Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

И так просто...

IzJ21wlL0a.jpg


28dCF0Yn2f.jpg


SZBITz601I.jpg


1W98558Lfr.jpg


248F784n51.jpg
 
Немножко оживлю к вечеру дневничок, буквально пару фото красавца Медео! В понедельник на сайте будет о нем полная информация, много фото и видео со скачек в Чехии, где Медео выиграл с большим отрывом.
dsc031oro.jpg


dsc03127.jpg


dsc03214.jpg


dsc03227.jpg
 
Вечер добрый!
Небольшой :D отчет сегодняшнего дня или ну очень насыщенный фоторепортаж:p с моей стороны.

Красавчик МЕДЕО

0_19462c_9d67dbd_XL


0_19462d_6f0793ed_XL
 
Последнее редактирование:
Таким ,как Медео, позволено все!!!

Поедать травку на газоне,например:p

0_194614_55009fa_XL


0_194613_f7bd8d68_XL
 
Последнее редактирование:
0_19466a_ac3a2399_XL


0_19466c_3673ee12_XL


0_194667_fb0b4542_XL


0_194666_c6869a0_XL


0_19465e_682c5d50_XL


0_194663_397e1cd1_XL


0_194662_75e93bbc_XL


0_194664_52cf6832_XL


0_194665_2cabf611_XL


И д.Миша туда же:D


0_194632_1fa268df_XL


0_194631_9f04cf5b_XL


0_194633_69ebb3d2_XL


Армани под присмотром,пока хозяйка занимается съемкой:p

0_194630_d8184c95_XL


0_19462f_317f4203_XL
 
Последнее редактирование:
Алина, Лена, красивые фото, очень!!!
Какой Медео красавец, особенно пятнышки на белых ножках милые ;)

Михаилу надо почаще садиться, очень гламурно!!:rolleyes:
Гаухар - здорово!!

Алина, а что это на голове у Армаши - гог?

Алин, Нюше и тебе УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Рассказ о том как Армани реагирует на необычную масть лошади,которую он никогда ранее не видел.
Первая встреча состоялась,когда мы возвращались с проездки и уже на спуске возле речки обнаружили нечто страшное,маленькое черное чудище с белыми пятнами, или белое с черными,кто уж как видит:D:D:D,которое еще и двигалось.Причем, конь это увидел немного раньше всадника.:eek:Незамедлительно последовал разворот на 180 градусов и галоп в обратную сторону.
В последствии Армани все время искал его глазами,очень сильно напрягался, снова и снова пугался изо дня в день.
И вот ,этот конек, стал нашим. Вчера решили их наконец то поближе познакомить, Армани отработали на корде,попрыгали малость через препятствия,отшагали и как всегда ,сняв всю амуницию отпустили поваляться в песочке,после чего, он захотел есть:D своим излюбленным методом,стоя на коленях, вытягивая шею,доставал вкусную газонную травку.
Тем временем привели Далласа,так назвали пегое чудо,Армани конечно его не заметил сразу,так как был сильно увлечен едой.:),

0_194609_40ec3f06_XL


Так как жеребенок по себе очень общительный,то он направился шагом прямо к Армани:)
Тут случилось нечто,Армашкин соскочил с колен выпучив глаза и встал как вкопанный

0_19460b_2550deee_XL


0_19460d_e917b4c_XL


стал метаться из стороны в сторону,а когда Даллас прибавил ходу и перешел на рысь,все так же продолжая к нему приближаться,что перешло все мыслимые и не мыслимые границы,тут Армани дал деру,включил пятую:Dскорость,так он еще не бегал никогда:rolleyes: не вписался в поворот и.... ,слава богу все обошлось,сбежались все, кто был по близости,одни кричат уберите пятнистого,другие ловите Армани,а тот носился и на его мордахе явно читалось
Спасиииите,помогииите,демоны:D Мааама!!!!Леееена!!!Аааалииииина!!!! Аааааа.....а!!!

0_19460a_8f54efe0_XL


Реально бежал к нам и старался спрятаться за спину стоящего человека:D

0_19460c_d5bd33d4_XL


Далласа поймали, а Армани немного успокоившись стоял в углу левады весь в напряжении.

0_194606_d89b75e0_XL


Больше не стали изводить животное,одели недоуздок,и постепенно стали их подводить друг к другу,и что?Да ничего! Подошел спокойно, обнюхали друг друга,обменялись приятельскими "тумаками" и все:p

0_1945f7_533beb03_XL


0_1945fd_f89db159_XL


0_1945fc_162e73aa_XL


0_194605_70f61049_XL


Вот такое знакомство;),самое смешное нет гарантии,что завтра это не повторится:rolleyes:.

День сурка:D
 
Последнее редактирование:
Ммм как тут много всего нового и интересного!давненько не заходила)Жеребчик просто качек.а носки у него прикольные в крапинку.
 
Рассказ второй,того же дня,двумя часами ранее.:) Была проблема поднятия н-ной лошади с правильной ноги.
Решено было для наглядности взять коняку ,который с пол пинка, делает все правильно. Остановились на Абреке.Начиналось все идеально,почистились,под седлали,отшагали, порысили и вот кентер в правую сторону хорошо,затем остановка,смена направления и опять по схеме и опять все хорошо. И в какой то момент слышу Гаухар:
Лена он меня тащит,я ей,да нет вроде все в норме,она круг,следующий опять:D:
Лена он меня тащит,я ей,не давай разгоняться,сокращай:D,ничего страшного со стороны не наблюдалось:p
Следующий круг уже спокойного возгласа Гаухар не было,а только Лена,Лееена,Леееенаааа. Всего что мы увидели не передать словами,это надо было видеть. Я даже не знаю ,как такие вещи переносить на бумагу,пишу,а самой смешно.Просто у многих людей может страх или еще что-то, сковывает движения или разум,в такой ситуации,человек перестает слышать то, что ему говорят,то есть он думает,что он слышит и делает это,а на самом деле,все совсем не так;)Я ей тормози,она торможу,как она думала,а по сути уж и не знаю сколько кругов намотала:eek: Но к счастью была отловлена,опять же не знаю как,помню только поймала Абрулю сначала,за нагрудник,правой рукой,он сбавил ход,и левой уже за повод.конь сразу остановился.:D И только слышала как Гаухар выдохнула:)
Видео всего этого конечно нет,на такие записи у нас реакции не хватает,стоим разинув рты и смотрим,даже проходивший мимо частник,поставил пакеты с яблоками и наблюдал за происходившим:D:D:D.
Абрек конечно серьезная лошадь,в поля на нем выезжали практически единицы,но зато для Гаухар это очередной опыт общения с конем такого уровня.
Все ошибки были сказаны уже на земле,взяли корду и повторили уже так:)
Видео на корде.Уже в спокойном состоянии:D

View: https://www.youtube.com/watch?v=t2Z42bezSTQ
 
Ммм как тут много всего нового и интересного!давненько не заходила)Жеребчик просто качек.а носки у него прикольные в крапинку.

Да, Медео восхитителен, причем племсостав КСК "Ажар" пополнился не только этим великолепным производителем, но и кобылами...в следующий раз их тоже надо будет нафотографировать.
 
Сверху