Аврора и Ко

Re: Начнем с начала

да щас все в компе забито,все программы))))
 
Re: Начнем с начала

а я из-за своих вечных просыпаний,ну и сессии пропустила купание на конях,ну что за беда :(

+ можно я тут напишу,что мой верный конь диоген начал ходить в прокат:разрешено восхищаться и радоваться :?
 
Re: Начнем с начала

зато теперь не надо ломать голову,почему он больше не продается)

пока здесь,напишу про наш веселый день)
приехала к 9,решила не ждать Юлю,поседлалась,поработала на кругу. кобыла на галопе меня таскала мимо директора клуба,было страшно :mrgreen: помыла,привязала пастись.
бродила без дела с 11 до 15.30. всех достала по-моему :mrgreen:
в 16.00 поехали на речку,я на кобыле без седла,у меня каждый спросил "а ты че это,БЕЗ СЕДЛА????" ну точно,1-й раз увидели меня и лошадь без седла. ехала впереди *горд*
покупались на ура просто!!!! есё хачу :oops:
поздравили и отпраздновали ДР Натальи Николаевны,тут просто без комментов :D :D все расскажут фотки)))) но отметили даже больше,чем просто здорово и шикарно)))) еще раз была под впечатлением от Натальи и ее мужа,вот прям пара,идеально подходят друг для друга))))
вечером в шутку спорили с Сережей,я докинула кобыле сено и допоила,Сережа грит "боишься,что не накормлю?" "конечно не накормишь,тебе и веры-то нет,то не выпустишь,то не накомришь,смотри какая кобыла худая" посмеялись)))
кое-как дошла с остановки,шла с другой мин 15,ноги чуть не отвалились. сижу,а по ногам как будто кровь кипяченная течет,после такого кол-ва выпитого сока не мудрено :mrgreen: хотя и вино чуть-чуть пила)
 
Re: Начнем с начала

di_dana написал(а):
а я из-за своих вечных просыпаний,ну и сессии пропустила купание на конях,ну что за беда :(

+ можно я тут напишу,что мой верный конь диоген начал ходить в прокат:разрешено восхищаться и радоваться :?

мда...
 
Re: Начнем с начала

у Жокея появилась новая специализация: купание верхом,можно смело брать деньги за аренду коней)
вчера ездила с Юлей на ерчку,на Сильве и Авроре,попались нам совершенно милейшие люди :mrgreen: :mrgreen: с одними поцапались,а вторые мешали любоваться природой :mrgreen: съездили потом в Михайловскую рощу,у Сильвуши ПМС похоже был,как дура себя вела)))) Авроре тоже влетело,когда от канавы меня утащила,в результате кобылы попинались
сегодня снова ездили на речку)))) я на Кавказе,Даша на Авроре,Инна на Адонисе и Татьяна на Сербии. Кавказик милейший парень,когда не лезет в кусты,не идет мелкой иноходью своей и когда не тормозит,т.е.милым он был только в речке)))))
вчера ездила на Бене,делали только рысь,ибо было жутко жарко и кусали пауты. помыла,на этот раз он стоял спокойно,не считая того,что пытался сожрать. я,добрая душа,решила после работы отшагать его в прохладном манеже,расседлала значит,а он,неблагодарный,пытался залезть мне на ручки или сожрать.
завтра снова едем на речку,только я поеду на Сербии скорее всего,на всех перекатаюсь))))
завтра последнее ЕГЭ,к которому не готовлюсь конечно
 
Re: Начнем с начала

ушайка это самое светлое и непорочное место
я до сих пор в шоке :eek:
 
Re: Начнем с начала

а мне смешноооо))))))))))
самое смешное было,когда они вышли с совершенно невозмутимым видом и просились покататься :mrgreen:

_my1QsD8uKk.jpg

VcCSb8djIbQ.jpg

07LlCcZVxlQ.jpg
 
Re: Начнем с начала

УРААААА,ЕГЭ закончилось,теперь можно жить и ждать результаты))) математика надеюсь будет известна в пятницу...

и сегодня год,как нет Магнита
x_b13c9925.jpg
 
Re: Начнем с начала

Anna_Afanasyeva-4570_%5B1600x1200%5D.JPG


Привет,я Диоген,и я буду здесь жить и плакаться на судьбу
 
Re: Начнем с начала

ночевала у бабушки,как все-таки здорово,когда тебя не будят громким топтанием,громкими разговорами и встаешь,а на столе тебя уже ждет завтрак)))
ездили с Аней гуливанить на кобылах,ездили 3 часа,у меня спина отваливается теперь)))) и решили,что кобыл надо ковать,а то слишком много передвигаемся по асфальту и непонятному грунту
 
Re: Начнем с начала

а я вот думаю,я уезжаю почти на два месяца,мои кони дорогие останутся адекватными за мое отсутствие или диоегна совсем задрочит прокат...
надо срочно найти на него покупателя,который заплатит але эти 55 тысяч((
 
Re: Начнем с начала

дык он не продается же? или уже снова на продаже?)
 
Re: Начнем с начала

не представляешь как лень,но напишу)

приехала в 9 на конюшню,конечно же все плацы уже забиты, людям не спится что ли????
привязала пастись Аврору на троеборное поле и пошла седлать коня
седловка была с приключениями: в 9.15 зашла в конюшню,где живет Беня,с каской в руке,1-й раз ее не забыла,а взяла сразу!!! *для справки: расстояние между конюшнями метров 50-60.навскидку* захожу,смотрю отбивают,телега стоит по середине коридора. решила не мешаться и сходить сначала за амуницией,хватаюсь за ручку двери,дергаю-не открывается,плюнула,пошла чистить сначала коня, почистила,решила ждать Наталью Николаевну. бродила по тер-ии,решила еще раз попытать счастье с амуничником,дергаю сильнее-дверь открылась,чудеса. беру уздечку,шпрунт,вальтрап,седло,нет геля и подпруги,здорово. сходила за своим гелем. поискала подпругу,не нашла. Наталья Николаевна тоже еще не пришла,сходила взяла прокатсткую. иду обратно,смотрю Наталья пришла,пожаловалась,что не могу найти подпругу. пошла снова искать и нашла,угадайте где? в чехле седла,круто,вот слепая-то. наконец-то поседлала коня,спустя 40 мин,мне выдали перчатки. и выехала
шагнула кружок,поехала рысью направо. поругались маленько,но чудо шпрунт спас. сделали положенные 3 круга,сменили направление,конь тут же упал вниз и так бежал,а чего,спрашивается,надо было убивать мне мозг ездой направо? сделали 3 круга,подняла в галоп,голова так же была внизу и ехать было очень удобно. часть проехала манежным галопом,часть полевым,ибо выматываюсь быстро на его галопе. направо тоже хороший был галоп.
прошагнула пол круга и поехала на плац.
выехала только за ворота,дошла уже почти до плаца,как слышу за спиной:"у тебя кобыла смоталась" поворачиваюсь и вижу картину: летит Аврора,задрав хвост,с порванной веревкой,а была экскурсия,дети сидели уже верхом,благо она подошла и ее поймали. а пока это происходило,я судорожно соображала,что делать,то ли прыгать и в поводу держать,но велика вероятность,что не удержу,то ли сидеть верхом и в случае чего падать,но тот же голос мне посоветовал валить обратно на круг,что я и сделала)))
пока докатывали партию детей,я шагала на выездковом поле,поделала прямое и обратное постановление,порысила еще немного. как Наталья освободилась,попрыгали чуть-чуть,прыжков 6. если учитывать,что я не прыгала с декабря,то меня можно похвалить) потом побегали кавалетти,хвалили коня,какой он здоровский,когда подуставший,золотце просто) конь балдел)
помыла,решила взять попасти. вывела и сразу завела обратно,конь отказался пастись со мной)))) значит пока буду рвать ему траву,надо же как-то лошадку благодарить за то,что катает меня)
поседлала знакомой Аврору,чтобы подвигали ее. поездила на ней девочка мин 30,кобыла честнючей была,якобы) девочка так и не смогла раскочегарить кобылу до резвого галопа)

поехали с Алиной, Таней и Сашей на озеро,за город. довезли на машине. покупались и отдохнули очень классно) у меня даже ноги чуток загорели,наконец-то! и спина)
вода теплая и прозрачная,клево)))
обратно шли под жутким ливнем,хорошо,что собираться начали под первый удары молнии и под грохот грома,нам еще свезло. подвезли немного какие-то добрые люди,побольше бы таких) постояли на трассе еще мин 10,пока ждали Таниного папу,стояли в теплой луже))))
я с Алиной пошла к Сашке,занимаюсь фигней какой-то,поели,погрелись,Саша дала мне свою одежду,чтобы я могла доехать в сухом виде до дома))))
а сейчас я жутко хочу спать,что я и сделаю)))
 
Сверху