Бесстрашные бабушки....и несмирившиеся толстушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Соглашусь, вполне вероятно , что человек не нравится, а может в работе что то не так.
Я вот не поняла, а для чего вы покрышки под фундамент клали?
 
Насчет Анютки... не надо горячиться. Тут может быть масса причин. Может, типаж человека не нравится. Моя вот не любит маленьких детей (лет до 10) - норовит укусить иногда, причем - за голову ухватить. Маловероятно, что такие мелкие дети ее обижали. А еще есть "синдром частной лошади" :). Моя кляча через месяцев 9 моего коневладения вдруг решила, что к ней могу подходить я или "горничные" - конюхи и хозяйка конюшни. А я в отпуск собралась. И попросила девочек кобылу поработать в свое отсутствие. Первую девушку, которая со щетками вошла в денник, откровенно вынесли оттуда - девушка еле успела выскочить. Со второй девушкой мы вместе пришли, она - с подношениями (с тазом яблок), я со щетками, и чистились в моем присутствии поначалу. Вторая тоже потом с яблоками приходила... Чем такое поведение вызвано - хз, но ведь было и на пустом месте! Так что, и работа Анютки может быть не при чем, и не обижает она Чайку. А просто - настроение такое или попытка "построить" (кто в табуне главный) :).
Может, Анюте стоит чистить ее где-то на развязках, не в деннике (там у Чайки своя территория). Угощать за приличное поведение. Прерывать чистку на угощуху и игру какую-нить... Ну, в общем "подружиться". И при этом все попытки подставить задницу и жать уши - пресекать, отвлекая от этого безобразия, но строго и настойчиво... И за то, что попу уберет - поощрять. Уши даст почесать (или челку, что-то рядом), - чтоб морду опускала - поощрить. Судя по "происхождению" Чайки она может быть весьма харАктерная девушка, ее одной строгостью - не прошибешь...
 
А Анюта давно Чайку работает? Мне вот тоже кажется - что это попытка простроить (особенно, если они недавно начали взаимодействовать). Ну или сам факт того, что работать заставляют - мой точно также по отношению к берейтору себя вел. Но потом они договорились, сейчас работают вместе.
 
Заседланная,она ее слушается без проблем.Я только шагаю,иногда рыси чуток.А кобыле такой здоровой этой нагрузки явно мало.Анютка практически самоучка,как и я.Вес -наверно 60 нет.Ну вот девушки приходили толковые,научили как сидеть,как что держать.Но она прекрасно сидит на рыси, и в седле и без седла,и в галоп ее поднимает легко, и я не скажу,чтобы кобыла сильно уставала,выхаживает ее нормально после работы,седлает она под присмотром нашего работника,а его я выдресировала уже.Так ведь кобыла против него и меня ничего не имеет.Так вид только делает ,что сейчас сожрет,но стоит подпруги подтянуть и все ок.Она вообще под седлом идеальный хоббик.,под любого всадника.Она даже железо чуть ли не сама берет.Может она с ней наоборот слишком мягка и кобыле нравится ее пугать.? Конечно,лошадке у нас нравится -денник 3х4,теплый,гулянка каждый день около сеновала - ешь - не хочу,работа под мамкой - часик пошагать,Анютка 1-2 раза в неделю на 1.5--2 часа..Овес я ей всего даю три ведерка майонезных,овощи.мандариновые и банановые корки -обожает.
Там,где она жила ,ей видно доставалось,или это у цыган так было,но у нее на спине и на боках белые отметины--видно было стерто до мяса, а на груди там где подпруга,почти под мышками,даже шерсть не растет,голая кожа.Это явно не от моей подпруги. Может Анька ей напоминает кого-то.
 
Это явно неприятные воспоминания. Они очень долго дают о себе знать. Проходили...
 
Кетт. Покрышки - это так называемый фундамент Семыкина.Можешь посмотреть в поиске.У меня на покрышках лежит роствер толщиной всего 10 см.Потому как весь дом весит 10тонн или около того.
 
И вот однаКАК Я ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАМУЖ ХОДИЛА.
Такие браки,как этот ,заведомо обречены на провал.Он, как бы , экспериментальный,учебный.
Начнем с того,что ни сейчас ,ни тогда,я не могла вспомнить ,где же я познакомилась со своим будущим мужем.Как -то он незаметно появился в нашей компашке или я в ней появилась,даже этого не могу вспомнить.И не потому,что склероз,а потому,что событие это не было каким-то значимым или заметным..мне исполнилось 18 и все мои подруги уже имели кавалеров,даже, некоторые, очень близких.А кое-кто уже и замуж вышли.И рассказывали они ТАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ вещи :mrgreen:
Но мне это не грозило по нескольким причинам.
1. 172см рост(я всех убеждала что 169).
2.40-й размер обуви.
3. Тощая.
4. Огромная недопустимо грудь.Прямо вымя какое-то.
5.очки.
6.Заикание.
7.Огромный нос.Немного может меньше,чем у Сирано деБержерака.

Ну какие шансы познакомиться с кем-нибудь?
И вот мы этой компашкой тусуемся .Никакой разницы с нынешней молодежью нет,только темы для разговоров другие.Попроще.
Вы представьте себя,только уберите из тем общения ночные клубы,интернет,мобильники, и прочее.
И замените их танцами в Доме Культуры,библиотекой,приемником-мыльницей,курсами кройки и шитья.Ну еще основное развлечение кино.У нас на маленький городишко было 4 кинозала или 5, а сейчас ни одного.Только в Перекрестке 5-D просмотровой залик на 15 мест.
И вот однажды...
 
И вот однажды поехали мы на остров купаться. Наивная я, простая-.
Ну зачем мальчики возят девочек в такие уединенные места? Закинули удочки, развели костер, мальчикам – портвейн, девочкам – рислинг-дрислинг…Сварили ухи и пошли погулять как-то по парочкам. Мне тоже достался кавалер, я его уже знала, зовут Женя, учится в Москве на художника, живет где-то в Красном Маяке, 20 лет, а мне 18. Он и росточком меня поэтому никаких опасений у меня не было.
И вот гуляем мы по бережку, он мне рассказывает, как давно я ему нравлюсь, и какая я замечательная и еще всякое плетет, а я после дрислинга всему верю, и так мне лестно и прятно все это слушать, а он меня за талию обнял, а он мне в ушко шепчет…
Как начал он меня наглаживать, как начал он мне нашептывать. А я уши распустила – верю каждому слову! И как то он меня в воду завлек.. И как то трусики с меня стянул..А я уж вроде как и не против. Потом мы позагорали, потом как-то опять он меня… А я все равно ничего не поняла. Ну чего, думаю, все об ЭТОМ столько говорят, ну ничего особенного нет.
И стали мы после этого встречаться по взрослому. Он то в кусты меня затащит, то в подъезде. Разговоры о замужестве ведет, вроде как мы уже жених и невеста официально. Уже и родственникам объявили. Заявление подали. Он учиться уехал, я в Москву приехала кольца покупать,жила с ним у него на квартире, где они с приятелем комнату снимали.
Я чувствовала себя взрослой женщиной, у меня тоже есть жених, и значит я не хуже других.Люблю ли я своего будущего мужа? А как же, я же замуж за него иду!
 
glebomater Вы как Шахеризада, на самом интересном месте...
Можно к Вам в ПЧ. Я еше не бабушка, хотя многие мои одноклассницы нянчут внуков. Еще нет 80 кг, но каждый год по кг откладываются, как годовые кольца у деревьев и никак не хотят уходить.
Дома хранится теория из ЦМИ. И первого коника помню, после теории была практика - мерин Луч. Каждый выходной вставала рано утром и из Зеленограда ездила на ЦМИ,стояла в очереди, чтобы прокатиться. Мои родители были против (сейчас я их понимаю). Потом деньги кончились, тогда в 80-тые стоило 1 руб. Пыталась попасть на Планерную, но мне сказали что там набирают только мальчиков. И на долгое время общение с лошадьми было только в снах. Но сейчас осмелилась и теперь хожу и учусь верховой езде.
 
Да... 172 см... о таком росте можно только мечтать! Все же в СССРе мы были все какие-то зашуганные... или зомбированные... ну кто сейчас в здравом уме стеснялся бы такого роста? Мы же не вьетнамцы все-таки, отличный рост для женщины ))
 
glebomater написал(а):
И вот однаКАК Я ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАМУЖ ХОДИЛА.
Такие браки,как этот ,заведомо обречены на провал.Он, как бы , экспериментальный,учебный.
.
Всю жизнь ждать белого принца, но чтобы не скучать, можно пару раз выйти замуж :)
 
Школа ВЕ при ЦМИ.Посмотрите, может кто себя узнает или лошадок. Фото примерно 78-79 года. Тоже помню, мечтала покататься там в прокатной группе, но удалось это сделать лишь пару раз. И тоже был билетик за рупь с теорией, который был бережно помещён в обложку из плексигласа. А кататься не удавалось по той причине, что почему-то требовалась записка от родителей, с подтверждением домоуправления их подписи( а почему не нотатиально?), о том, что они не против моих занятий. Бред какой-то! Вот приехала как-то первый раз на ипподром, мне 13 лет. Зима. Темнотища. Я у кассы практически первая, ну может вторая.С замиранием сердца жду открытия этой касссы. Но вот, чёрт! Облом!!! Нет этой дурацкой печати из домоуправления! Иду вдоль бегового круга к выходу, вою в голос! Вдруг рядом хруст льда под копытами, наездник тормозит рысака: Что дочка, плачешь? -я всхлипываю и нечленораздельно мычу : Во-от, хо-о-те-ела по-о-ка-а-та-ть-ся да не-е-т спра-а-ав-ки.... Он мне:- Иди сюда, не бойся, на рысаке тебя прокачу. Ещё не веря своим ушам , перелезаю через низенький заборчик, отделяющий меня от бегового круга. Кажусь на санки к наезднику. Вот это восторг! Скорость, льдинки из под шипов разлетаются со звоном, пар от дыхания лошади, слёзы от ветра и переполненных чувств. Воспоминания остались на всю жизнь! Спасибо доброму человеку, который пожалел девчёнку!
 

Вложения

  • Школа-ве-ЦМИ-78-79.jpg
    Школа-ве-ЦМИ-78-79.jpg
    36,9 KB · Просмотры: 827
Как же могла я понять и расчухать,что это за удовольствие,если я не любила,а просто хотела быть как все,тогда мне казалось--18лет и никого нет --Все :oops: старая дева.Дальше вообще никого не найду.
Был,был культ семьи!
А потом я поняла нашу проблему --у него был крошечный пенис и очень слишком быстро кончал,и начинал тоже быстро,иначе мог и не успеть.
Прикол после свадьбы. Свадьбу мы играли в ресторане,а первая брачная ночь у нас дома.А так как гостей было много,отдельную комнату нам выделить не получилось.Поэтому наше брачное ложе было на моем всегдашнем диване,напротив спал дедушка.Его выселять было некуда. Если мой диван разложить,то комната была как купе в вагоне,чуть подлинней.
А деду уже 90 лет.
Мама сказала,уходите раньше,я гостей задержу часа на полтора.И мы ушли,прокрались в комнату в темноте,чтобы деда не разбудить,долго путались в моем платье,залезли под одеяло.Тут встрепенулся полуглухой дед.-Кто здесь? Что такое?--Дедуль.Спи.Это я .Все нормально... :mrgreen: -Дед долго пыхтел,попердывал,что-то бормотал... Наконец затих.
--Просто удивительно,что мы все-таки поженились..--сказал мой новоявленный муж.
--Да уж..Очень удивительно..--я с облегчением шевелила ступнями после тесных туфель.
Мы еще с четверть часа лежали молча,думая что это удивительно.
Потом я почувствовала,что у меня есть другая причина для удивления---это торт,который мы привезли из Горького дня за 2 до свадьбы.Он стал проситься наружу и я убежала обнимать унитаз..В это время пришел черед удивляться супругу,а так как унитаз один,пришлось ему бежать на балкон.После мы сошлись в кухне и решили,что нужно пожалуй промыть желудок,чтобы не разболеться.А метод был в то время один--кусочек хозяйственного мыла с ноготь нужно проглотить и запить огромным колличеством воды.После этого 2 пальца в горло поглубже и ....Мой супруг уже не решился бежать на балкон и мы дружно блевали в один унитаз по очереди.Мне пришлось сменить мою свадебную рубашку на старенькую,так как красотой неописуемой любовался унитаз,мы скоренько сполоснулись холодной водой и поползли в комнату на брачное ложе...
--Кто здесь? Что такое?--опять проснулся дед.
После промывания желудков нам было не до секса.
Потом приползли родственники. Потом они пол ночи блевали...
 
Это просится в книгу... сползаю под стол... :mrgreen:
ЗЫ. Кроме мыла, был еще более щадящий способ: развести марганцовку и выпить. Но марганцовка была дефицитом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху