Бесстрашные бабушки....и несмирившиеся толстушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, я ржала :lol: Я конечно не встреваю, читаю втихаря, но здесь не шмогла пройти мимо. Я стесняюсь спросить, а как гости одним унитазом обошлись.

У нас такая ситуация с унитазом была в свадебном путешествии. Слава кому угодно, были мы одни.
 
У нас был культ "Сначала нужно получить специальность и стать независимой", а не культ семьи, к сожалению.
Но, если бы любимый человек предложил пожениться, на "культ независимости" наплевала бы.
Меня смущал мой рост 168 см, потому что мальчики-то наши в возрасте 17-20 лет еще "недомерками" были. А на старших я всю жизнь не реагирую.
Про мыло не знала такого. А вообще "Фталазол" чудесно помогал, и унитаз обнимать не надо.
 
glebomater написал(а):
А потом я поняла нашу проблему --у него был крошечный пенис и очень слишком быстро кончал,и начинал тоже быстро,иначе мог и не успеть.

Ну как же - все познается в сравнении :lol:

glebomater написал(а):
После промывания желудков нам было не до секса.
Потом приползли родственники
Такая брачная ночь после свадьбы - никогда не забудется! :lol: :lol: :lol:
 
Я из несмирившихся. Хотя, две мои знакомые ровесницы уже имеют внуков, так что, теоритически, и бабушкой вполне могла быть. Я в ПЧ. Интересно пишете. Иногда, очень знакомые и понятные вещи, о которых уже и не помнится. Прям до слёз. Пишите ещё! С удовольствием будем читать.
 
Да, воспоминания так и лезут из глубин души...тем более что у меня сейчас период, когда прошлое возвращается самым неожиданным образом.
А про ЦМИ прочитала - вспомнила, как в соплях и слезах вышла из Высшей Школы верховой езды (на Звенигородской)...мама спросила - что такое? Не приняли? Я проревела - нееееет! - А почему??? - Я уже стараааяаааааа!!! (Мне было 13 лет...а брали 71-72-й год рождения).
 
Давно подвисаю на Проконях в качестве читателя, но сегодня впервые захотелось зарегистрироваться и стать полноправной форумчанкой.Очень интересная тема, с удовольствием читаю, я как раз уже 12 лет как бабушка, не так,чтобы совсем древняя, но из песни слов не выкинешь. Лошадьми болею не с детства, а в общем-то относительно недавно (третий год) .Дочка привезла меня к своей знакомой на конюшню, хотели покатать детей, но совершенно неожиданно и даже может быть где-то вопреки моим желаниям меня посадили на лошадь. Вот так с тех пор с нее и не слезаю. :D Сейчас не могу даже помыслить, чтобы свой выходной как-то провести в другом месте, только к любимой Чайке и к людям, ставшими мне больше чем родными.Так что принимайте в ПЧ :oops:
 
Я в восторге от Ваших рассказов!
Очень-очень интересно.Искренне пишете.
Я в ПЧ!
 
Оооооо!!!!! Первая брачная ночь... И смех, и грех... Про хозяйственное мыло - это новость... я всегда или марганцовку или соду разводила.
 
velvet написал(а):
Про хозяйственное мыло - это новость... я всегда или марганцовку или соду разводила.

Я тоже,про такой способ,впервые узнала.И как я себе это представила..Прям,сразу..Тошнота какая-то появилась...
 
Нну.... маленький пенис и скорость кончания кажутся трагедией (или комедией) только до ... ну, в 18 - кажется. а после 40 уже знаешь, как это качество использовать в свою пользу :)
Первая брачная ночь - прелестно! был секос, был! Гы! - мы с мужем в первую брачную ночь искали колбасу... жрать хотелось - до умопомрачения! :) Но провести эту ночь с унитазом - это круче, чем с колбасой! :) Мы точно знали, что копченая колбаса есть в мешках со жрачкой, сложенных у балкона (в холодильник все не помещалось). Комнату-то нам выделили, но мы очень боялись шуметь, чтобы кто из родни не ломанулся узнавать, что случилось :) Колбасу мы нашли. Шкурка с нее не сдиралась - зубами отбирали. Кажется, сожрали всю палку...
 
Хозяйственное мыло... Оно же так воняет - и в рот? :roll: Жесть! :shock: Тоже представила - затошнило.
Марганцовка, сода... Девушки, ну вы чего, есть же способ старый и простой: столовую ложку соли на стакан воды. Выпить, если не просится обратно - повторить. После того, как в брюхе ничего не осталось - активированного угля из расчёта по таблетке на килограмм веса.

Прима А у меня тоже где-то в шкафу это журнальное фото болтается. Опознаётся рыжий Лесок (слева, самый светлый), справа у ворот в конюшню (большой гнедой), скорее всего, Париж. А когда ездила в те времена, различала и Приму, и Башлыка, и ещё кого-то. Скорее всего это группа Розы Георгиевны, только у неё было рыжие да гнедые.

ЗЫ: zara Колбаса - это круто :D ! Не верится, но свою первую брачную не помню совсем. Эх... всего-то 17 лет прошло. Надо мужа спросить :roll: .
 
У меня был очень здоровый организм,потому,что я ухитрилась забеременеть,несмотря на то ,что сперма частенько не доносилась до цели.Супруг мой,Слава Богу,уехал учиться,он же на очном учился,а я на заочном .Брюшко у меня росло благополучно,про мужа я не вспоминала и не скучала.Про секс я тоже не думала,так как тот секс,что я получила в замужестве, назвать чем то привлекательным было нельзя. Скорее,он был неприятной обязанностью. На четвертом мес яце еще несколько раз прокатилась на лошади,но не это мне запомнилось.
У многих беременных бывает извращение вкуса,совершенно не понятное для небеременных,а у мужчин часто вызывает отвращение подобное отклонение от нормы.
Моя однокласница вдруг стала обожать запах тухлой рыбы.Знаете,есть собаки,которые валяются в тухлятине,доставляя *удовольствие* хозяевам.Вот и моя приятельница ковырялась руками в тухлой рыбе,а потом ходила и обнюхивала свои пальцы.У нее чуть до развода не дошло.
А я приехала на конюшню и увидела в бытовке большую молочную флягу с дегтем для обработки сбруи. И тут со мной что-то случилось.Я открыла флягу,такая прекрасная ароматная маслянистая густая масса.она была так красива.,так привлекательна.У меня рот наполнился слюной и скулы свело от желания.
Давыдов засмеялся--Ты еще и выпей!
Я поняла,что именно пить ее я и хочу.Мне налили с четверть стакана дегтя.Какой божественный вкус и запах!Наверно , я выпила бы и больше,мне не дали.Колька-шорник выскочил из бытовки и его стошнило.Давыдов отобрал у меня стакан и закрыл флягу.--Ну тебя к ляду! отравишься еще,а я отвечай потом...
Никаких последствий деготь у меня не вызвал.Я не знаю до сих пор,можно ли им отравиться в принципе.Я рассказала врачу,она ругала меня очень.И за то,что на лошадь садилась,и за то,что деготь пила...
 
Деготь-это круто :mrgreen:
У меня было проще-со второй я кушала известь :) Купили целый пакет для побелки. И я, как только начиналась изжога, выковыривала из пакета слипшиеся кусочки и побольше :D (гюконат кальция не помогал-доза в пачке слишком маленькая) :lol:
 
Да - предрассудки на счет беременности и лошади..Почти до 7 месяца гоняла..по лесам на коне..и дальше наверно бы тоже - но угнали его..И заезжала его - беременной будучи:))

Зато после родов - как будто и не ходила беременной, ни живота, ни растяжек..вообще ничего:)

Понимаю сейчас то..будучи в возрасте - дура была..что именно гоняла..Но..кто мне тогда указ был?Да сама себе хозяйка..От мамки оторвалась - теперь то при муже :lol:
 
Мыло и дёготь сразили наповал!
В ШВЕ на ЦМИ, в далёком 1976 году я начала ездить верхом. На фотографии

у ворот в конюшню Грамм, перед ним золотисто-буланый ахалтекинский жеребец Гранат, его снимали в фильме "Самый красивый конь",Гранат идёт за Лютиком, у сетки Лейн и Дымок. Остальных не могу опознать. Тогда лошади не были разделены по тренерам, а находились в общем пользовании.
 
Ир, деготь больше не пей. Он считается канцерогенным веществом(способствующим развитию рака).
 
А я хорошо помню слова глав. врача по детству и родовспоможению:
" Если что-то беременной очень хочется что-то скушать, но это есть нельзя, то можно, только немного. Организм сам подсказывает что ему необходимо в тот момент."
Я во время беременности дочками выпивала по 3-4 литра молока. А потом уже вычитала, что беременным двойней молоко необходимо, чтобы не было выкидыша.
А с сыном я без сала и дня не могла прожить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху