Аврора и Ко

Re: Начнем с начала

буду изображать деятельность)))) и пытаться не завалить экзамены)
 
Re: Начнем с начала

день прошел как будто на вулкане,который должен вот-вот "проснуться",но главное,что я его пережила,дальше будет легче
уздечка мне понравилась,ей бы еще более опрятные внешний вид. больше всего мне понравилось,что повод тяжелый и управлять таким проще,получается почти управление давлением)
кобыль меня порадовала. 15 мин порысили по кругу,2-ую рысь делали на плацу,еще 15 мин. галоп делали 5 на 5,направо очень хороший получился,именно такой,какой я хочу,а всего-то надо было сесть глубже и расслабить плечи,спасибо Наталии за это,что увидела у меня косяк с плечами)
встретила на кобыле старого боевого товарища багирского-Таню)
пошли с Таней и Наташей пасти Аврору и Браслета,ну как пошли,Аврору мы привязи,я держала Басю,а девчонки гуляли по конюшням))) попасла мин 50 их,почистила Браслета и пошли домой.
завтра поеду разведывать трассу для пробега,найду маршрут попроще,для Авроры 8)
 
Re: Начнем с начала

отличное впереди лето ожидается...сижу в поисках работы,чтобы отдавать новые долги....
 
Re: Начнем с начала

пока Юля там тормозит с одеванием,напишу отчетик за сегодня
побывала в школе,всплакнула на репетиции последнего звонка( всю нашу жизнь в сценках разыграли((((
поехала на конюшню сразу после школы. встретила в раздевалке Юльку и Лизу,поболтали. пошла в дальнюю конюшню,чтобы выпросить шпрунт,пересеклась с Натальей Николаевной и Лерой,с ними языками сцепилась) и только через мин 30 добралась до лошади,завела с левады. чистила сегодня на удивление быстро,но линяет все еще сильно,поседлалась,чуть не запуталась в шпрунте и поехала разведывать дорогу.
мост мы прошли сразу и ШАГОМ! лошадь была захвалена и закормлена сахаром. на любимом обрывчике,с которого мы летали уже,развелась и как ни в чем не бывало пошла обратно,получила и нормально пошла дальше. перепутала горки,поэтому мы шли через полигон какой-то о_О зато гора сухая,чему я порадовалась. по асфальту в сторону лыжной базы ехала трюхлявой рысью,чтобы отдышалась после резвого подъема в гору.
решила ехать вдоль леса по дороге,через метров 200 заехала в лес,держалась так же дороги,чтобы как можно бОльший круг сделать. выехала к каким-то дачам(позже это оказался поселок,в котором есть конюшня,где провела половину своей жизни Аврора),вернулась,поехала по другой тропинке,спустились по вертикальной горке вниз,полетели рысью по тропинке.
короче,ездили очень много и очень резво. побродила по тому самому поселку,попасла мин 30,напоила из речки и поехали обратно. всторону лыжной базы делали экстремальный галоп,шпрунт мне жизнь,похоже,спас,ибо лошадке было весело,а так я опустила ей шею,она на зад чуть присела и было удобно ей скокать. обратно под мост зашли так же спокойно и шагом.
поставила в денник,сено не стала лошадь есть,поэтому вывела,немного помыла из ведра,чтобы мыло убрать с плечи и шеи,пошли с Аней пасти Сильву и Аврору на зольник,посидели там с полчаса и пошли обратно.
завтра поеду Бенечку,урааа) и нашелся человек,который будет работать лошадь во время моих экзаменов,я спокойна)
 
Re: Начнем с начала

я сверху увидела поселок,где РТ,съездила в ту сторону,попасла возле речки и обратно поехала,куда уж по гостям теперь ездить)))) но теперь знаю краткую дорогу)
 
Re: Начнем с начала

приехала на конюшню к часу,вместе с Наташей,Настей,Аней и Сашей. мы с Сашей так удачно подсели к троим курам) приехали,естесно,в самый обед. смотрю, Наталья Николаевна на Бене ездит,думаю ну значит сама решила поездить,как-нибудь в другой раз. сижу значит с Сашей и Наташей на лавочке,разговариваем,подходит Настя и говорит,что меня с каской ждут о_О не получилось казаться с моей одеждой неброской :lol:
села,сказали делать галоп 3 на 3 круга(то бишь 6 км галопа),после Натальи так круто ехать,конь не издевается,идет в контакте,красота) для пробы проехала круг рысью.т.к.в середине был трактор работающих,не знала реакцию коня. на след.подняла и поехала,встала сразу в полевую посадку. конь периодически менял ноги,когда по кочкам шли. устала я жутко,даже кое-как тормознула коня,прошагнула и поставила,дала много сахара,он заслужил))))
посмеялись над Инной и Лерой,которые седлали коней для экскурсии 8) нарвалась я на Лерку :lol:
Саша поездила на Роре,подралась маленько,с галопом у них не получилось,Аврора почему-то под ней распсиховалась,удивилась. села сама,вроде нормально все,конечно подъем был с прыжка,но тем не менее галопировала она спокойно. села таня,немного поездила,в галоп поднять тоже не получилось.
прибежала Настя,которая на Роре ездит,посадила,прицепила развязки,и они поехали. я пока сходила переоделась,они порысили мин 15,сделали галоп на корде с закрученным поводом, девчонки молодцы,Рорыч даже подыграла налево немного)))) потом дала кобылу Наталье,чтобы она кого-то атм на корде покатала,заодно проверит кобылу,чтобы брать.
Настя очень и очень рада,что ей лошадь доверили))) а когда попросила пасти ее,то она бедная чуть от радости не умерла :D так что я спокойна,лошадь будет работать и без внимания не останется)))) и Олеся еще будет брать под детей,чему тоже рада)
 
Re: Начнем с начала

принесла мне Лена минут 15 назад выпускной альбом,теперь сижу давлюсь слезами :( там есть моя первая учительница Наталья Владимировна,ну не первая конечно,но самая родная и любимая( завтра будет вести у нас урок. альбом мне очень понравился,как и пожелания в конце,посмеялась))))
Аврора почти молодец) покатала Варю,села Настя,не одела каску,ей ее Варя подала,Аврора шарахнулась,Настя слетела. я подсела только галоп сделать,т.к.под Варей начала выделываться,а кобыла-то гнется направо хорошо,оказывается) налево после Вари тоже начала гнуться немного. Настя села потом пошагала и порысила немного. ну а потом началась жесть в лице ливня,адского ветра и грома,быстро-быстро заводили коней с левады и быстро-быстро переодевались и бежали домой
 
Re: Начнем с начала

А я не ревела) даже на выпускном. Светлое будущее, надежды, "веселая студенческая жизнь" и прочая позитивная фигня в голове болталась)
 
Re: Начнем с начала

а я вот буду реветь и не поеду на конюшню)))))))
хотя не,надо ехать,Насте показать как и че делать,всм как седлать и как развязки цеплять,какую нагрузку давать...
 
Re: Начнем с начала

вот он и последний звонок.
прошло все просто отлично,очень хорошую программу сделали. учителя были счастливы)))) правда я несколько расстроилась,что не успела выловить Наталью Владимировну,она быстро убежала на работу,только успела поздороваться и все.
приходили ко мне Юля,Лера и мама.
vOKqdxUl1Cw.jpg

Ft3kNKStuCs.jpg

H7dH_CAi3CY.jpg
 
Re: Начнем с начала

спасибо большое)))))
*смайлы такие восхитительные,в который раз замечаю))*
 
Re: Начнем с начала

Эхххх... А я тоже грустила, когда школу заканчивала... :roll: Хотя, пока училась, терпеть её не могла! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Начнем с начала

да я и сейчас особо не люблю,грущу скорее по столовке(а куда же без еды?) и некоторым учителя,благодаря которым есть все же хорошие воспоминания о школе)))) а впереди еще ненавистное ЕГЭ,будь оно не ладно и думы о том,куда поступать....
 
Re: Начнем с начала

Какое счастье, что у нас ЕГЭ не было!!! :D Мы сдавали 5 экзаменов - 3 обязательных и 2 по выбору. А "куда поступать" - это вообще отдельная песня! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Начнем с начала

Да,да,да!!! 5 экзаменов :mrgreen: помню!!!!!!
Эх,свой последний звонок вспомнила...еще с черно-белыми фотографиями и синей формой
 
Re: Начнем с начала

Свет, а у тебя какое платье на выпускном было? Алён, а у тебя какое будет? У меня было ярко-бирюзовое, короткое с пышной юбкой. Из него потом мне мама вальтрап сшила. :mrgreen: Красивый получился! :lol:
 
Re: Начнем с начала

у меня родители тоже пыхтят на наше ЕГЭ и что я всего 3 экзамена сдаю,в то время,как они 7 сдавали))))
а у меня желтое и короткое,надо будет сфотографировать) взяла с целью дальнейшего ношения летом) поэтому оно несколько...обычное что ли))))
а поступление кошмар какой-то...отсоветовали мне уже половину вузов,сижу в загрузе) реально хоть бери кобылу в охапку и в Воронеж в Хреновское,на тренера-берейтора) правда никому я не нужна буду с этим образованием)
 
Сверху