Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Чего увеличить что ли:p:D:p?

Видно???

0_1945c9_65e3242c_XL
 
Последнее редактирование:
Ну Лен.....мы на АРБУЗ спорили.....поэтому стою на своем:D - рыжая :p....наверное окончательно будет видно когдаона перелиняет....если будет красно серая...ты получается, выиграла :))

А то если и Армани до 167 вырос, я вообще на арбузы попала :cool:
 
Ставлю на серую. :cool: Урождённые рыжие жеребятки не так выглядят.
 
Последнее редактирование:
Сегодня Варьку в мойку решила вывести с Бакарди,думаю пока будем мыться она рядом погуляет:) ан нет,эта мелкая проследовала за мамкой в мойку:eek:,тем лучше не надо будет травмировать ребенка.Побрызгала и на нее:D малость.Сначала пряталась,но потом поняла,что это приятно и сама периодически подходила и отходила и выходила с мойки и снова возвращалась.Страха в общем нет.

View: https://www.youtube.com/watch?v=Uqx45hdU4UI&feature=youtu.be


Терпеливая мамаша:p

View: https://www.youtube.com/watch?v=-bXXDoiQhSQ&feature=youtu.be
 
Какая малявка классная!!!!у нас надеюсь через полтора года тоже будет козявочка))))
 
Какое видео обалденное, вот егоза, любопытина...надо же так мамку пинать :)) Лен, настроение так подняла, спасибо!!!
 
ничего себе! какое хамовитое юное создание! )))) просто так мамку пинает, даже есть не идёт!
мамашка очень терпеливая!!! :)
видимо, у мелкой уйма энергии :) они уже гуляют в табуне с другими мамашками и детишками?
очень выросла и похожа на папу)
 
ничего себе! какое хамовитое юное создание! )))) просто так мамку пинает, даже есть не идёт!
мамашка очень терпеливая!!! :)
видимо, у мелкой уйма энергии :) они уже гуляют в табуне с другими мамашками и детишками?
очень выросла и похожа на папу)

Во всю гуляет уже....я вчера была на шаговой проездке....как раз застали с Гаухар момент, когда табун возвращался домой с выпаса и переходил речку....Ну, я сразу давай Варишну и Бакосю в толпе искать глазами. Мои как всегда шли замыкающими (Варя никогда и никуда не торопится, всегда идет степенно, не летит, пропускает всех вперед....что с левады, что с выпаса, идет крайней, что мне очень нравится - меньше шансов что в толкучке по ним отобьют или укусят....в общем, Вареник очень умная лошадка), так вот, идут мои последними....Варя не торопится, то былинку подберет, то травинку укусит, а малая вокруг нее круги наматывает, такие мальборо показывает.....вроде бы устать должна, с выпаса...какой там.... Хотя, в деннике обычно заходишь - спит в отключке после таких побегаек. Активная ребенка у нас ;)
 
Какая малявка классная!!!!у нас надеюсь через полтора года тоже будет козявочка))))
Давайте давайте, это очень приятные хлопоты :)) Я вот с этой машиной столько времени потеряла, теперь нагонять буду...воспитывать же мелкую нужно, а то она пока полностью на Лене нашей висела, спасибо, что Лена выручает так.
 
Немножко в последние дни подзабросила дневничок, было много работы, решение вопросов с моим бедным равчиком, на сегодня назначена повторная оценка....очень надеюсь, что в этот раз сумма будет более адекватной и близкой к действительности.

В субботу я завела еще одного коня, только железного, осуществила свою голубую мечту - Mitsubishi L200! Дома эльку одобрили, на конюшне машинка тоже всем понравилась, надеюсь, что буду ездить на ней долго и счастливо....без дтп и прочих неприятностей (ттт).

Правильно Лена мне сказала, не нужно заострять внимание на неприятностях, ведь все оборачивается к лучшему....мне разбили RAV4 за день до пробега.....у меня был стресс, хотелось все бросить, закрыться в комнате, напялить на голову одеяло - и пусть весь мир подождет. Взяла себя в руки. Очень помогла поддержка соконюшенников. Пробеги откатали с прекрасным результатом. Теперь вот купила мечту - эльку...а так ведь может быть и не собралась бы....

Машину тоже нашла очень быстро....всего ездили с Гаухар смотреть два автомобиля, первый же и оказался впоследствии моим, 2008 года выпуска, один хозяин, куплена в салоне в Алматы в 2010, обращались с ней бережно, масла и расходники меняли каждые 7000км......очень надеюсь что она меня не подведет и обойдемся без поломок. На СТО состояние машинки очень похвалили, теперь я вступила в ряды дизелистов....к новым габаритам привыкла в первый же день, как и к левому рулю (думала после 5-летней езды на праворульке будет сложно пересаживаться на левый руль). В общем, вот она, моя голубая мечта:
img011rcr.jpg
 
И немного в отдельном посте Дария, 8 мес.

Наглая кунская рожа :D Выбрал себе в качестве лежанки стиральную машинку для собачьих подстилок....весь день так валяется....активен рано утром и поздно вечером, когда жара спадает.
imagedfdf.jpg


dsc03038.jpg


dsc03053.jpg


dsc03064.jpg
 
Сверху