Бесстрашные бабушки....и несмирившиеся толстушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Страну разорим! :lol:
Во всех мировых новостях покажут, как русские сиськи голосовали ЗА! И государство по миру пустили
 
Про пикет :mrgreen:
Вышло ПЯТЬ человек пенсионеров,плакатов, предоставленых администрацией хватило на всех в достатке, дали им по пачке листовок агитационных. И человек 10 ментов на охрану. Менты скромно охраняли пикет издали. Народ никак не реагировал. Лишь один мужчина , которому всучили листовку, прочитал , скомкал, бросил и стал демонстративно топтать ее ногами. Ни пикетчики ,ни полиция никак на это не прореагировали.Скромно отвернулись. Полицейские рассосались задолго до окончания акции,решив,что хватит пары человек на охрану. Тот,кто раздавал плакаты,в акции сам не участвовал, подошел через час,собрал наглядную агитацию и уехал. Пенсионерам ничего не заплатили,хотя они надеялись,что дадут хоть по стольнику. Итог -около магазина,где они пикетировали ,все урны забиты портретами Путина. :mrgreen:
 
Мда, анекдоты нашей действительности. Пенсионеров жалко. Засранцы, стольник бабкам пожалели :evil: ненавижу
 
У меня знакомая адвокат.Коммунист от мозга до костей.
всегда в противоборстве с властями и т.д.

собралась на выборах активно работать , записывать выборы и т.д.Работала в открытую.Все знали ее позицию и надеялись что на том участке где она будет - пройдут коммунисты..

позавчера двое в масках..через несколько минут когда мой муж ушел от нее,ворвались в кабинет и плеснули в нее кислотой.:(
Пытаясь ее заткнуть.Но зная лично Патю - адвоката.Не поверю что она остановится.придет больной и покалеченой.
Хотя:(...
вот вам и политика:(
 
Жесть. Хотя не удивляет. Знакомая учительница в школе, работала на изб.участке на выборах в партию. Та же фигня с чуваками в масках после голосования, на подсчетах. Подсунули куда надо, откуда не надо вынули. Она попробовала возмутится, у нее напрямую спросили, хочет ли жить
 
Я опросила 10 человек своих знакомых--6 за Зюганова,
2-Жириновский, 1-Путин, 1- Прохоров.
Я думала будет немного по другому.
Я пойду голосовать обязательно,чтобы мой голос точно не использывал никто,кроме меня.
 
Я тоже обязательно пойду. В первый раз именно принципиально поставлю галочку. Не хочу облегчать работёнку всяким...
 
Я тоже пойду. Только чувствуется какая-то бреченность: сколько б мы галочек не ставили, все уже решено за нас.
 
Узнаю кто наш президент и начну писать дальше историю своей жизни.
Она будет о ПАРАЛЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ.
 
Главное, девочки, чтобы вся эта политика нам 8 марта не попортила пикетами и восстаниями недовольных. Так праздника хочется, мимоз...)))))
 
Ну ,если Путин, то все также, коррупция, болтовня. Меня вообще прикалывает заявление --Мы в 11 году построили 2 подводных лодки. :mrgreen:
Я понимаю, если бы 202, чтобы расставить их на каждом мысу. Такая ОГРОМНАЯ страна - 2 лодки, и Вертолеты --ПОКУПАЮТ :mrgreen:
Лучше бы построили еще 2 завода новых,чтобы строить лодки. 10 заводов,чтобы продавать вертолеты.Чтобы свои самолеты строить по 100штук. У нас автобусы по городу ездят еще из старых времен,им по 30 лет.
Зарплату ментам и военным подняли к выборам--побаивается...
Зато представте, к власти придет ЖИРИНОВСКИЙ! Вот веселуха настанет. :mrgreen: Наконец-то будем смотреть веселуху.Например,совещание Совбеза! Или сбор министров с ежемесячным отчетом!
Жириновский както посетил аварийный дом,где люди живут в плесени и гнили.Как он вопил--мэра нужно поселить в этот дом,пока или переселит ,или ремонт сделает, пусть поднимет свой зад и вместе со своей женой и детьми вот в эту комнату!!!
А так он будет орать на губеров,а они на меров,а меры дальше,на ЖКХ. Вот тогда у людей реально уверенность появится...
 
glebomater написал(а):
Зарплату ментам и военным подняли к выборам--побаивается...
...
Это только одни слова.
У меня за забором военная часть и ко мне приходят заниматься местные детишки с мамами. Внутри ситуация такова, что идет страшное сокращение! Убирают специалистов с высшим образованием, с многолетним стажем работы, а нанимают людей с улицы, без образования, допускают их к технике и оборудованию (это вообще выше понимания). Они не знают что будет с ними после выборов - куда их закинут/переведут, ничего не оглашают.
 
glebomater, а вы сами кого хотите видеть ПРЕЗИДЕНТОМ ?
ЖИРИНОВСКОГО или ЗЮГАНОВА ?
 
Не за Путина.
.Голосовать буду, как всегда ,за Жириновского.Посадить его на серую тройку орловцев,русскую рубаху и ремешек на лоб.С бичем будет смотреться классно.
Или за Зюганова? Хочется посадить его на владимирского тяжеловоза, в кольчуге и с мечем в руке.
А Прохоров -такой душка..Если он приедет на президенскую тусовку в европу --будет смотреться лучше всех.Особенно на шайре.
Миронова хочется нарядить в рясу...Не по убеждения--чисто внешне.Даже не в православную,а католическую. И его наверно на вятку.
Вообще я хочу второй тур.
 
А ВВП, кмк, будет неплохо смотреться верхом на клеппере. Или в тележке, запряженной поньками среднего размера.
 
я в ПЧ,можно? :)
Давно читаю Ваш дневник,так...захватывающе!
На самом деле меня можно отнести к внучкам,тк я только буду заканчивать школу. :D
Но вот по поводу выборов. В школе нам сказали,что не учимся в 3,8,9,10 и 11 марта, мы счастливые настроили планов....и тут...Вчера прихожу домой а мне брат говорит-мы завтра в субботу и понедельник не учимся! Выборы! а завтра-в Москве угроза террористического акта.. :shock: а как же планы? Зато будем учить ся 9 и 10!!
Выборы,эх выборы... :evil:
 
Шо ж вятки-то плохого сделали?
Ментам зарплату точно прилично подняли-по крайней мере тем,с которыми общаюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху