Бесстрашные бабушки....и несмирившиеся толстушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
История из жизни, сосед рассказал :lol:

У него жена работате в госструктуре, обслуживающая компания, то и водоканал, то ли что-то, не помню точно.
Накануне очередного масштабного выступления за Единую Россию (это когда на Поклонке толпа собралась или в Лужниках было) всем в дополнение к зарплате "упали" 10 тысяч :mrgreen: ну и сказали, что всех оооочень ждут там. А мимо нее как-то это все прошло, она и не пошла, подумала, что типа премия к 8 марта :mrgreen:
А через пару дней после митинга к ней подходит бухгалтер и говорит, мол, тогось, деньги-то отдавай назад, раз на митинг не ходила :mrgreen:
 
_Miracle_ написал(а):
А через пару дней после митинга к ней подходит бухгалтер и говорит, мол, тогось, деньги-то отдавай назад, раз на митинг не ходила

Во как,с начала даю,потом отбирают :mrgreen:
:x
 
ПонЯ написал(а):
_Miracle_ написал(а):
А через пару дней после митинга к ней подходит бухгалтер и говорит, мол, тогось, деньги-то отдавай назад, раз на митинг не ходила

Во как,с начала даю,потом отбирают :mrgreen:
:x

Так она ж не ходила, деньги впустую пошли :mrgreen: А там всех отмечали, кто был
 
Ой, Ульпана,ради бога!! они что с пеленок были в ЕР? До этого были в КПСС, потом в целой куче всяких партий,Их же за это время много было. Перейдут в ЛДПР или еще куда,кто там у власти будет. Или ты думаешь ,рядовые ЕРоссы гражданскую войну устоят за попрание своих знамен? А не рядовые тем более--они у власти,им какая разница ,в какой партии существовать. А нам,беспартийным,тем более пофигу.
Моя ,например, партия ,называется СЕМЬЯ.так у нас вообще в ряды попасть практически невозможно,несмотря на огромные членские взносы.
 
Ох, девоньки, почитала я ваши посты и совсем не хочется иттить ни на какие выборы: красные придуть-грабить будуть, белые придуть, тож самоё..
 
glebomater написал(а):
Моя ,например, партия ,называется СЕМЬЯ.так у нас вообще в ряды попасть практически невозможно,несмотря на огромные членские взносы.
glebomater, извините, это аллегория или я что-то пропустила? Интересно стало.
 
Пятачок написал(а):
Я согласна с Катюшей, но и с Прокатчицей тоже. Я считаю, что уже все решили и всем это понятно. И на митинги ходят не идейные, а за 500-1500 р. И это тоже все знают.
Но я пойду, дабы не облегчать работу людям в масках.
Странно. А я ходила на митинг совершенно бесплатно. И со мной куча народу - тоже просто так, причем по собственному желанию. Как так - неужели обманули? :lol:

А вообще получается, что в тюрьме сидят именно за шоколадки, а те, кто украл миллиарды - на свободе и в шоколаде, извините за плохой каламбур. Но увы, это все не ново.
 
В мою партию СЕМЬЯ вхожу я и мой муж.Я в качестве лидера,муж -исполнитель моих решений.Моя сестра- руководит отделом иностранных сношений,потому,что филиал нашей партиии есть в Италии.Руководит итальянским филиалом моя племянница.Мой сын руководит Московским филиалом. Еще есть сектор родственных отношений.У каждого филиала и сектора свой бюджет,который мы частично объединяем при потрясениях.Частенько мы устраиваемСъезды нашей партии,где решаем внутрипартийные проблемы.Съезды заканчиваются банкетами. :mrgreen:
 
У нас тоже такая есть. Только там моя мама Председатель президиума. Она же и Президиум. Мао Дзедун по сравнению с ней жалкий либерал. Остальные - члены партии.
Меня как-то в конце 90-х - начале двухтысячных одноклассник пристыдить пытался, что я на выборы не хожу. Я тогда ответила, что у меня там друзей и родных среди избираемых нет. Лучше пойти на ипподром и поставить на лошадок. Если проиграешь - не жалко (тогда ставки по 3,4,5 рублей были на старом ещё ипподроме). А удовольствия - море.
Проигрывали мы с сестрой в складчину рублей 30. Это было полбилета в кино. А по 50 рублей занятие было уже недоступно. 5 рублей - проезд в автобусе тогда был. Аспирантская стипендия - 250 рублей. (А зарплата мэнээса в РАНовском институте была в 2001 - 1004 рубля на руки.)
 
А мы всегда на выборы ходим. Когда мама уже на улицу не выходила,
я "заказывала" голосование на дому.
Не могла бы я на митинг не пойти, а деньги за него "зажилить". Ну, раз их на работе выдавали, найдут возможность удержать.
А так, да - сколько разговоров слышала об оплаченных митингах, что-то меня никогда на такие не звали. На бесплатные - пожалуйста!
 
У нас тоже каждый раз гости с урной для мамы. Это святое.
Один раз не пришли, скандал по телефону мамуля закатила чудовищный: "Это что, я заключённый, неживая?! Почему меня лишили такого права? С какой стати? Если я сама прийти не могу, я что - не человек, не гражданин?" С тех пор, как миленькие, чуть ли утро не начинают с нас. ;)
 
Анекдот на тему семьи: сын спрашивает у отца "Пап, а что такое правительство?" Отец отвечает "Ну, вот, смотри, к примеру - наша семья. Я - это президент, мама - министр финансов, бабушка - КГБ, ну а ты - народ". Через некоторое время звонит отец домой и у сына спрашивает "как дела?". а тот ему отвечает "Знаешь, к нашему министру финансов пришел новый президент, КГБ спит, народ безмолвствует."
 
Хороший анек:)
Все, девочки, я исполнила свой долг:) В школе моей на стене висели стенгазеты с фотками из жизни учеников разных лет. Вот дела: увидела свою фотку времен, когда я пела народные песни. И в школе выступала почти на всех праздниках. Вот жеж. Не зря сходила:)
 
Глаза разуй --толстая тетка на кобыле - это я.Зря что ли муж начинает причитать каждый раз,как я берусь за седло ---Бедная лошадка,бедная Чаечка :mrgreen:
И на меня другим тоном--Опять лошадь мучить? :mrgreen:
А то,что у кобылы жир трясется на всех местах--Это кто тут у нас такой голодный, маленькая наша кушать хочет,бедная лошадка.
А когда ко мне обращается --- Только и знает , около холодильника пастись, скоро в седло не уберешься...Пожалела бы кобылу.
Это при том что у меня идеальные промеры--115-90-115. :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху