Бесстрашные бабушки....и несмирившиеся толстушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мы тоже вышли на масленницу:)
Только поздно собрались..народ уже разошелся:(
так что - тоже ничего..не заработали..зато дети по парку покатались :D ..Манеж поплыл у нас :cry: .
 
А у меня меньшая истерику на соседней конюшне(там мои жеребцы стоят) устроила мол Дольчи(старшей) нет. Чуть денник не разнесла. Зато как Дольча пришла она успокоилась и стала жеребцам глазки строить.))
 
Наша родственница из Ивановской обл.ездила в Лужники на митинг. Свозили бесплатно,еще и заплатили по 500р.Спрашиваю,чего поехала,ты ж против ЕР.? На халяву в Москву съездить кто откажется?
 
О!) Кажись я первый раз на стороне Клюквы - нам диким такое удовольствие как Москва и даром не нать, и за деньги не нать)))))
 
glebomater написал(а):
Спрашиваю,чего поехала,ты ж против ЕР.? На халяву в Москву съездить кто откажется?

Значит не так уж она и против ЕР. Вот, если я против чего-нибудь, то меня никакими калачами не заманишь... Значит человеку не принципиально :wink:
 
Если у Вас есть тележка для ослицы,значит,полагаю,есть седелка?
Вот ее бы и одели,на вальтрапчик.
На ослике,детки хорошо бы катались)
 
Я удивляюсь( или уже не удивляюсь :mrgreen: ) лицемерию путинской клики. Сначала они за 500 руб собирали митинг в Лужниках, а теперь в приказном порядке заставляют пенсионеров с 10 до 11 завтра стоять в пикете за Путина. :shock: Уже в администрации лозунги им рисуют на завтрашний день. :mrgreen:
Моя двоюродная сестра завтра должна идти в такой пикет. Говорит -не дадут 500 руб,пойду домой,не буду стоять.Я спрашиваю - голосовать за кого будешь --За Прохорова. --- А стоять будешь за Путина? ---А стоять буду за 500 руб. :mrgreen:
 
А у них методы работы такие. Они знают,что вас,или меня,заставить невозможно,вот к нам и не приходят. А пенсионеров собрали и сказали --завтра на пикет. И пальчиком погрозили... :mrgreen:
 
За 150000 я б тоже бежала впереди всех. Только боюсь, за такие деньги пришлось бы сиськи показать...а-а-а, где наша не пропадала! :lol: :lol:
(пардон за слово "сиськи")
 
Пятачок написал(а):
Только боюсь, за такие деньги пришлось бы сиськи показать...а-а-а, где наша не пропадала! (пардон за слово "сиськи")
Не, дёшево 8) :mrgreen:
Меньше чем за 1 500 000 - не показала бы :roll: :lol:

Да, дамы, а мы нехорошие :mrgreen: 8)
 
Да хорошие мы, хорошие.
Это жизнь такую, нехорошую, мужики вокруг нас сделали. :mrgreen:
 
Нет продажных теток, есть мало денег. :lol: за 150 тыров бежать, а сиськи тока за полтора ляма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху