Бесстрашные бабушки....и несмирившиеся толстушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zara написал(а):
А я склоняюсь в обоюдке. Обои супруги очень перспективны!
Да, да, отличная версия. Но если лесоруб очень хорош, то должен появиться еще более хорошист. Наверняка, это персидский падишах, который въехал в город на белом слоне, а сзади на белых же верблюдах везли библиотеку и персидские ковры.
 
Та ни, не еще более хорошист. А просто - иной. В противовес Маугли обычно появляются суперумные, маленькие евреи, которые мозг запудрят веселым разумом и превращают жизнь в мудрую, не скучную сказку. Обычно они еще и с кошельками и умением делать подарки так, что женщина чувствует себя королевой. Ну, в общем, неординарные мушшины, но с противоположной стороны. Плакать с Маугли над Холстомером все-таки надоедает.
 
Ну, у Маугли с кошельком и подарками тоже все в порядке.
И настоящие еврейские мужчины подарками вне семьи не разбрасываются. Жене, сестре, маме - да, все и сразу, а чужой женщине, пусть очень привлекательной и приятной - это надо еще подумать. :wink:
 
Ну, я слово "еврей" упомянула, скорее, как обозначение противоположной внешности и содержания :) (если в прошлый раз слово "гуцул" уже привязалось к определенному типажу). Ну и.... в моей жизни холостые евреи весьма умеют ухаживать за привлекательными дамами... А не холостые - умеют составить очень привлекательную компанию :) Хотя, может они и не настоящие :wink: Но, блин, все как один умнющие и интересные! (Для меня - много привлекательнее гуцулов-Маугли :), Маугли, как правило, одноразовые. Даже если этот однораз имеет длительность более одной ночи).
 
И вот однажды жду я своего муженька,как обычно, на выходные,а его все нет..Но я не особенно волнуюсь,может трактор поломался или на автобус опоздал --сотовых в те времена не было :mrgreen:
Вдруг приходит еще одна гуцульская жинка,несет посылку для передачки своему Маугли. И говорит,а что ,Николая еще нет?--Наверно ,не приедет сегодня..--Да он приехал,я видела его с Лорой,они к ней шли.(Еще одна Жинка). И свалила быстренько,видно за тем и приходила... А дело уже к вечеру,идти не далеко,свет в окнах горит.Позвонила я в звонок,кто - то выглянул в глазок, и все затихло :mrgreen: Свет в окнах потух..Тишина...
И начала я им бить окна..Тишина... Я перебила все до единого стекла,даже в форточках ,потому,что это означало только одно --Спермотозавр вышел на охоту :mrgreen:
Если честно,я не была готова к такому повороту.Поэтому не контролировала свое поведение.Но это было последний раз в жизни.Я быстро умнела...
А дальше было так. Его мама писала мне письма еще 20 лет,Мой бывший муж писал моей маме письма до самой ее смерти.Он 3 раза женился,все три раза окончились разводом.Родил дочку Ирочку. Последнее письмо было мне от него лет 5 назад -он писал, что если вдруг я останусь одна по какой либо причине,чтобы написала ему, потому.что бла-бла-бла...
Я не ответила ему не на одно письмо ,адресованное мне.Никогда.
Я решила зарубить на носу --Все мужики сво... :mrgreen: Тот кто поступает со мной подло и гадко,дает мне право поступить с ним так же..
Это теперь мои взгляды поменялись,стали менее категоричны, теперь я ни с кем не поступаю по типу противодействия,Видя пушенную стрелу,я отступаю и отворачиваюсь,стрела летит в пустоту...
 
В принципе это и стоило ожидать..
чтото мне подсказывало такой конец..
Но как говориться - что не делается - все к лучшему..Щастье то пришло? :wink:
 
Ир, и сколько времени длилось счастливое гуцульское замужество?
Вот еще мне интересно, а зачем Лорке то нужен был твой гуцул?
Я так поняла, что у нее то же Маугли имелся, или я что-то напутала?
 
Что ж за баба, эта Лора оказалась? Своего Маугли мало было? Ещё и на чужого позарилась! Вот это аппетит! А что касаемо Миколки, то перефразирую поговорку "Зарекался петушок говна не клевать..."
 
Вот так и знала, что какая-нить баба найдется :twisted: неее, Маугли, они для секаса по кустам,вздохов, восхищений, пробуждения Женщины в себе, но не более. Не для замужества. А жаль...
 
Просто есть подвид мужчин не способных к длительным моногамным отношениям , они могут быть хорошими одноразовыми любовниками ,но ни когда не станут хорошими мужьями. Такова их природа , получив свой "приз" ,он уже готов к покорению новой вершины , семья и дети их не интересуют .
Более того , в силу эгоистичного и потребительского отношения к женщине они не способны ее понять , а следовательно сделать ее счастливой.
От части сами женщины способствуют такой модели поведения , ошибочно полагая что залог ее личного счастья это только внешние данные партнера и постоянная готовность к сексу .Слишком редко самцам отказывают , и они этим пользуются.
Увы и ах , нам нужно большего , нам нужно понимание на очень тонком уровне, нужна стабильность отношений , тогда образуется та связь , которая с годами только упрочняется не зависимо от уровня гормонов.
 
Ну да, ну да. Эх, еще и гармоны играли подольше....Пойду переберу скелеты в шкафу, повздыхаю:)

Но вот у того Маугли еще и приданое было не хилое. Ну и страсть вроде, после первого особенно, лябовь какая-никакая. Еще и самолюбие потешить-читать научить. Даже не знаю, сама вряд ли б устояла.
 
Пятачок написал(а):
Маугли, они для секаса по кустам,вздохов, восхищений, пробуждения Женщины в себе, но не более.

Девочки , что бы лучше понять себя, Вам умницам не нужны похотливые самцы . Для обретения себя не нужен Маугли , нужен человек который искренне Вас любит и пройдет с Вами весь путь от первого поцелуя до пика ваших взаимных чувств.
Только не надо смотреть на мужчину как на повелителя оргазма , смиренно ожидая чуда ,помогите ему понять вас , и он вам же будет благодарен т.к. нет ни чего хуже чем "трахаться с бревном".
 
Гыы, мне-то точно не нужен, я сама похотливая самчиха :lol: Но когда темпераменты совпадают, это дорогого стоит. А если стремления, цели, увлечения совпадают...это не просто дороже стоит, это бесценный дар. (не перестаю благодарить ангелов за своего мужа)
 
Эгоистка написал(а):
Убедили, нет Карпат в Молдавии. Но они где-то рядом :oops: .

Да, соседка Молдавии, Румыния славится своей частью Карпат :talk:

Клюква написал(а):
Просто есть подвид мужчин не способных к длительным моногамным отношениям , они могут быть хорошими одноразовыми любовниками ,но ни когда не станут хорошими мужьями. Такова их природа , получив свой "приз" ,он уже готов к покорению новой вершины , семья и дети их не интересуют .
Более того , в силу эгоистичного и потребительского отношения к женщине они не способны ее понять , а следовательно сделать ее счастливой.
От части сами женщины способствуют такой модели поведения , ошибочно полагая что залог ее личного счастья это только внешние данные партнера и постоянная готовность к сексу .Слишком редко самцам отказывают , и они этим пользуются.
Увы и ах , нам нужно большего , нам нужно понимание на очень тонком уровне, нужна стабильность отношений , тогда образуется та связь , которая с годами только упрочняется не зависимо от уровня гормонов.

Девочки , что бы лучше понять себя, Вам умницам не нужны похотливые самцы . Для обретения себя не нужен Маугли , нужен человек который искренне Вас любит и пройдет с Вами весь путь от первого поцелуя до пика ваших взаимных чувств.
Только не надо смотреть на мужчину как на повелителя оргазма , смиренно ожидая чуда ,помогите ему понять вас , и он вам же будет благодарен т.к. нет ни чего хуже чем "трахаться с бревном".

Клюква, очень правильные слова! Аплодирую стоя! :aplod:
 
В северной и центральной Молдавии - отроги Карпатских гор, холмы, называются "Кодры".
Есть такая модель холодильника. И сорт винограда есть "Кодрянка".
А на юге Молдавии - Буджакская степь.
У Джона Голсуорси есть фраза, что мужчине нужно от женщины тело, а женщине от мужчины - еще и душа. Причем произносится с неодобрением.
Это всё у нас юношеский максимализм был... Я бы окна не била, сделала вид, что я выше этого - подумаешь! Но в дУше страдала бы... (Хотя почему "бы"?).
А сейчас думаешь: при моем богатом внутреннем мире не всё равно - Маугли он или не Маугли? От каждого по способностям.
Вот это: "Не прощу измены!" мне непонятно.
 
А тогда к чему были эти сопли и слюни- МАМА, ХАЧУ ЖАНИЦЦА!!! Эсли была любоффь, то чой-то она так быстро испарилась? Вот и пойми этих Мауглей!!! :evil: Если уж возникла потребность ради спортивного интереса сходить налево к , то надо было делать так, что бы ни одна живая душа не узнала.
 
Зюлейка написал(а):
Вот это: "Не прощу измены!" мне непонятно.
+1. Я бы вообще не считала это изменой. Думаю, что там душа не изменяла. Бедный гуцульский парень горячо любил Иру. Впрочем, они оба заранее должны были понимать, на что идут. Изменить взрослого человека невозможно (ну или почти невозможно). Но когда сильно любишь, надеешься на невозможное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху