Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

20150819_184934.jpg


20150819_185121.jpg


20150819_185848.jpg


20150819_185107.jpg
 
Доброе утро!!!!! Лен, спасибо за пацана в желтеньком :D

Только пришла на работу, открыла дневничок - бамс! Так приятно!!! Как там влившийся в табун меринов новобранец Мактум? Все ок? Еду сегодня в страховую....мне вчера позвонили, сказали что повторная оценка готова, так что поеду подписываться и забирать результат.
 
"Доброе утро", страна....народ, смотрели курс бакса к тенге :((( пришла очередная жопа, нет, я бы сказала ЖОПА.....у нас здесь на работе у человека с сердцем плохо стало...у нее ипотека к доллару привязана.... вот тебе и обещания народу что девальвации не будет....сволочи....
 
Алина, это цветочки, чтобы уравнять наши тенге, курс должен быть по 230 тг. за доллар, так что ждем.
 
Так сейчас уже 250 с копейками, нет? Я тоже попала с этим делом, благо сумма моего долга в долларах все равно не такая огромная как у нас тут у людей....страшно жить(с) :((
 
И еще, мы с Ленами по старому курсу успели в крамере что нужно купить...и пульсометр успела...я теперь представляю сколько мюсли стоить будут и витамины.......
 
USD 255 256,9
EUR 283 285,8

Алина, ДА!! Я фигею!!!!!
Утром еще было как вчера. Я думала, да и обещали, что ползти будет долго и долго.
Но вот ТАК!!!!!! :-((((((((

Я так прикинула, что допустим, покупая в Крамере на 200 евро, мы в тенге потратим на 15 800 тенге больше, чем раньше.
 
Что-то не нравится мне все это, во многих компаниях сокращения после девальвации было...сейчас еще больше грохнули чем раньше....чем дело закончится? :(

О крамере, наверное, забыть придется, как и об ибее
 
Алина, в принципе, в Крамерах можно скидки ловить. Плюс доставку в 15 евро делить на двоих.
Все меньше...o_O
 
Доброго утра,

Мне отзвонился курьер, посылка из Крамера уже в Алматы, после работы поеду забирать.

Сорвался заказ на тысячу долларов из-за всей этой бадяги с баксом :(. В прошлую девальвацию стала работать больше.....вроде финансовое состояние выровняла....в эту....работать надо еще больше :mad:
3839331.gif


Надеюсь и эту неприятность мы переживем.

Пы.Сы. Моя кошка Катя привела домой трех котят (падающий в обморок смайлик)....в доме ясли-сад, 3 полудиких котенка, и ревностно все от них охраняющая Нюшка.....Скучать и долго быть в отключке из-за финансового кризиса мои звери мне не дают.
 
Мне отзвонился курьер, посылка из Крамера уже в Алматы, после работы поеду забирать.

Ой как хорошо,в субботу мериться будем:)

Алина, в принципе, в Крамерах можно скидки ловить. Плюс доставку в 15 евро делить на двоих.
Все меньше...o_O

Новый каталог на осень появился, очень много скидок,очень много интересных товаров,но все же дороговато получается.:(
 
Мне тоже кажется что даже со скидками дороговато будет.... все равно пояса затягивать придется.
 
Надеюсь, он немного подопустится... Как всегда. Ажиотаж пройдет, народ все скупит и все продаст и привет. Обычно после такого все падало обратно. Единиц на 10-20... Ну уж хотя бы...

Приветствую безмерно свою жадность :p - благодаря ей в амуниции пока все имеется, и с запасом.
 
Говорят, что это на выходные...чтоб народ за вилы не похватался :(

У нас в компании собрали экстренное совещание, руководство подтвердило, сокращения штата не будет, как и снижения заработной платы, фух.... уже радует :))
 
Алина! Завтра твоему Армани, предстоит серьезное испытание на смелость:D:D:D.
Вот будет смеху то :p тебя дождаться или потом рассказать, как это было:rolleyes:?
 
Хорошо:)! Поехала на проездку,уже ближе речке,стоит хозяин черно белого Арманипугалкина:eek:, я не знаю ,чего это на меня нашло,уж больно часто он попадается мне на глаза,я с дуру и говорю,а не хочет ли он его обменять? Получаю положительный ответ,я даже не ожидала,ведь начальство даже не в курсе.Бегом набирать Мишу,добро получила,теперь этот красивый конек наш:),он сначала так осторожничал,что это:eek:,кто это:oops:,но потом успокоился.

Весь в колючках,конечно побрили налысо,так как расчесать там не реально было,такой хорошенький стал.
Кличка его Даллас. Еще отмоем его, отчистим,набрызгаем всякими средствами,конфетка а не лошадь,добрый ласковый.Вот.:p Называется,добиться цели любой ценой.:D

Армани придется с этим смириться:D
 
Последнее редактирование:
Сверху