Бесстрашные бабушки....и несмирившиеся толстушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже не заходила, не заходила. Зашла... Ирина, сил Вам и терпения! И мужу. Ждем хороших новостей.
 
Сегодня выбрала время и решила прогуляться по больничному парку.
+5, солнца нет, дождя, впрочем, тоже...
Впереди, нетвердым шагом, движется акаш с пакетами- собирает бутылки. В его голове болтаются две мысли. Одна- как бы не навернутся в лужу на скользкой тропе. Другая - про опохмелится. Он их источает вместе с перегарным амбре. Для того, чтобы осматривать одновременно обе стороны тропы и хлябь под ногами, не хватает третьего глаза. Чтобы как то удерживать баланс -не хватает третьей ноги. Чтобы нести два пакета с бутылками и одновременно зычно сморкаться в сторону - не хватает третьей руки. Мыследвижение в звеняшей голове вызывает непрерывное бормотание и лошадиное качание черепом.
Его инстинкт самосохранения подсказывает ему, что за ним наблюдают. Он замолкает и осторожно оглядывается всем корпусом. Увидев меня, констатирует (не просит) -Нужно семьписят...-На Трояр не хватает? -Ты чо! Я такое говно не пью. На Перчик...
Я добрая сегодня, протягиваю червонец. Он не ожидал такого с моей стороны. Смотрит растеряно на монету.- Сдачи не будет..-.Снимает шапку и прячет деньги за отворот.-Бывают же женщины...
Подхватил пакеты и поспешил уже целенаправлено. Совсем другой аллюр.
 
Гы! Щедрая женщина! Сделали человека счастливым:))

Тут тоже был забавный случай с алкашиком. Иду по тротуару, а он движется навстречу. И такими зигзагами загребает, что я даже не знаю, как его обогнуть. А на челе его работа мысли и губами шевелит. Ближе ко мне немного шаг алконавта устаканился и когда мы поравнялись, я услышала, как он сам себя хвалит:
-....да нет, вроде хорошо иду!
:D

Иринушка, как дела?
 
Врач деньги взял. Здесь говорят, если бы был неоперабельный -не взял бы. Поэтому, надеюсь. Может быть на следующей неделе прооперируют.
Невероятно хочется домой.Очень угнетает вся эта обстановка и беспомощность.
Кобылы там без меня,а я здесь без них....Тоскую.
Хочется уснуть и проснуться через месяц, когда уже все определится...
 
Очень знакомое чувство, иногда хочется спрятать голову в песок. Но мы же сильные, мы женщины.

Мы все с вами, думаем о вас и молимся, все будет хорошо!
 
Ирина, продержитесь еще немножко, я очень надеюсь, что все будет хорошо ))))
 
И я давно не заходила. А тут такое. Ира, держитесь. Вы - сильная, столько всего в жизни пережили. Сумеете справиться и сейчас. Здоровья Вам и Вашему мужу.
 
Ира, со Светлой Пасхой!!!

pasxa_36.gif
 
Сегодня во второй половине дня вышла в больничный сквер и села на лавочку, отойти немного от онкологического отделения душой...+10,солнце,тепло не привычно. Официальные дорожки уже очищены и выметены. Закрыла глаза, потому что смотреть на солнце трудно. Отдыхаю.
-Сударыня! Приветствую! - стоит напротив мой знакомый алкашь. Сегодня похож на нормального человека.
- Спасли меня давеча..Благодарствую...-садится рядом, вздыхает.- Вижу вас здесь который раз. Посещаете кого?
-Да. У меня муж тут.
-Сочувствую.Бог даст, обойдется.- я чувствую, что хочется поговорить человеку и смотрю на него, улыбаясь. Ну совсем по другому выглядит трезвый человек!
-Завязал пока.-обращает внимание на мой взгляд.-На дачу скоро отправляюсь. На той неделе и поеду...Я ведь здесь раньше доктором был, но пагубные привычки сгубили...-замолчал.Стушевался вдруг-Не буду вам надоедать своим присутствием! Извините, если что...
Отходит несколько метров -С Праздничком вас, со светлой Пасхой.!-помахал рукой и ушел.
Пойти, что ли, купить себе что - нибудь для утешения?
Меня бьет мандраж...Уже завтра...
Сон приснился--иду по знакомо дорожке и вдруг вижу ребенка на обочине, в снегу, только что родившуюся девочку, голенькую , с кровавой пуповиной, просто в снегу. И она вдруг глаза открывает и шевелится. Я хватаю ее, сую под куртку, а она ледяная, и я ее начинаю растирать под курткой по спинке, по попке ледяной и она начинает вякать. А я выскакиваю на дорогу и пытаюсь поймать машину, а все объезжают меня и мимо, мимо...
А я кричу и плачу и тут проснулась...
К чему бы это....?
 
Ирина, это просто сон, как, в общем, и все сны. Вы переживаете очень сильно, волнуетесь, у вас жуткий стресс, вот во сне клетки мозга и продолжают работать. А поскольку часть мозга все же спит, картины получаются странные. Не берите в голову, сны ничего не значат. Завтра будем за вас молиться, очень хочется, чтобы все было хорошо.
 
Мда, скольких людей зеленый змий погубил.
Сон выкиньте из головы, просто ваши переживания не дают отдохнуть сознанию.
А завтра все-все будет хорошо!! Я верю! Завтра мы все будем думать за вас о хорошем. Вместе-мы сила. Нас услышат!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху