Бесстрашные бабушки....и несмирившиеся толстушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати,сегодня заседлались и пошли искать тропку под снегом. Не нашли,провалились по брюхо,еле вылезли из сугроба и пошли шагать в другое место,твм где люди шагают.Завтро возьмем лопаты и пойдем искать тропу сами. Снега намело --мама дорогая :mrgreen:
 
Ну ч. и т.д.
Наличие-присутствие "стержня" объясняется совершенно индивидуальными причинами в каждом отдельном случае. Общественно-экономическая формация тут мало при чем, а вот семья - очень даже при чем.
Вот, кстати, моя прабабушка вышла замуж против воли родителей (а было это аж в к. 19 века), что не помешало ей прожить счастливо со своим мужем всю жизнь. И детей у них тоже было шестеро, и жизнь была... ой, об этом я как-нибудь напишу в своем дневнике.
 
После всех обсуждений мне почему то хочется заступится за мужчин , тех кто не заканчивает университетов и не учится в аспирантуре (хотя среди них есть и такие), а в любую непогоду уезжают из дома ,что бы их семья ни в чем не нуждалась ,они работают не зная выходных и праздников , на самых трудных и тяжелых работах ,заготавливают лес,добывают газ , уходят в море , а потом возвращаются.
Они просто НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ .

Всем водителям лесовозов посвящается .

http://www.youtube.com/embed/rqlGKjhrpRc

http://youtu.be/7-vyoIQGwnY

спасибо ВАМ МАЛЬЧИКИ.
 
Я с такими совсем недавно общалась. Мне лично такой муж не нужен. Некоторые жёны их тоже так считают (молодые) - "возвращайся, нафиг эти деньги." Это из жизни.
Они как наркоманы без вахт жить не могут, не могут дома жить. Втягивает
 
Да,втягивает..И заметь ,втягивает их не игровой автомат,ни наркотики,ни вино. Они знают цену деньгам и относятся к ним соответственно--Деньги полученные за Дело и уходят в основном в Дело.В постройку дома, в воспитание детей,в семью. Можно как угодно относится к ним ,как более низшим существам,но они Настоящие. У них все наруже,проявление доброты и агрессии,любви или ненависти-- все настоящее.
 
И пьянки до синего цвета палёной водкой. И бесконечные пьянки. Да и травой некоторые балуются. И картишки в зимнее время очень популярны. На деньги.
Они не низшие. Едешь на вахту - прекрасные мужики, нормальные. Через пару недель - ужасаешься. А уж если спермотоксикоз в башку долбанёт - туши свет.
На трассе - тоже нормальные мужики, бывают, а иногда аж стеклянные от залитого.
 
А я вот хочу не согласиться с glebomater по поводу кукловодства.Бывают так,что родители пытаются через детей воплотить свои нереализованные амбиции.И зачастую,видят идеальную жизнь со своей позиции,а не с позиции своих детей.Поэтому такое кукловодство очень вредная штука,она делает детей инфальтильными,а многим детям со слабой силой воли может и жизнь поломать.
Куда важнее ,на мой взгляд,научить ребёнка самому делать выбор и нести ответственность за принятое решение.Ну и конечно же,заложить хорошую моральную базу :wink:
 
Какие же вы молодцы, в вашем возрасте не теряя формы и чувство юмора, это просто здорово.Примите в ПЧ , с уважением Татьяна. :lol:
 
прокатчица написал(а):
Я с такими совсем недавно общалась. Мне лично такой муж не нужен. Некоторые жёны их тоже так считают (молодые) - "возвращайся, нафиг эти деньги." Это из жизни.
Они как наркоманы без вахт жить не могут, не могут дома жить. Втягивает

С какими ТАКИМИ ? Надо хорошо знать этот бизнес и людей работающих в нем , сверху всякая шалупень плавает , как пена ,вот по ним и формируется мнение о людях. А дело держится на тех кто костяк составляет на мужиках , а не на временщиках .
Как жены считают , поверьте мне лучше знать . С такими ребятами и в разведку , и в кругосветку не страшно пойти.
 
Если бы я полгода совсем недавно не провела на вахте среди таких мужиков в тайге и вагон-городке, то я бы Вам поверила на слово. Не надо их идеализировать.
В разведку и в кругосветку не страшно, а мужа мне такого не надо. Правда, кое-кого из них я бы в качестве мужа тоже держала бы где-нибудь за тридевять земель.
 
Лучше в качестве держать тарзана, приезжать во время спермотоксикоза и догонятся :D :D :D :D
 
Клюква написал(а):
прокатчица написал(а):
Я с такими совсем недавно общалась. Мне лично такой муж не нужен. Некоторые жёны их тоже так считают (молодые) - "возвращайся, нафиг эти деньги." Это из жизни.
Они как наркоманы без вахт жить не могут, не могут дома жить. Втягивает

С какими ТАКИМИ ? Надо хорошо знать этот бизнес и людей работающих в нем , сверху всякая шалупень плавает , как пена ,вот по ним и формируется мнение о людях. А дело держится на тех кто костяк составляет на мужиках , а не на временщиках .
Как жены считают , поверьте мне лучше знать . С такими ребятами и в разведку , и в кругосветку не страшно пойти.

А я заступлюсь за дальнобойщиков. Подруга - юрист с двумя высшими!!! - замужем за дальнобойщиком. Он ее еще старше на 12 лет, с образованием не сложилось у него, после армии в милицию пошел работать, а потом уже за баранку. Дядька исключительно хозяйственный, ремонт своими руками делают, в дочке (7 лет ей будет) души не чает.
 
Вот те, которые жён своих обожают, больше всех и клеятся. Вплоть, что под охраной ходить приходится, а то руки начинают распускать.
 
прокатчица написал(а):
а мужа мне такого не надо.

Так тут вроде ни кто и не предлагает мужа :mrgreen:

прокатчица написал(а):
Правда, кое-кого из них я бы в качестве мужа тоже держала бы где-нибудь за тридевять земель.

Держат поросят.

Знаете что меня удивляет в ваших рассуждениях ? Это то, что вы о мужчинах говорите ,как о крупных домашних животных , надо ,не надо ,держать ,не держать.
 
прокатчица написал(а):
Если бы я полгода совсем недавно не провела на вахте среди таких мужиков в тайге и вагон-городке, то я бы Вам поверила на слово. Не надо их идеализировать.

Кстати Олесь - где обещенный отчетик и фото тайги Дальневосточной?и гейзеров и..вообщем всего красивого?
 
прокатчица написал(а):
Вот те, которые жён своих обожают, больше всех и клеятся. Вплоть, что под охраной ходить приходится, а то руки начинают распускать.


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я поняла , они вас обидели :mrgreen:
 
Что делать, впечатление именно такое - насчёт крупных домашних животных. И да, рассматривала как вариант (я женщина свободная), вариант не прокатил.
А какие все прекрасные и нежные отцы, когда самолётом часов девять лететь до дома, пардон - до Москвы, а потом ещё и до дома у кого сколько, а ещё до аэропорта добраться надо... А если вертолёты не летают, то до суток по слякоти на танке в тесноте, в грохоте, в запахе соляры. А если до отпуска ещё далеко, а если билет обратно ещё не заказан...
Оксан, выложила часть в моём мире. До гейзеров не доехала, если не считать горячие ключи, я всё-таки не туристом ездила. Даже на Охотское не съездила. Уж очень боялась задолжать ухажёру.
Так и не выбралась к лошадям в соседний город... Эх! Шесть рабочих дней в неделю свои коррективы вносят. Если успею, выложу ещё немного.
http://foto.mail.ru/mail/nikolaeva-05/65
В воскресенье собираюсь отправиться к разведчикам и кругосветчикам Лен. области. :twisted:
Прошу прощения, что не в своём дневнике. Если против, уберу.
 
прокатчица написал(а):
В воскресенье собираюсь отправиться к разведчикам и кругосветчикам Лен. области. :twisted:

Олеся , спасибо за фото . А что простите, вас не замужнюю и свободную женщину тянет в компанию этих , одичавших от вахты и тяжелой работы мужчин ?
Служебный долг или женское любопытство ?
Я приезжала на вахту к мужу , бывала с ним в командировках , и за все годы ни кто не то что действием ,но даже взглядом не оскорбил меня .
 
Была бы в Казани работа дороже, чем за три копейки, никуда бы не поехала - только в качестве туриста в хорошей компании.
"Я приезжала на вахту к мужу" - Вы меня поняли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху