Аврора и Ко

Re: Начнем с начала

угу,русский) математика 7) в ней сейчас только части Б и С,С я даже не открываю,мне Б нарешать хотя бы)))
а сочинения мне вполне легко даются,но тоже часто грешу тем,что не дописываю окончания или часть слова)
ооой,у нас замута с карантином по области,так что не понятно,можно ли будет куда выезжать) а интересовался скорее всего "Дебют"))))
я бы приехала поглазеть,но у меня экзамен 13,поэтому вряд ли получится(
 
Re: Начнем с начала

Жаль, что не приедешь, но КМ ещё будут, а окончание школы один раз случается :). Надо к вам попробовать этим летом выбраться .
 
Re: Начнем с начала

На КМ собираются Томичи.
Карантин у нас сняли...
 
Re: Начнем с начала

я обожаю этот мир и этот город)))) только у нас есть такие отвратительные люди)))))))))
 
Re: Начнем с начала

начала начальная стадия деградации: весь день играла в приложения ВК *и играю до сих пор*
уже умираю от одури сидеть в 4=х стенах,а внешний вид лица не дает возможности выйти из дома
ругалась с математикой на повышенных тонах,убила на нее 4,5 часа драгоценного времени,но она так и не собирается мне уступать
завтра съезжу на часик на конюшню,кобылу попроведую,надеюсь не полезу в седло,иначе "час" растянется на 5-6...
 
Re: Начнем с начала

вот так и приезжай на конюшню после недельного отсутствия -_- обгорела у меня левая рука....
приехала к 9 с мыслью,что вот ща поседлаюсь и поеду,когда народу никого,ага,размечталась! прихожу,а спортсмены и прокат уже ездят,причем многие уже заканчивают и это в 9 утра!
пошла в леваду чистить кобылу,чтобы конюхам не мешать работать. лошадко даже подошла,почесалась и встала возле забора,где я ее обычно и чищу)))) потом направилась в сторону выхода,видать привыкла,что я редко подхожу без какой-либо цели :mrgreen:
погоняла на корде мин 20,она пробесилась,но молодец,что под Настей спокойно ходила,не прикалывалась)
попасла ее и Сильву час,думала Сильвушу прибью либо так и оставлю,где паслись) ее надо отпускать,но народу много ездящего
в 11 вернулась,поболтала с Юлей и Лерой,попасла с ними Рапса с Парламентом,в 12 снова поседлала кобылу и пошли с Олесей на ней тренировку 25-минутную. кобыла молодец,хорошо откатала,ронять не собиралась)
в 2 кобыла снова была седлана :mrgreen: но тренировка была уже 45 мин,тренировала сама. лошади было очень плохо на жаре,она наполовину вытащила язык и норовилась лечь в песок,кое-как докатала,она насквозь была мокрая,нас спас резко поднявшийся ветер,песок летел в глаза и было решено заезжать.
ну вот и все вроде, естественно об уходе через час и не было речи :D
 
Re: Начнем с начала

снова тусовалась весь день на конюшне,кто там говорил,что до конца экзаменов будет сидеть дома? забудьте это
приехали с Аней к 11,как всегда запланировав выехать верхом в 10 :mrgreen: виновата я( будильник не поставила и спала себе сладко)))
съездили покатались,я подралась с веселящийся кобылой. дали поплюхаться кобылам в речке,вода холоооодная,и поехали обратно.
решила подвигать немного кобылу: сделала 3 круга рысь и по пол круга в каждую сторону галопа
попасла рядом с конюшней мин 20 и поехала в магазин. купила себе немного одежды и вернулась) до магазина довез наш конюх))))
приехала обратно. подождали прогулку,она не пришла,расседлали коней,я привязала пастись Аврору на троеборном. в результате она пропаслась там почти 3,5 часа,потом еще перед конюшней отпустила ее и Сильву,так что кобыла паслась сегодня 4,5 часа
 
Re: Начнем с начала

хотела поехать к 5,приехала к 2.30,все как всегда
вывела чиститься кобылу,дошла до ног,смотрю на всех 4-х наливы,сходила за Натальей Николаевной,она мне сказала,что могла с травой переборщить :roll: ну да,кобыла вчера много паслась))))
пролила ноги,шагнула круг по троеборному,на полвоине закорячилась,чуть порысили,лошадке было весело.
приехала,поседлалась и пошла бродить по окрестностям. бродила-бродила,походили по речке,поплюхались,попрыгали через любимые канавки. у каких-то парней спросила где тут брод,через который можно в рощу попасть,мне тыкнули носом и спросили,живой ли еще Идеал :shock:
подъехала к этому броду и поняла,про какой мост мне все время говорили :roll: правда людям стоило сказать,что в брод надо переходить,а не по мосту,ибо мост человеческий и "подвесной",перешла брод(не буду говорить каким образом "убедила" перейти его,спуск крутоват) и пошли обратно.ибо стало жутко лень ехать еще куда-то.
по приезду помыла полностью,включая хвост и часть головы,водичка тепленькая. попасла еще мин 40 в руках,привязала Сильву,предварительно договорившись с Альбиной,что она ее заведет,и поехала домой
 
Re: Начнем с начала

Пока Анька стоит во всех пробках,напишу за вчера:
приехала утром с Аней,чтобы на Настю посмотреть. приехали,она как раз доседлывалась. долго не проездили: на жаре Насте стало плохо,и она заехала.
съездили на Силвье и Роре до речки,везде поплюхались,меня Сильвуша залила -_________- попрыгали канавки,Прошли брод в рощу,там сделали круг и поехали обратно.
привязала пастись Аврору и поехали домой

сижу перечитываю старый дневник,с того времени,когда Луну работала,еще год назад) оказывается мы вполне неплохо работали и даже были кое-какие успехи)
 
Re: Начнем с начала

плодотворный день: съездили на прогулку очередную,попасли 3 головы,познакомилась с Апельсином,пока вела в леваду,помыла и попасла с Инной Пурпура,помыла и попасла с Лерой Парламента,потом Наталья Николаевна сказала "че ходишь весь день просто так? вон Беня не работался сегодня" поэтому поездила еще и Беню,мин 40,в галоп поднимала с 1-го раза,что оооочень порадовало. ездила на Линде,крутая штука. помыла после коня,при виде шланга глаза сначала были такие О_О,при виде льющийся из него воды вооот такие О____О,а когда он пошевелился...а потом успокоился и дал себя помыть нормально,сожрать не пытался да и вообще он добрый сегодня)
 
Re: Начнем с начала

вчера писала ЕГЭ по математике,оказалось все не так страшно,как казалось сначала)
вчера же ездила на кобыле по кругу,сделала 2 рыси по 15 мин и галоп по зольнику,ну кто-то хотел галоп,а кто-то как ошалевший таскал по горкам

сегодня гоняла на корде кобылу,20 мин рысью и привязала пастись.
ездила на Бене,на конкурке в этот раз,на ней горааааздо проще,выездка не мое седло совершенно,вываливаюсь из таких стремян и занята только тем,чтобы не вывалиться,а на конкурке внимание уделяла коню,чтобы шел ровно и как надо,ну и устала гораздо меньше.
перед посадкой гоняла на корде,когда вела из конюшни,он бедный весь извертелся,Наталью Николаевну потерял :D морду такую детскую сделал,обиженную))))
после обычной работы предложили сделать еще рыси немного,примерно 3 на 3 круга,ну первые 3 я сделала честно.потом сдохли оба,конь начала спотыкаться,шататься,видно,что устал,да и я вся употела,поэтому пошагали мин 10 и заехали
 
Re: Начнем с начала

жара вернулась в Томск,ладно хоть солнце не палящее
приехала в обед,посидела,разобрала пакеты на кобыльем деннике,почистила лошадку. должен был прийти прокат в 2.30,либо не пришел,либо его забрали,а я как глупый человек поседлала лошадь и оставила в деннике седланную,сено есть.
поработала привычным уже коноводом: помогала мыть Пурпура,потом пасли его почти час,смотрели как дети шагали меринов,увидев,как один из них начал козлить,быстро ретировались,как оказалось мы сделали правильно: мин через 10 приехал Никита на Лэйбоне,говорит,что Даша упала с Рафинада.
выпили Никитин чай в раздевалке и уперлись довольные домой. простояли в очереди в магазине мин 20,я как всегда пропустила 2 автобуса и ехала еще мин 30...
завтра утром купаться поеду,попробую сделать заплыв,если людишек не много будет
 
Re: Начнем с начала

Поделитесь уже теплом :mrgreen:
А как выглядит ЕГЭ по математике? С прошлого века не сдавала экзамены,интересно
 
Re: Начнем с начала

http://mat-ege.ru/ тут пощелкай по "В1,В2...." и поймешь,какой ужас мы пережили)))
у вас холодно что ль? странно,обычно в нашей глуши лета нет)))
 
Re: Начнем с начала

на днях созванивалась с подругой из Питера, та говорит. что в светере и шарфе ходит :D Была удивлена :D
 
Re: Начнем с начала

Н-ДА..интереснеенько...Наверно,это кому-то нужно.Может даже ,кому-то пригодится и после школы....
 
Re: Начнем с начала

ну дык,мы давно с классом решили,что продавцу хот-догов очень пригодится знать кос45 градусов и умение решать логарифмические уравнения) ну реально,большая часть того,чему нас учат в школу-пустая трата времени и место только в голове занимает
ладно русский пригодится,география,биология и химия в конце-концов...алгебра наверное учит только искать разные пути решения и развивает логику)

забыла написать: ко мне подошел сегодня один парень из подрастающего поколения спортсменов и сказал,что у меня очень хорошая кобыла,а главное СПОКОЙНАЯ) вот что делает с людьми оптический обман) а другой выпытал историю лошади,где родилась,от кого,как росла и т.д.,вот кошмар-то)))))
 
Сверху