патрику.
Магали так его и не оценил, пусть Патрюша облизывает, может, ему понравится ;)
 
Алина - поздравляю, молодцы! Это здорово - и что место заняли, и что восстановились хорошо после соревнований! А Монарх, я так понимаю, занял первое место?
 
Спасибо! Да, Манара вообще был вне конкуренции....он шел в большом отрыве....восстанавливался мгновенно, почти как седло с него снимали! Теперь оба коня и Манара и Армани будут готовиться на 60 км на осень, опять же, не на победу, а на квалификацию. На победу поедем 60 осенью 2016.... Теперь поняли чего нам не хватает, купим большой шатер...чтобы в жару кони могли в тенечке отдыхать после вет чека.....это не должно быть очень накладно, и ведерок еще прикупть надо :)
 
Ураааааа! Фото будут,полностью восстановили все фото и видео,вирус грохнул все,причем оба раза и все на этом ноутбуке.
Так что, как только, так сразу скину на флешку.:p

Немного фото с вечернего мини банкетика.
Награждение прошло на ура!

Нурлан и Яна получили дипломы,за помощь в проведении соревнований.

0_19448c_9a4b7325_XL


Награждение

0_19448a_f44ed7cd_XL


0_194490_1338ca08_XL


0_194488_5f9d1bd0_XL


Затем застолье, с шашлыком мы конечно переборщили:D,но зато ,голодными не оставили ни одного:)

0_194483_209c6927_XL


0_19448f_be55aca2_XL
 
Последнее редактирование:
Так это все же вирус??? Хорошо, что сохранить есть возможность!!!! Пока тоже кину то, что есть у меня, но не много, так как фотографировать некому было.

Разминка перед стартом, 5:30 утра.
dsc018zhz.jpg


dsc01814.jpg


dsc018vxv.jpg
 
Палатки для судей и ветеринаров
dsc01842.jpg


dsc018lpl.jpg


Ветеринары
dsc01862.jpg


Синие майки - ребята, которые ехали дистанцию в 60 км
dsc01868.jpg


Армани на перекуре
dsc01845.jpg


Красивый финиш 60-ков
dsc01900.jpg
 
Грум-зона
dsc01920.jpg


dsc01851.jpg


dsc01911.jpg


dsc019iyi.jpg


Вет-контроль
dsc01960.jpg


dsc01980.jpg


dsc01949.jpg


Слушаем гимн Казахстана
dsc02001.jpg


Остальное все будет на сайте КСК "Ажар", после обработки всех фото :))
 
Ну и отдельно любимый замшевый нос, которые не подвел!!!

Целуется с Гаухарчиком
dsc01892.jpg


dsc019qdq.jpg


У Лены много фото и с выводки, и с соревновалок, и с награждения, бум ждать!
 
Немного фото с вечернего мини банкетика.

Затем застолье, с шашлыком мы конечно переборщили:D,но зато ,голодными не оставили ни одного:)

Зато было всего в изобилии и вкусно...мы ж казахи, куда без мяса :) шашлык удался просто на славу, два вида маринада, сочнейшая баранина.... наелись все, и участники, и организаторы, и наши ребята-конюха, да еще и домой кто-то что-то взял чтобы домашних угостить, и на конюшне еще мясо осталось.
Толик жарит очередную порцию

dsc02010.jpg
 
Сегодня страшная жара,лошади принимали душ гуляя в леваде;)


View: https://www.youtube.com/watch?v=cJYamLBUto0


0_19448b_a81d6365_XL


0_194485_c4e9f56f_XL


Армани интересно,пришел посмотреть:D чего это Абреку там поливают:p

0_194481_b4af6217_XL


0_194484_434bc015_XL


Показала!

0_19448e_5bca9ae4_XL


Не понравилось ушел:rolleyes:

0_194482_c6d56aa5_XL



Следом пришел Монаря,тоже стало интересно:) повторили:D

0_19447f_c23c37a2_XL


Когда поняли,что это здорово и прохладненько,искупались все:p

0_194492_45322878_XL


0_194480_2e0f8116_XL


0_194487_558550f7_XL


0_194489_6b6a67b4_XL


0_194486_e9aa4e26_XL


0_194491_e2cfaa16_XL


Клааассно.....

0_19448d_bbe7cfae_XL


0_194493_70aebf8d_XL
 
Последнее редактирование:
он быстро отдохнул и во всю "хозяйничал" как на нашем месте, так и у ребят пробежников.

Ага, я видела как он чуть не спер мюсли для пробежных лошадей, по моему он даже не понял ,что произошло,но быстро просек:D после очередного круга кормежка:rolleyes: :) Может так и будем тренировать,пробежал 20 км,получи еду.:D
 
Ага, я видела как он чуть не спер мюсли для пробежных лошадей, по моему он даже не понял ,что произошло,но быстро просек:D после очередного круга кормежка:rolleyes: :) Может так и будем тренировать,пробежал 20 км,получи еду.:D

Эдак с таким тренингом мы будем чемпионами по катанию шаров, нас пнули, мы покатились :D
 
Ну вот и настал тот день, когда Варя и Бакарди первый раз пошли на выпас,как выходили, это отдельная история:rolleyes:,но вернулись живые и здоровые,думаю еще и счастливые:)...
 
Ну вот и настал тот день, когда Варя и Бакарди первый раз пошли на выпас,как выходили, это отдельная история:rolleyes:,но вернулись живые и здоровые,думаю еще и счастливые:)...

Большое спасибо, Лен, что нянчишься с нашей дочей. Теперь ура зеленой травке и выгулу в полях. Я надеюсь, что вырвусь на конюшню завтра.
 
от всей души поздравляю с успешным стартом!
это праздник!
я никогда такого стола не видела после пробегов ))) шашлык из баранины - это мммм!!!

для Армани, так понимаю, это был фан :)
вообще, на фото все лошадки понравились. а тех.резы есть?

ну и вот да. если всё ок, частенько после старта на небольшие дистанции лошади очень веселятся, если всё гуд.
я придумала версию, что лошадка умная и быстренько движением избавляется от лишней молочной кислоты в мышцах. ну и драйв у неё, прёт )))
Пампушка после первого пробега в 30км на след.день радостно удрала в поле от своих прошлых хозяев и носилась с воплями по полю и в конюшню))) Сокол тоже ходил ну очень приподнято, когда приезжали его шагать после 40км :)
все молодцы!
понравилось, как я понимаю :)

и хочется рассказа, как ходили кобылы на выпас. это всегда волнительно.
 
Сверху