Апрельская котавасия.

  • Автор темы Автор темы Ugolek*
  • Дата начала Дата начала
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. №4??!

Гы-гы... А я думаешь планировала всех 4-х :lol: Практика показала, что кошки сами нас выбирают. :? И поверь все 4раза это не случайность :roll:
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. №4??!

Катюш, с Днем Рождения!!!
Всего тебе самого хорошего и замечательного! Ты потрясающе добрый, светлый и самоотверженный человек! :) Очень тебя любим и ценим :)
208537262.jpg
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. №4??!

Катя, поздравляю! Желаю здоровья вам, всей вашей семье и близким!

Прочитала подробности про кошку. Вы молодцы! Уверена, что теперь справитесь ))) Пневмоторакс был у моей кошки, упавшей с балкона. Ничего особо страшного, как выяснилось. Она по-прежнему не какает? А масло растительное не пробовали давать?
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. №4??!

Лучше не растительное, а вазилиновое. Из шприца аккуратненько. Нашей помогло.
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. №4??!

Катенька, с днём рождения!!!!
счастья и здоровья: тебе и твоим близким (и не только человекам :D )!!!
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. №4??!

Iurumi написал(а):
Лучше не растительное, а вазилиновое. Из шприца аккуратненько. Нашей помогло.
Ну это уже на крайняк. Я бы начала с оливкового в еду.
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. №4??!

растительное масло из ЖКТ всасывается, создавая нагрузку на печень и поджелудочную железу. а вазелиновое проходит транзитом: его можно даже новорожденным
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. №4??!

С Днем рождения!

Про вазелин подтвержу Юлины слова, он вообще не усваивается, у меня Киндер на нем год жил после операций.
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. №4??!

С Днем Рождения! Чтобы все-все сбывалось, окружающие и окружающее радовало!
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. №4??!

Девушки, спасибо вам всем за поздравления! )) Мне очень приятно )

Кошь, видимо по случаю моего ДР, сделала с утра подарок - КУЧУ! :lol:
Так что острый вопрос прокакивания отпал, но совет насчет масла я себе взяла на заметку, спасибо!
Я от запоров (и газообразования) даю ей гомеопатическую нукс вомика, но, думаю, там многое упирается в сильную заглистованность. Жду субботы и если все будет ок - буду гнать паразитов поганой метлой. А с понедельника, по окончании курса антибиотиков, подключу пробиотики. Сейчас даю подкормкой ферментированные отруби - для улучшения пищеварения.

Ленок, Letoonia, я поддерживаю мысль, что животные приходят к нам сами )) Но Саша меня так просил никого больше не подбирать. И 3 года мне это удавалось ) Но тут вон как все обернулось...

Женя, Тире, с лапой врач нам ничего не делал... Уж не знаю, насколько это правильно было. Я тоже думала, что он нам лубок хотя бы наложит... но вот нет. Там открытый перелом, нога кровила, лапы при этом все были в, пардон, дерьме. Ну, и кошь была в таком состоянии, что, как мне показалось, ветврач не особо был исполнен оптимизма (и это она уже в то время ожила! видел бы он ее несколькими часами ранее...). Он даже убедил нас не покупать лекарства сразу на весь курс лечения. А только на ближайший день. Так как он был решающим - выживет Хром или нет. И нога была делом десятым. Я ее только внешне обеззараживала (плюс антибиотики внутренне). Ну, и со вчерашнего дня, как прокол закрылся и нога перестала кровить, даю гомеопатический симфитум. Посмотрим как пойдет.

Kowka-garmowka, Даша - вот это история..! Повезло вашей Тасе, что она именно тебе на глаза попалась! )
В нашем случая операция, на тот момент, что мы привезли кошку была совершенно невозможна. Положа руку на сердце, я вот лично думаю, что это было чудо. Небольшое, но настоящее чудо. Что кошь в тот день не погибла. Так как подобрали мы ее в реально коллапсирующем состоянии.
Вот пойдем снова на осмотр (если все будет ок) в клинику, будем уже разбираться с ногой.
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. №4??!

Привет, Катюша!

С Днем рождения!!!
Счастья, Здоровья тебе, твоим близким и зверикам, Любви, ну и конечно же Сбычи мечт!
Ты - Человек с большой буквы!
Очень рада, что познакомилась с тобой! :)

Наташа (Вахмистр)
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. №4??!

С днем рождения, Катюш!
Радости, улыбок, и здоровья твоим питомцам!!!!
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. №4??!

С прошедшим, Кать! Удачи во всех начинаниях и здоровья тебе и близким! :D
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. №4??!

Я, как часто это со мой бывает, в толпе опоздавших гостей. :mrgreen:
Здоровья тебе и твоим близким, Кать! И пусть твоя доброта всегда возвращается к тебе сторицей.
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. №4??!

Катенька, с днем рождения! Пусть у тебя все складывается и - счастья и здоровья. Тебе и близким :)
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. №4??!

Видимо я самая опоздавшая! :? С Днём варенья, Катюш! Всего самого наилучшего тебе! :wink: :wink: :wink:
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. №4??!

С Днем Рождения!! счастья, здоровья и успехов с Апрелькой! )
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. №4??!

Катя, с Днем рождения! Удачи во всех начинаниях!)))
 
Сверху