Бесстрашные бабушки....и несмирившиеся толстушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выборы, президент, голосовать...
Да ерунда все это. Там уже давно всех выбрали. Все решено и все протоколы подписаны.
Ир, рассказывай лучше дальше, о ПАРАЛЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ.
Жду.
 
Вятки ничего плохого не сделали.Просто они такие головастенькие,попастенькие,как раз под католическую рясу с тонзурой. :mrgreen: Я их обожаю. :lol:
 
Выборы, выборы, кандидаты - *** (с) Шнур
 

Вложения

  • x_9aef3f70.jpg
    x_9aef3f70.jpg
    19,8 KB · Просмотры: 705
Здравствуйте, я почти уже бабушка и почти толстушка :oops: Эх, годы- годы... Принимайте в ПЧ!
Про кандидатов на лошадях- заинтересовалась. Поискала в нете: нет никого, кроме ВВП :not:
Вот: это, конечно, не клепперы, но как- то так:

или так:

На выборы скОкает :lol:
 

Вложения

  • animal3.jpeg
    animal3.jpeg
    34,9 KB · Просмотры: 815
  • photo_album.jpeg
    photo_album.jpeg
    26,1 KB · Просмотры: 745
Если прискОкает на первой лошади - всех на выборах обскОкает! :mrgreen: А на второй - точно шанс упустит!
 
Он бывший дзюдоист,бывший чекист, бывший президент,бывший премьер,бывший бойфренд Кабаевой...
А вот интересно,останется ли он премьером,если не победит на выборах. А Медведева жалко --его на ослика посадим. Он милый. Оба милый. В смысле Медведев и ослик. :mrgreen:
 
У вас хотя бы люди собираются голосовать за Зюганова.
У нас на Украине живут не лучше, но говорят так: "Я за коммунистов голосовать не буду, потому что они всё равно не пройдут".
Логика железная.
Скажи прямо, что боишься гражданской войны, если коммунисты начнут выполнять свою прогрмму и национализировать ключевые отрасли.
Кстати, Жириновский на встрече с Прохоровым смотрелся очень хорошо и, если и потерял какие-то голоса, например, из-за ослика, то после этих дебатов они должны были к нему вернуться.

Клюква, чУдные фотогафии! Это настоящие, не фотошоп?
 
После ТАКОЙ фотки Жириновского,я конечно пойду голосовать за него. Он здесь такой нежный, милый...Наверно определилась.
 
glebomater написал(а):
После ТАКОЙ фотки Жириновского,я конечно пойду голосовать за него. Он здесь такой нежный, милый...Наверно определилась.

А тут ВВЖ просто душка , зайчик... с детства на сцене .

 
mmm написал(а):
Если прискОкает на первой лошади - всех на выборах обскОкает! :mrgreen: А на второй - точно шанс упустит!
Для нашего климата больше вторая подходит, особенно по снегу-то. Тише едешь - дальше будешь.
Кроме шуток, вот ведь психология: когда я их вижу с лошадьми или собаками, то они сразу же начинают казаться мне совсем нормальными людьми, и все плохое о них как-то забывается.
 
А малыш Жириновский совсем как мы, в его возрасте мы пели одни песни,слушали одни сказки.Да.Мой голос за ВВЖ.
 
Признавайтесь, у кого есть снимки УЗИ всех кандидатов в пренатальном периоде?
У Василия Иваныча, вон, два скелета было - 1 в детстве. (с) Так что на давность лет не ссылаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху