Бесстрашные бабушки....и несмирившиеся толстушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прокатчица написал(а):
"Я приезжала на вахту к мужу" - Вы меня поняли?

Я вас прекрасно поняла , приехать без сопровождения мужчины на вахту это примерно как войти голой в армейскую казарму , утрирую конечно ,но многие мужчины , очень многие сам факт появления одинокой женщины могут расценить как вызов с ее стороны .
И не забывайте что есть дамы , которые приезжают туда именно в поисках приключение на свою простите .. , ну вы меня поняли.
 
Во всех людях,в мужчинах и в женщинах намешано всего от+ до --.
И какой стороной они повернутся?
У меня есть знакомая, все ее мужчины ее бьют.Она удивляется --Неужели я всю сволочь на себя стягиваю,? Вас же не бьют :mrgreen: А тут я попала в больницу и с ней в одну палату. Через три дня я была готова ее убить.Причем,не понятно за что...Ну был у нее один пунктик--О ком бы она не говорила,сразу представляется монстр,как то ей удавалось все поступки людей интерпретировать ,как плохо скрытое гнусное маньячество.Вроде об одних и тех же говорим..Но я их знаю ,как вполне достойных адекватных людей. А она описывает их же отпетыми негодяями. Ну ,просто живет человек в каком -то ужасном мире среди негодяев.алкашей и мерзостей.И не смотря на красоту,образование и достаток - бьют,нос ломают,синяки по всей морде оставляют. :mrgreen:
 
О, мы такое поведение изучали на психологии. Есть такие дамочки, типа жертвы. Их все бьют и обижают, а они, святоши, другую щеку подставляют. Вобщем, у них какая-то форма мазохизма, нравится, когда бьют. И они как-то подсознательно себе и партнеров подбирают, которые это могут сделать. Хотя.. Там и ангел ударит, так они довести до желаемого могут.
 
Знакомое дело! В юности, после окончания школы пришлось устроиться на производство, за конвейер. Так там в смене одна тётка работала, которая жила только сплетнями и лила на всех грязь. Причём, так искусно плела интриги, что после разговора с ней постоянно начинали вспыхивать скандалы между работающими. Народ это дело прочухал и потихоньку её из коллектива выжили, ей пришлось уволиться. За глаза её прозвали- Инфекция. Личная жизнь тоже у этой тёти не сложилась: муж, которого она гнобила и который пил по чёрному и гонял её в исподнем по улице, после развода с ней повторно женился, отличный семьянин, не пьёт, золотые руки ! А сыновья -один совсем спился, второй в тюрьме! Я думаю, что это как раз аукаются ей её гадкие проделки. Хотя ребят, честно говоря, жалко!
 
Мы сегодня расчищали тропку,занесенную в метель. Я прошла и протыкала палкой снег,искала ,где тропа.Потом прочистили вдвоем с одним мальчиком 200 м тропы.Заседлали кобылу и накатались. Я,мальчик,первый раз сел на лошадь -- понравилось ужасно, и моя подружка 62 года,тоже первый раз на лошадь села.Проехала аж 5 кругов по 350 м круг. Вообще в восторге.
Какая же у меня кобыла умница :lol:
 
Какая Вы молодец, что доставляете людям удовольствие от общения с лошадкой. А подружка Ваша какая хитренькая, наверняка Вы ей и раньше предлагали покататься, а она согласилась, когда снежку побольше намело ( на всякий случай). :D
 
Да, здорово. На моем какуне друзей не покатать...только - тренер...ну, или очень продвинутый пользователь нужен :D
Дальнобойщики не дальнобойщики...если есть дерьмо в человеке, то оно по-любому всплывет. У меня муж дальнобойщик...и ничего, не спился. Надежный мужик - одно слово. А по поводу всего остального...Когда первая моя кобылка стояла в Петергофе, я, естественно, по Петергофскому шоссе ездила регулярно...там вдоль трассы девки стоят дешевые...Вы думаете, их там дальнобойщики снимали? Нет..едет такая машинка средней солидности...останавливается, дяденька в ней такой приличный (все это у парка происходило, где мы катались верхом)...девка к нему садится, отъезжают в парк ненадолго... Суть в чем - с работы человек едет...часиков в 7 вечера...может, к жене, детям...трахнуть по дороге домой шлюху дешевую - это как???
 
Nastia написал(а):
У меня муж дальнобойщик...и ничего, не спился. Надежный мужик - одно слово.

Наш человек , понимает. А про шкурок что вдоль дороги стоят , так они нормальным мужикам и нафиг не нужны , им в ночь до Москвы , там разгрузка , на следующий день погрузка и не одна , а на следующие сутки уже в Питере ждут. Он поспит четыре часа за двое суток , ему бы поесть да вздремнуть ,пробки, менты, посты, таможни, денег на топливо и штрафы и все заботы что машина была исправна ,груз цел и доставить вовремя. Были у меня "подружки", ссученки завистливые ,что мне напевали , так на всякий случай , я их вычеркнула из своей жизни раз и навсегда , дружу с теми кто понимает.

glebomater написал(а):
Какая же у меня кобыла умница :lol:

а про кобылу вашу можно чуть подробнее , сколько лет , какой породы и как давно у вас ?
 
glebomater написал(а):
Ослик живет в хорошей семье в качестве любимой собаки.Ему сшили легкую упряжь и он занимается транспортировкой лыжников.Ему пошел второй год,он научился громко кричать и постоянно предлагает козе выйти за него замуж.
Не рановато его в качестве буксира приспособили? :shock:
Моей третий год пошел, мы только уздечку примерили. Если удастся собрать всю упряжь, пока есть снег, заезжу ее в саночки.
Брунечка, подобно твоему бывшему ослику, постоянно предлагает моему мерину жениться на ней. Надо видеть, какие прыжки она совершает, когда пристает к нему! Совершенно замучила его массажем: у него обе ляжки сзади прочесаны чуть ли не до мяса. :twisted:
 
Nastia написал(а):
Ослов вроде бы рекомендуется кастрировать, чтоб не орали.
Заставить их замолчать окончательно все равно не удастся. :D
У меня осличка - и то любит заорать, когда права качает или же ее когда на ее друге-мерине уехали. Соседи вроде привыкли. :roll:
 
Хочу ослика в компанию к текинскому какуну...но семья против. Итак зверинец у нас.
 
Когда ослика продавали,ему было 9 мес,он уже трахал маму по взрослому и был ростом с нее,только полегче чуть,а теперь он сытый толстый осел,уздечку на него не одевают еще ни разу,он таскает на нагрудном ремне,а если его просто выпускают по деревне ,то он галопом без остановки носится минут 15,взад -вперед по деревне,все собаки сразу прячутся, а уж на лыжах катать он просто обожает.У меня нет оснований не верить хозяевам.
Кобыла у меня похожа на рысачку,но с тяжестью в крови. Выкупила у цыган осенью,готовую на мясо - стояла на цепи со связанными ногами около кормушки с овсом. Похудела у меня килограмм на сто и тем не менее выглядит очень упитанной,когда приехала,была похожа на большого поросенка,сейчас на лошадь. ей лет 12,скорей меньше. здорова,отлично Когда ослика продавали,ему было 9 мес,он уже трахал маму по взрослому и выезжана,знает,в отличии от меня,выездку и в опытных руках выполняет очень многое.Документов никаких нет.Ходит под кем угодно,если чувствует что на ней просто мешок с ногами,просто идет по кругу,круг около 400 метров. Рост больше 160.сейчас она уже нормально относится к легковым машинам,большых машин боится,не уносит,не ссаживает,любимый алюр - шаг,но под опытным всадником -что угодно.Работает с любым седлом,без седла и если всадник сидит на крупе.на спине заросшие белой шерстью потертости изрядные.Ходит в упряжи --у цыган выполняла хозяйственные работы.Сама сует голову в,хомут.Он у меня от старой лошади,этой нужен на три размера больше.
Подо мной вообще идет куда угодно.Управляется пальцем.
 
Дааааа, жеребец просто красавец! И масть не рядовая. В очередной раз хочется ограбить банк.
 
А вот у меня предложение появилось,может кого заинтересует вдруг.
Приезжайте ко мне в гости кто - нибудь, на лошадке покататься, свежим воздухом подышать и дать мне несколько уроков ВЕ.У нас город туристический,красивый.Есть мужской Федоровский монастырь,где умер Александр Невский.
Или так не принято?
 
glebomater написал(а):
А вот у меня предложение появилось,может кого заинтересует вдруг.
Приезжайте ко мне в гости кто - нибудь, на лошадке покататься, свежим воздухом подышать и дать мне несколько уроков ВЕ.У нас город туристический,красивый.Есть мужской Федоровский монастырь,где умер Александр Невский.
Или так не принято?
Принято, еще как принято! :D
Сколько уже проконевцев знакомы меж собой в реале, сколько посиделок устроено...
Собраться - это хорошее дело.
Жаль что я далеко живу, я бы к вам с удовольствием приехала, ваши рассказы можно часами слушать. Этакий бартер - урок жизненной мудрости за урок ВЕ. :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху