Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Он на пробеге возмутился, когда метров за 200 нас кобылы обогнали ...я еще подумала, что у парня соревновательный дух просыпается :D
 
Улучшений пока нет :( Единственный плюс, вчера покакала первый раз за 2 дня...а то я думала мне придется назад в клинику ехать, чтобы этот вопрос решить.

Может какой нерв задело,помнишь как у Сингапура,конечно не самый лучший пример,но он тоже долго ходил перекошенный,голова в право,туловище влево.Долго болел,но все прошло само собой.
Мож массажики поделать какие?
 
ЗЫ. Полина, смотрела вчера твои фото с зоо, очень понравились!!;) Магалиша отлично выглядит, ТТТ!!!:rolleyes: И обновки у вас очень и очень!:)

Мне вальтрап понравился, который наполовину шоколадного цвета, наполовину светлого контрастного....очень Магали идет :)
 
Может какой нерв задело,помнишь как у Сингапура,конечно не самый лучший пример,но он тоже долго ходил перекошенный,голова в право,туловище влево.Долго болел,но все прошло само собой.
Мож массажики поделать какие?

Нет, я про Сингапура не знала. Массаж пока не получится, у нее еще все болит, там же ушиб, если трогать, она плачет. Жду когда немного заживет, а так читаю сейчас все и везде...так как про массаж тоже думала.

Нюшку от себя теперь никуда не пущу, у себя оставлю.
 
У меня был питбуль Барик....пожилой, у него был инсульт, водило из-стороны в сторону....в себя пришел через 2-3 месяца, то есть, перестал мотыляться ...... 8 августа у Нюши будет прием в клинике, посмотрят как у нас дела....спрошу может еще что можно сделать....может снимок головы или еще что....
 
Не могу не оставить у себя....Мустанг Мейковер Шоу....американцы пытаются спасти мустангов и найти им применение, что вылилось в проведение соревнований....там даже юноши выступают с молоденькими мустангами в руках
View: https://www.youtube.com/watch?v=KX1wxPKb2hI


а вот и юниоры

View: https://www.youtube.com/watch?v=8XfWNURFRvk
 
Ну вот, нашла официальные результаты пробега в Спасск Рязанском от 25 июля. Результаты казахстанских спортсменов, которых знаем, т.е. Наталью Долгих и Дарью Попову:

Дистанция 120 км.
2 место - Наталья Долгих, на лошади Жезкиик (адайской породы)
Общее время: 8:15:37, скорость 14,530, общее время восстановления: 0:30:59


Дистанция 80 км.
4 место Попова Дарья, на лошади Чекист (адайской породы)
 
Мама звонила....Нюша только что встала и сделала три шажка. Сама. Потом стала заваливаться и ее подхватили, но главное, сделала три шажка. И из клетки сама стала выползать, чтобы ее на улицу вынесли в туалет.
 
Здорово я очень за нее рада,а то как то не по себе. Здесь тот случай когда время лечит. Будем ждать и надеяться на лучшее.
 
Ох, какая неприятная ситуация с Нюшей. И ведь никто не застрахован... Меня все не отпускает подозрение, что хромоту свою Роська тоже в табуне заработал. При мне несколько раз ему копытом прилетало. Сейчас умнее стал - не подходит или за нас прячется. Да и мы особо не пускаем. Только вылечили...
Нюше выздороветь поскорее!
 
"Тяжик" Прохор.

0_f7df7_3d1e971_L


0_f7df6_2668cb3e_L


0_f7e00_ffcc4766_L
 
Еще немного малышей нафотала,такая жара стоит,не очень охота днем на улицу выходить.
Кассандра красно серая уже видно:p

0_1945ba_a7c4834b_XL


0_1945c3_1864f67d_XL


0_1945bc_ba3ed799_XL


0_1945c1_a00d42e2_XL
 
Последнее редактирование:
Сверху