Бесстрашные бабушки....и несмирившиеся толстушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот, Свершилось :mrgreen: М ы дождались Нового Старого ( или Старого Нового?) Президента. :!:
Уронив скупую мужскую слезу перед камерой,он вызвал море слез умиления у всей огромной страны.
Почему-то стало его жалко... :cry: Ну зачем ему это надо. Пока жизнь еще не кончилась, пока еще гормоны хоть какое то действие имеют на шевеление организма.Уже 12 лет потрачены на стояние на вахте, а приближенные все воруют и обманывают.Он так старается,по всей стране ездит,самолетами и пароходами рулит,даже на отечественных машинах ездит. Почему же тогда его любят только на митингах? К чему не прикоснется -все превращается в золото,вопреки законам физики,что если где-то прибыло,то где-то убыло. Одни плачут от восторга,другие в эту же минуту от очаяния. Маятник раскачивается,и я тоже на какой-то момент попала под его инерцию. Теперь,думаю,наверно хватит...
Для развития и движения нужны перемены, и людей тоже. Лучше бы победил Жириновский, стало бы интересно жить,наблюдая за переменами. А сейчас я поворачиваюсь внутрь своей жизни. у меня больной муж,который неизвестно сколько еще протянет, у меня очередной подобранный бомж,который после 15 лет в тюрьме,никак не может адаптироваться и понять,что происходит в мире.У меня полторы кобылы -Чайка и Маруся.Мой дом,мои печки,моя баня. А все остальное стало вдруг каким-то чужим.Еще больше хочется павлинов около дома.Хочется зеленой травы,на рыбалку тоже хочется.Хочется,чтобы муж мой подольше пожил,потому,что все что впереди меня ждет -пугает.
Депрессия накатывается, пойду кобылу седлать.пожалуй...
 
Ира, так все же давно было уже решено, выбрано и запротоколировано.
Я незнаю, ты действительно ждала чего то другого?
Такая большая а в сказки веришь :D
Давно уже ничего не жду ни от нашего государства, ни от президентов новых и старых, ни от думцев, да и вообще ни от кого.
Не жду в смысле ничего хорошего, в лучшем случае пусть уже все остается как есть, пусть хотя бы не мешают.
Ира, а что с мужем. Может тебе дать ссылку на мед. ресурс.
 
glebomater написал(а):
Для развития и движения нужны перемены, и людей тоже. Лучше бы победил Жириновский, стало бы интересно жить,наблюдая за переменами. А сейчас я поворачиваюсь внутрь своей жизни. у меня больной муж,который неизвестно сколько еще протянет, у меня очередной подобранный бомж,который после 15 лет в тюрьме,никак не может адаптироваться и понять,что происходит в мире.У меня полторы кобылы -Чайка и Маруся.Мой дом,мои печки,моя баня. А все остальное стало вдруг каким-то чужим.Еще больше хочется павлинов около дома.Хочется зеленой травы,на рыбалку тоже хочется.Хочется,чтобы муж мой подольше пожил,потому,что все что впереди меня ждет -пугает.
Депрессия накатывается, пойду кобылу седлать.пожалуй...

Жириновский уже не тот что был , сдает.Ему власть не нужна , у него и так все еть.
Отставьте депрессию , вам чего для счастья не хватает ? Перемен или павлинов ?
Купите себе павлинов , посейте травку и берегите супруга , поезжайте на рыбалку ..
Я лично не хочу перемен , я еще помню перемены с талонами и пустыми прилавками , когда нет даже самого необходимого и муж приносит з/п продуктовыми наборами , а матерям выдают гуманитарную помощь в виде сухого молока в мешках по 40 кг.
Я не хочу нового дележа власти и денег т.к. мы будем теми ,кто потеряет своих детей в новой гражданской войне .
 
Прочитала за день весь ваш дневник-впечатлений куча,я бы даже сказала кучища.
Истории жизненные,но очень захватывающие.
Какие то вызывали слезы,некоторые свои личные страстные воспоминания(кстати-все-таки хочется глянуть на вашего "бывшего" гуцула).
История про безного мужчину просто поразила.Я правильно поняла,что сына он один вырастил и его не забрали в дом малютки?
Тяжелая увас молодось была,но очень насыщенная.
Все истории живые-читаешь и как будто сама принимаешь непосредственное участие в описываемых событиях-очень хорошо пишите.
Про интернат-просто жуть,одно-когда смотришь по телевизору-другое,когда это живой человек рассказвает.
Чего то я все про жизнь вашу не конную.
Муж у вас приколист-бедная лошадка,скоро ножки протянет от непосильной работы и скудного кормления :lol:
 
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
Когда мне исполнилось тридцать лет и пошел четвертый десяток,жизнь начала как то ускорятся. Я успевала все, любовь, работа, экспедиции за снежным человеком, водные походы.. это было что-то невероятное. пропала какая- то последовательность. во всем начала появляться параллельность. Жизнь работы и отношения в этой жизни...Жизнь любовей и несмешиваемость отношений.Жизнь в криптозоологии и какие-то совершенно особенные люди. Водный туризм и отношения внутри этого мира...
Но сначала любовь.
Она бывает странной и неразумной.Но всегда узнаваемая сразу, моментально,с одного взгляда.
Итак , Владимир. он старше меня лет на двадцать,уже не помню на сколько точно.Но помню наше знакомство.
Я иду по Арбату,1мая, теплый,даже жаркий день, книжные лотки, сувениры, уличные музыканты и художники. вдруг плакатик -Психологическое тестирование,гадание на рунах-
И сразу понимание --вот ОН.не прохожу мимо,сажусь. Он говорит -Три рубля! -Поднимает глаза и видит меня,я вижу в его глазах узнавание, такое же как у меня. и понимание --Вот ОНА. но его опыт не позволяет ему сразу перейти к ОТНОШЕНИЯМ. Поэтому сначала психологическое тестирование--я рисую,отвечаю на вопросы( он не знает, что одна из моих специальностей -психология),отвечаю так, что у него глаза на лоб лезут.Он тестирует меня,а я его.Мне нравится все, что он говорит,как он говорит,тембр голоса, прикосновения к моей руке.Наконец гадание. Он протягивает мне мешочек с рунами, я достаю --ну конечно,вот оно--новые отношения,изменение судьбы,переплетение,одним словом -ЛЮБОВЬ.Мы вместе уходим с Арбата,болтаемся по каким-то кафешкам, едим мороженное,покупаем пельмени и идем к нему на обед. Он живет в коммуналке наЛенивке.Такая маленькая короткая улица, рядом с бассейном Москва,напротив Пушкинский музей.Центр, м. Кропоткинская в 3 мин.ходьбы. Старая огромная коммуналка,куча странного народа, ругаются, плачут, мы варим пельмени на кухне,потом едим их в комнате, полной книг от пола до потолка.мы разговариваем обо всем. Я звоню сестре и говорю,что не приеду ночевать. Ночью мы идем в бассейн и купаемся голышом,потому.что там работает сосед по коммунальной квартире.Уборщицам,которые намывают раздевалки, на нас глубоко наплевать. Еще несколько пар купаются в ночи. Все голые,без купальников--все нудисты и никому нет дела ни до кого.
Спим до обеда,звоню сестре,говорю,что все нормально. Вечером мне уезжать.Мы опять болтаемся по Арбату,но теперь он мне показывает его,знакомит с людьми,мне рисуют портрет,жаль он не сохранился... Вечером бегом на Сходненскую за вещами и на вокзал, целуемся упоительно на вокзале и я уезжаю,чтобы созваниваться чуть не каждый день, ждать встречи. Какой же он чудесный.
Тогда я еще не знала, что ...
 
Ой,ну наконец-то выборы прошли и появилось Продолжение!Мы тут,мы читаем!
 
Да уж так всегда-на самом интересном месте....
А вы не заметили,что вот такие паузы только подогревают интерес: "А что было дальше?"
 
Что-то мне кажется, что меня поимели без моего согласия. Противно. Жириновский в желтом нравится все больше.
Объявляю бойкот ВВП. как только его начнут показывать по ТВ, буду переключать канал.Совсем уйду на обочину.
 
Ира, поздравляю с праздником весны!!!

0_6d7ea_4eecc245_XL
 
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ - ОНИ ДОРОЖЕ ВСЕХ ПОДАРКОВ! :!:
И ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ В ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ 8 МАРТА! :!:
 
Спасибо! Всех с праздником весны!!! У нас утром минус 16 :D . Но все равно весна и солнышко!!!
 
Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с капелями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много в вас ласки, тепла, доброты,
Пусть исполняются ваши мечты!
 
Ирина, с праздником Вас! :D
46b9ef2df596.jpg

Желаю здоровья, долгих лет жизни и простого семейного счастья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху