Бесстрашные бабушки....и несмирившиеся толстушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие приятные и неожиданные новости на сотой странице! Жизнь налаживается!
 
Как то я привыкла видеть около себя покрупнее мужчин...
Такими прекрасными друзьями мы с ним стали, а теперь мне надо сначала в уме представить его сексуальным партнером, потому. что пока меня смех разбирает.не явный, конечно, а внутренний. Появляется ощущение, что я малолетку совращаю.Хотя дяденьке 49 годиков, и весь он такой качек мускулистый,достаточно гармоничный на вид, и ни капли жира под кожей.и полно шрамов --память о задиристой юности и рискованных охотах.мы с ним рядом, как молодой доберман рядом с крупным водолазом.
Он не пьет.Не потому, что нельзя или бросил, а просто это у них семейное--восемь братьев и сестер, не пьет никто.Курит. но совсем немного--пачку на 2-3 дня. и это большой ПЛЮС.
Спасибо за поддержку, девочки. И...наверно я буду сдаваться.... :oops:
 
elismar написал(а):
Если честно, я была уверена, что Вы долго одна не останетесь......
ППКС!
t2025.gif
 
glebomater написал(а):
Как то я привыкла видеть около себя покрупнее мужчин...
Такими прекрасными друзьями мы с ним стали, а теперь мне надо сначала в уме представить его сексуальным партнером, потому. что пока меня смех разбирает.не явный, конечно, а внутренний. Появляется ощущение, что я малолетку совращаю.Хотя дяденьке 49 годиков, и весь он такой качек мускулистый,достаточно гармоничный на вид, и ни капли жира под кожей.и полно шрамов --память о задиристой юности и рискованных охотах.мы с ним рядом, как молодой доберман рядом с крупным водолазом.
Он не пьет.Не потому, что нельзя или бросил, а просто это у них семейное--восемь братьев и сестер, не пьет никто.Курит. но совсем немного--пачку на 2-3 дня. и это большой ПЛЮС.
Спасибо за поддержку, девочки. И...наверно я буду сдаваться.... :oops:
не пьет, практически не курит, мускулистый, охотник-рукодельник ... и, в 49 лет один?
Вдовец?
Или ... может, еще подумать проверить?
 
Вдовец по первому браку. У него есть дочь, учится в универе. будет юристом, скоро замуж выходит. а второй его брак(гражданский) закончился плачевно, его жена пила и он ничего не смог с этим поделать за 6 лет.
 
Ира, как все здорово складывается. И интересы общие есть. А разница в возрасте это ерунда, у моей лучшей подруги муж на 9лет моложе, а такой прекрасный брак. Даст бог, все сложится. :)
 
Здорово все сложится или нет. еще не понятно...
раньше было по другому --появляется мужчина и я его хочу...завязываются отношения.. или не завязываются...
Здесь по другому --появился мужчина. предлагает отношения. и я должна решить для себя --хочу я его или нужно будет привыкать к нему в новом качестве.Как друг-приятель -помощник --он подходил.А переход в более близкие отношения?
 
glebomater написал(а):
Здесь по другому --появился мужчина. предлагает отношения. и я должна решить для себя --хочу я его или нужно будет привыкать к нему в новом качестве.Как друг-приятель -помощник --он подходил.А переход в более близкие отношения?
Ир, а ты попробуй его в новом качестве, а там глядишь и сам собой осуществится переход к близким отношениям.
 
Ирина, то, что он моложе-это только плюс! Главное, чтоб душа к нему тянулась, горести забывались, тепло человеческое чувствовалось, надёжное плечо и помощь была по жизни, а если и увлечения ваши пересекаются, то большего и не надо!
Не отказывайтесь от счастья.
 
glebomater написал(а):
Здорово все сложится или нет. еще не понятно...
раньше было по другому --появляется мужчина и я его хочу...завязываются отношения.. или не завязываются...
Здесь по другому --появился мужчина. предлагает отношения. и я должна решить для себя --хочу я его или нужно будет привыкать к нему в новом качестве.Как друг-приятель -помощник --он подходил.А переход в более близкие отношения?
тут еще один нюанс есть.
Хочет ли он остаться другом-приятелем-помощником какое-то время или полный разрыв отношений.
Потому как в качестве друга свободный мужчина надолго не задерживается обычно. Если он "отправляется искать свое счастье дальше" - то, пожалуй, с таким связываться не стала бы. Но это ИМХО.
Если готов некоторое время дать на себя посмотреть - может быть.
 
Ир, пиши скорее про свое приобретение. :D :wink:
Жду с нетерпением.
 
Девочки! сегодня ко мне приехала соловая дочка! Назвали Вербой. Фотки не могу сделать, потеряла зарядник где-то дома. Ищу и не могу найти нигде, так хочется ее сфоткать.
Тощевата, но это тяжик. прекрасного рыже-розового цвета с белой гривой и хвостом. За пару месяцев откормится до нужных нам кондиций, пока хребтина торчит и шейка тонкая. Она . кажется. такого же размера. как Чайка, смотрится крупнее и крупнее будет и шире.
Когда ее привезли, моих не было дома. они паслись и не видели прибытия новой подружки.вышла из коневоза и совершенно спокойно посмотрела по сторонам, взяла морковку, потом вторую. третью и очень аккуратно их схрумкала.Потом пошла за мной на веревочке, зашла в конюшню и начала уминать сено. выпила ведро воды. потом засосала пару литров овсяной каши с килограммом моркови и сказала, что ей здесь нравится.
Если Чайка первые пару дней прижимала уши и поворачивалась задом, то эта абсолютно доброжелательна. Когда я через час зашла к ней с ведром и лопатой за какашками. она встретила меня совершенно спокойно, подвинулась, когда попросила, задела лопатой по копыту, она отодвинула ногу, при этом продолжала есть сено. Никакого возмущения не проявила, безошибочно определила, в каком кармане сухарики, взяла их очень нежно.
Вечером вернулись домой мои девочки.Они были удивлены безмерно. Чайка тянула к ней морду, они понюхались и Верба заорала на хозяйку конюшни! Чайка растерялась, но голову больше не совала. Машка же была возмущена, что ее перевели на новое место и довольно долго стонала и щелкала зубами на новенькую. Кобылы поорали друг на друга. потом получили свою кашу и успокоились.
Когда я вечером зашла выключить свет, они уже только вякали друг на друга. если которая совала голову через стенку.
 
Ир, мои поздравления тебе и замечательной соловой лошадке.
Пусть она вас только радует.
Она наверное еще не верит, что ей так повезло и она стала твоей частной лошадью.
 
Теперь у меня опять возникла проблема с седлом. Я надеялась, что на эту лошадку пойдет седло , которое осталось от Маркизы и Чайке было маловато.Но Верба будет шире Чайки. У нее более выражена тяжеловатская составляющая в конструктиве.то. что она будет тяжелее Чайки, когда войдет в кондицию --это 100%.У нее более крупная голова, более тяжелые ноги. Чайка более рысачка, чем тяж, а эта ну чуток не владимирка.При практически одинаковом росте( за 150 явно), Верба будет тяжелее и шире.
Если есть у кого седло продажное недорогое на крупную лошадь. я бы купила. Но только очень недорого.
 
О-о-о!!! Поздравляю с приобретением! С нетерпением жду фоточек. От любопытства просто умираю!
 
КАК клево.Мужчина,желающий рядом ехать верхом,а не на велосипеде тебя точно достоин!!!
 
Какие интригующие новости!
Жду фотографий кобылки и развития событий :D

---
Я тоже "люблю военных, огромных здоровенных", а муж ниже ростом. И ничего. Нормально :mrgreen:
 
И у меня - ниже! И кило на 15 - 20 стройнее :oops:
И - ничего!!! Я довольна! (Надеюсь мой муж тоже! :mrgreen: )
 
Поздравляю с новым, милым членом семьи! Дружбы вам большой и счастливой!

Ирина, ну раньше так было, теперь иначе. Времена меняются и мы меняемся вместе с ними (с) жизнь одна, надо попробовать и так и этак. У меня хорошее предчувствие!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху