Бесстрашные бабушки....и несмирившиеся толстушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Bremen я спорить не люблю на эти темы, каждый думает, как хочет. И живет, как ему проще. Приносит вера облегчение, оправдание себе и окружающему миру, значит очень хорошо. Но духовный опыт, не является физическим доказательством.
Вполне могу допустить доказательства присутствия высшего разума в нашей жизни, все сталкивались.
Но это опять же мое имхо.
 
glebomater написал(а):
Девченки, вы чего? Если вам докажут, что души у вашей лошади - собаки - кошки -козы -курицы нет, то вы скажете --Ну и нафиг мне это тогда надо? - И пустите их со спокойной душой на колбасу? Мне важно, что я сама думаю - мне неважно, есть там душа или нет, я их люблю независимо от этого.

Вы строгий вегетарианец ?
 
Пятачок написал(а):
духовный опыт, не является физическим доказательством.
Вполне могу допустить доказательства присутствия высшего разума в нашей жизни
И это будут именно физические доказательства?
 
Все крайне относительно. Было пару раз в моей жизни, когда в экстремальной ситуации посылался запрос во вселенную такой силы, что желаемое тут же происходило. Ну это сейчас можно пространно написать "запрос" , "посылался" и т.д. Тогда это по-другому воспринималось. Можно это воспринять как божий промысел, ответ вселенной или совпадением. Но все-таки в тот момент боженька из-за тучек не показался и ангелы не воспели.

Вон, НЛО сколько раз видели и то доказать не могут:)
 
Клюква, я не только не вегатерианец ,но и конскую колбасу люблю. И вяленое мясо делаю каждый год, используя свинину и говядину. Очень нравится. Но это не значит, что я готова съесть свою кобылу.
 
Пятачок написал(а):
Но все-таки в тот момент боженька из-за тучек не показался и ангелы не воспели.
Пятачок написал(а):
Вселенную. Своего Хранителя
А Хранитель со Вселенной как-нибудь проявились в тот момент?
Я безо всякой иронии, просто хочу найти логику в ваших словах.
 
Вселенная проявила конкретным действием. Я просила изменений погодных условий. Они изменились. Ровно на час, который был мне нужен. Можно сказать, что это не вселенная, а мать природа. Как угодно.
Давайте проще. Пойдем в личку:))
 
Я расстроилась,тогда,услышав что души у животного нет,наверное потому что не так это поняла...Ведь ребенок все-таки..
А сейчас,даже если кто-то бы это доказал,мне было бы это не важно.
У меня свое отношение к животным,я их люблю и ценю.
Они живые и могут любит.А это много стоит :)
 
Пятачек, почитай ТРАНССЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ. Вадима Зеланда. Тебе понравится. И будешь погоду менять по собственному желанию.
 
Спасибо, почитаю. Хотя менять погоду не самоцель:) В тот раз просто выхода не было, дорогая свадьба "пропадала".
Ааа, нет. Точно. Самоцель. 58 февраля надоело. Хочу весну :!:
Помогите весне! Ешьте снег!!(с) :lol: :lol:
 
Про попов. В среду ходила на профосмотр, передо мной в очереди к ЛОРу стоял батюшка, высоченный, в обхвате метра два, в серой рясе, крест на пузе. Звонит у него телефон и он начинает разговаривать. И тут я невольно услышала, уж больно голос был зычный у батюшки: "Бери два литра, со мной четверо будет, нам как раз хватит"..."Нет, водку не будем, бери виски"...я, мягко говоря, в ахере....народ (целый коридор) тоже. Пост же!!!! Да и вообще...
Мне стало стыдно за него перед людьми и неприятно....я крайне редко хожу в церковь, а теперь и вовсе не пойду :?

Про ослов интересно очень :D
 
Скачать надо програмку одну
Торрент называется.и потом на этом сайте скачивать.Там много чего есть хорошего:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху