Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Привет! Ты чего это не доехала вчера до конюшни ааа?
Пропустила много интересного.
Наш табунчик принял нового жителя,очень агрессивного,горластого, кусачего и еще много чего делающего Мактума,как мы все думали.:D
А оказалось все как раз наоборот.:p
Мы вначале долго думали, кого первым выпустить знакомиться,частники сразу отпали,решили прокатных кто остался.Листик,он себя в обиду не даст,Беркут,тот еще фрукт и Патрик,так как некому не нужный:rolleyes:,так вот, Яна сама присутствовала при всем при этом.Вооружились метелками для разгона,позвали пацанов и....
Рус одел недоуздок и потихоньку повел Мактушу в леваду. Мы в свою очередь вооружились камерами,чтоб заснять все происходящее. И что ? Да ровным счетом ничего:) Только крику и было,еще он показывал дракона,делал страшную рожицу:mad: и сильно высовывал язык,острый как кинжал,ни как не похожий на лошадиный,это было очень смешно.Каждый из меринов по очереди подходил и знакомился,все было мирно.
Далее решили по одному выпускать остальных,первый Монаря,он вообще смешной,ходил кругами,как бы не замечая его совсем,потом потихоньку стал приближаться,Макоша к нему,а со стороны казалось,Монарх стал показывать ему интересные места в леваде,подошли к поилке,затем под навес,выход:p:) и так пока не вышел Абрек. Здесь как всегда,Абруля повизжал малость и увел своего любимого друга к крайней стенке. Потом последовал Вампир,здесь вообще быстрое знакомство,обнюхали друг друга и разошлись.
Армашка в своем репертуаре приставучий до ужаса,прилип к нему и почесаться и по обниматься:D

Немного фото

0_1945ed_28b3d512_XL


0_1945ee_89ca0a18_XL


0_1945da_5b58fb9f_XL


0_1945db_a5e6b420_XL


0_1945d5_fdcbe233_XL


0_1945d6_49399e78_XL


Это смешное фото. Знакомство состоялось:)

0_1945ef_a8a66da7_XL
 
Последнее редактирование:
Ой, кто там еще,беленький такой? Ну-ка иди сюда,знакомиться будем:D

0_1945e4_40a01054_XL


Я ???

0_1945e9_ea4dc08b_XL


0_1945e8_f52bcf91_XL


0_1945e5_9c57aecc_XL


0_1945e6_687a46f6_XL


0_1945e2_432ccc10_XL


0_1945e1_45dea02f_XL


0_1945e0_13a45ba0_XL


0_1945d3_edf14b67_XL
 
Последнее редактирование:
Ооооо фотки потрясающие!!!!!! Мактум умничка какой!!!!!! Ты в таком интересном режиме снимала!!!! Армани в своем репертуаре :))))

Ногами никто не махался? Даже попыток не было? Какие у нас умные лошадки!

Я уже выезжала, мне с почты позвонили, безопасные накладки прибыли на стремена, попросили забрать, пока доехала до почты, в другой конец города, да обратно уж поздно было.....
 
А я опять выходные на конюшне проторчала,вчера новые камеры устанавливали,по всему периметру,какие то супер новые технологии.
О... скоро мои долгожданные бриджики пожалуют,это четвертая попытка из заказать была.надеюсь дойдут без всяких приключений.

Ногами никто не махал,им наверно уже надоело воевать:D

Наших двойников уже заучили, Варька 2 вчера катал на себе,Лысый бурый уже под Русланом в поля во всю ходит и по речке и по мостику,остался Лагман второй,буйный не поддается,дурачок не понимает своего счастья во спасение.;).А рыжика белогривку , поймали,кинули седло и сразу верхом. Вот так ребята у нас,сказали сделали.:)
 
Ну классно! Бриджи дойдут, мне уже выслали отслеживающий номер, все дойти должно :)

Ого, как вы с новичками быстро.....я думала с дичками подольше возни будет, славные лошадки получатся для попокатания мне кажется. Повезло им....прикольно было увидеть двойника Варишны, первый раз за 1,5 года такой же каурой масти алтайчика вижу :)
 
Только что трекинг проверила, посылка из Крамера уже в пути, думаю в пятницу получим уже :))
 
Здорово!!!
Еще фото только качество уже не то,с сотки

0_1945cb_2ae9c2e9_XL


0_1945cc_d12ebcd5_XL


0_1945cd_21b0a939_XL


0_1945ce_38dec315_XL
 
Последнее редактирование:
Прикольные собачки,а у меня еще смешные кони.
Прокати ка!!!!

0_1945dc_a886ab81_XL


Опять он,Армани не угомонный:p

0_1945d4_1e00385e_XL
 
Последнее редактирование:
Ну Вампирище дает:)))

Алина это не Вампир,он на дальнем фоне:D:D:D:)


первый раз за 1,5 года такой же каурой масти алтайчика вижу :)

Нет Варя два все же соловый будет,Нурлан сказал еще много интересных мастей увидим вскоре.
Еще мы вчера ездили на скотский базар,вот там я даже не могу объяснить какую масть видели смех да и только,конники блин. Вроде соловая ,вроде буланая,ноги не черные и не желтые,что то серое,грива тоже не понятно какая черного тоже нет.вся в яблоках.Розовая кожа,похожа на коняшек с чемберлена,глаза голубые,,в общем стояли любовались красотой.
А вторая кобыла пегая,огромная,но не тяжик,мощная широкая,под 170 ростом если не больше. фотать не стали они там одна к одной стоят привязаные. И третья масть кобылы,тоже интересная и не серая,ни красно серая,отдает прям фиолетовым оттенком и жеребенок ее тоже такой же необычный.
 
Лена, шикарные фото!!
Здорово, что "Змей Горыныч" (или "Горлыныч и Двери Вышибалыч") подружился с другими мальчишками, без шума и пыли :rolleyes: А я боялась...:oops:
 
Спасибо! Еще хочу их завтра в большой леваде поснимать:pесли получится со временем.
Магали выпускали последним,только Глашунтий еще не познакомился,хозяйка в отъезде,да он в табун в это время уходит:rolleyes:
Вот вернется Гаухар с отпуска,тогда и познакомим:p А то закон подлости может сработать:D
 
Вот оно счастье,радости его не было предела,он ,бегал резвился,общался с себе подобными.
Это совсем другое,нежели стоять в деннике и наблюдать сие со стороны,смотришь в дальнейшем

"Змей Горыныч" (или "Горлыныч и Двери Вышибалыч")

будет добрым,верным другом для своей хозяйки,как и Монаря.:)
 
Сверху