Бесстрашные бабушки....и несмирившиеся толстушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vsecarica2.jpg

Бог вам в помощь.
 
Ира, сил и терпения тебе.
Пусть все пройдет успешно.
Пусть лечение поможет.
Ира, я тебе написала в личку, посмотри, может информация будет полезной для вас.
 
Спасибо всем! Читала и первый раз заплакала за все время.А до этого даже слез не было, все окаменело.И спать не могла.
Устала делать вид , что все хорошо было, есть и будет...
Приезжаю в больницу, веселенькая такая и не знаю, какой я должна быть? Олег боится операции, ему проще таблеток наглотаться и кончить все разом, я знаю, что он держится ради меня.А я прихожу -веселушка такая! Там еще одна женщина в этой же палате, ее мужа перевели из реанимации два дня, тоже веселится, смеется,энекдоты травит.Вроде как мы радуемся, что все хорошо.Не плакать же перед ними.И вообще все кто приходит. со стороны напоминают сборище умалишенных весельчаков..Чего, мол, там, -желудок отрезать? Да как гланды! Без него даже лучше, не потолстеешь... и гастрита уже не будет никогда...
 
Вы лучше в одиночестве поплачьте, с нами. Не надо мужу показывать, как вам больно и страшно за него, мне кажется, так у них хоть какая-то надежда будет.
 
Держитесь.
но иногда и при муже можно...поплакать.и почаще говорить как он вам дорог.
Да вы и сами знаете, что и когда сказать.
все будет хорошо.
 
Держитесь!
А насчет как себя вести...когда мой в больнице лежал, тяжело и долго болея, я себя по-разному вела...не сказать, что особо веселилась, но и не плакала...просто - делала, что нужно...улыбалась часто. А иногда ругала его, как здорового :D .
Помню, он, когда совсем плохой был, начал чего-то - мол, вот когда я умру...Я сказала - даже не надейся так легко от меня отделаться, дорогой. На том свете достану! Он заржал...сказал - вот вредная ты, жена, помереть даже не дашь спокойно :D
 
Держитесь!
Мужчины вообще хандрят во время болезни, поэтому мы должны их поддерживать.
Пока при муже лучше не плакать.
 
А еще - стройте совместные с ним планы! Я строила. Говорила - вот выпишешься, сделаем то-то и то-то...и по хозяйству, мол, нужно вот это и вот это сделать, нам без тебя никак не справиться!
 
Все нормально будет.Не он первый не он последний делает эту операцию.Так что все будет хорошо.
 
Нельзя при муже плакать.От этого ему будет страшнее.
Правильно,что держитесь в боевом духе!Это ему лучше поможет!
 
Планов и без болезни было выше крыши. Забор весь переделывать собирались, отмостка у дома еще не сделана, ворота новые, веранда, разобрать старый гараж, построить новый птичник, завести павлинов.
Теперь, если что случится, придется ехать в Италию,значит продавать Чайку, Машку, пристраивать собак и кошек.Как то я не очень это планировала.
 
Я вспомнила,что у одной моей приятельницы,свекровь в прошлом году,перенесла подобную операции.Все хорошо закончилось!
 
Ириночка, держитесь! Мы с Вами. Всё пройдет хорошо. Должно пройти. И конечно, про планы на будущее нужно говорить. И верить, что все сложится хорошо. А в Италию зачем?
 
Ира! Как ВАм сложно сейчас! Сил ВАм! Сил - держаться самой, сил - поддерживать мужа ! Верить вместе с ним !!
Иногда, мне кажется, что вера и надежда не только помогают в ужасных ситуациях, но - творят! Буквально - Сотворяют будущее! НОвую реальность!!!
Я - верю всей душой, что все будет благополучно!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху