Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

По Нюше, от еды отказывается, скорее всего из-за боли ушиба, отек легких ттт пока не пошел....переломов нет, состояние средней тяжести....как-то так.... теперь буду звонить вечером.

Думаю все обойдется, должно обойтись, просто обязано.

Она сильная,если с парвиком справилась,здесь отлежится денек другой,говорят же боль сильная три дня держится,а потом на спад пойдет:) Подымается,ходит?
А пока вот фото,называется, ничего плохого не предвещало:) и держалась на расстоянии.

0_1945b7_3152efcc_XL


0_1945b6_89e49997_XL


0_1945b8_4db618af_XL
 
Последнее редактирование:
Лен, она реагирует на раздражители, виляет хвостом людям, сидит...насчет ходит или нет спрошу вечером.
 
Ну вот и у Нюшандры жизненный опыт, боевое крещение... копытом. Дай Бог, чтобы все хорошо было, тогда точно дооолго жить будет!:)

Меня улыбнуло, когда ты, увидев толпу на газоне, подумала что это я получила копытом :D
 
Совсем немного,обрезала лишнее да виньеткой сделала:D а так все свое настоящее :p

А про Патрика,Алина спасибо за пост, уже и не знаем ,как с ними общаться,врут,обманывают,завтраками кормят. а нам по сути он не нужен, прокат мы закрыли и что прикажете с ним делать? Придется отдать за долги и в лучшем случае пойдет он пасти табун или стадо коров. Вот хороша будет жизнь спасеныша. А хозяевам наплевать на его дальнейшую судьбу:eek:?
 
Последнее редактирование:
Ourman, добрый вечер!

Очень приятно видеть вас в дневничке :), я отслеживаю ролики команды из Нидерландов, они в ОАЭ тоже выступают, этот ролик сделан как раз ими, они и в Европе часто выступают....в особенности болею за Джойс Ван Ден Берг на Бас де Кардонне, почему-то зацепила эта пара.

Большое спасибо за интересное видео! Много смотрела видео Флорака ....потрясает великолепие их маршрутов, проложенных по живописным деревенькам и полям, а кубок Тевиса в США, это все же рискованно...они там так по скалам карабкаются :), хотя, наверное кони привыкают и к таким ландшафтам....просто не дай Бог там оступиться....
 
Последнее редактирование:
Отличненько, просто замечательно!:rolleyes:

Пульсометр бум на выходные пробовать?:D

Если это и правда он приехал...может безопасные стремена :))

Нюшу забрала.....координации у ребенка нет совсем...:( сейчас засяду изучать сие в интернете, надеюсь, что подниму на ноги. Это все по моей вине получилось :(( не могу себя простить.
 
Ну хоть в целом поправилась ребенка!!! Алин, наверное, надо поискать про сотрясение мозга у детей. Пропить растительные препараты, например, тот же Глицин! Очень помогает, легонько так действует.
Крошечные сладкие таблетки, даже беременные и груднички их трескают.
 
Спасибо, Полин. У нее прекрасный аппетит, она все четко осознает, только вот координация...я надеюсь что это пройдет со временем ...вчера много тоже чего читала и врачи список лекарств огромный выкатили....все необходимое вчера взяла. Сейчас про глицин почитаю, спасибо.
 
Ну вот, выкладывала свои фото в свою тему на ЗОО.кз (другой то темы на другом форуме у меня нет...), гляжу, а там Яна совершенно уже продает Коперника...
 
Ну вот, выкладывала свои фото в свою тему на ЗОО.кз (другой то темы на другом форуме у меня нет...), гляжу, а там Яна совершенно уже продает Коперника...

Полин, а ты здесь дневничок заводи ;) Я те фотки вижу, классные!!! (комментарии не пишу так как претит, обещала самой себе в теме лошадей там не отписываться). Коперника уже несколько раз выставляли на продажу, поэтому я в принципе не удивилась.
 
Алина, сколько же мне сюда переносить то придется!? o_O

:)) глаза боятся - руки делают :p Я сейчас все фотоматериалы переношу с ветки "Просторы Ужета" на личный форум клуба "Ажар"....вот где работенки выше крыши. :oops:
 
Сверху