Бесстрашные бабушки....и несмирившиеся толстушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня останется одна сестра, а она живет в италии.Сын в Москве с семьей, А Ольга (сестра) на зиму приезжает к нам, а летом, с апреля по октябрь, уезжает в Италию.Придется уж нам , пенсионеркам, вместе держаться.Не могу сказать , что меня этот вариант сильно привлекает.Ей там дочки помогают, а мне с моей пенсией, что там делать?Здесь мне пенсии хватает, +4 тыс за аренду кв, + кобыла по выходным до полутора тыщ подкалымит -детишек покатает.Нормально получается для нас.А италия -это слишком большие расходы для меня.
 
Ира, никаких Италий! Вылечивай мужа и оставайся на месте, сестра сама пусть к тебе приезжает.
Ты нам нужна как ведущий специалист по ословодству, так что должна осознавать свою ответственность перед народом.
 
Ирина , будьте мужественны , мудры и что бы не случилось примите все как есть , не впадайте в отчаяние .

Мой отец был не операбелен , умирал дома у нас на руках , пока мы терзали себя бесконечными поисками что делать , что делать нам было очень тяжело , потом пришло понимание что это все суета , надо достойно прожить столько , сколько отпущено и всем стало легче ...
Смерть это не конец , для больного это избавление , труднее это принять и понять тем кто остается..
У вас еще есть надежда , сходите в церковь , помолитесь или просто постойте перед иконами , укрепите свои силы ,жизнь продолжается.
 
Спасибо всем! Девочки, вы не представляете, как много для меня значит ваше участие.
Будем держаться, пока еще ничего не кончилось.
Волнуюсь за кобыл -они оставлены на конюха. Обещал, что будет не только кормить, но и выезжать. Пока сказали знакомые, что видели, как он отшагивал лошадку под седлом.Вроде на него можно положиться.
Погода премерзкая. Сегодня В Нжнем столько снега нанесло... :shock:
 
glebomater написал(а):
Обещал, что будет не только кормить, но и выезжать. Пока сказали знакомые, что видели, как он отшагивал лошадку под седлом.Вроде на него можно положиться.

Это хорошо,что есть на кого оставить.

glebomater написал(а):
Сегодня В Нжнем столько снега нанесло...

В Москве и области,тоже сегодня снегу навалило.Прям,как в разгар зимы! :?
 
С онкологией хоть одно морально легче - что это точно Судьба.
Не приходится перебирать прошлое: где была допущена ошибка, что такая болезнь случилась.
 
Долго не заходила в интернет, а тут такие грустные новости! Ирочка, буду молиться за Вашего мужа и за Вас! Всё будет хорошо! Господь услышит!
 
Зюлейка написал(а):
С онкологией хоть одно морально легче - что это точно Судьба.
Не приходится перебирать прошлое: где была допущена ошибка, что такая болезнь случилась.
Простите, что то я не совсем поняла, что значит Судьба?
За какие такие прошлые ошибки случилась болезнь онкология?
А прочие болезни в виде язвы, гиипертонии, лимфостаза и прочее нам что посланы Судьбой или за какие то ошибки?
Может я не совсем правильно поняла ваш пост?
 
Ему делали ренген и доктор, сказала, такие запущенные желудки с такими раками бывают только у мужиков. Ни одна женщина в здравом уме не доводит себя до такого состояния.так и сказала - все мужики трусы и лодыри, когда дело касается их болезней.
В моем случае она полностью права.Мы ему два года говорили, что надо лечить жедудок, умоляли, убеждали, и что? да пока не прижало -пальцем не шевельнул, только планы строил на суицид или внезапное выздоровление.
 
glebomater написал(а):
все мужики трусы и лодыри, когда дело касается их болезней.
Не все. Мой, слава Богу, очень трепетно относится к своему здоровью и это очень хорошо для множества людей (некоторые из них с лошадьми и ослами), сидящих на его шее. :roll:
 
Ох, побольше бы таких, думающих о своем здоровье...
Ирина, как у вас дела?
 
Lila, Вы поняли мой пост прямо противоположно.
Судьба - значит, генетически предопределено. Никаких ошибок человек не делал, но так "на роду написано".
Вот если воспалением легких заболел, можно себя винить за то, что простыл.
Мои близкие родственники заболевали онкозаболеваниями, хотя не пили, не курили и т.д., и т.п.
Судьба.
 
Gloria написал(а):
Ирина, как у вас дела?
У меня? Давление 118 на75, пульс 60 -70, температура нормальная..Сахар в норме, Холестерин чуть повышен, Худеть надо на 15 -20 в идеале, хотя бы на 5-10... :mrgreen: .Склероз начинается -появился шум в голове ,как прибой. :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху