Бесстрашные бабушки....и несмирившиеся толстушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Договор между Любимой Женщиной и...;

Настоящий договор заключен между _,
именуемой в дальнейшем Любимая женщина и_,
именуемым в дальнейшем Грязное животное о нижеследующем:
1. Предмет договора.
1.1 Настоящий договор регулирует личные взаимоотношения между Любимой женщиной и Грязным животным.
2. Обязательства сторон.
2.1. Грязное животное обязуется:
2.1.1. Обожать Любимую женщину.
2.1.2. Заниматься сексом.
2.1.3. Заниматься сексом не реже 2-х раз в неделю.
2.1.4. Заниматься сексом не реже 2-х раз в неделю только с Любимой женщиной.
2.1.5. Прощать Любимой женщине все ее недостатки (которых естественно нет).
2.1.6. Покупать Любимой женщине шоколадки и прочие вкусняшки.
2.1.7. Ходить с любимой женщиной в кино, кафе, рестораны и прочие увеселительные заведения не реже 1 раза в две недели (все остальное время она будет развлекаться сама).
2.1.8. Баловать Любимую женщину разными дорогими подарками.
2.1.9. Никогда не напоминать, о том, как баловал дорогими подарками.
2.1.10. Не капризничать.
2.1.11. Не говорить гадости.
2.1.12. Отвечать честно на поставленные вопросы.
2.1.13. После честного ответа (см. п. 4.1.3) не избегать удара в голову.
2.1.14. Не просить невыполнимого.
2.1.15. Вообще ничего не просить.
2.1.16. Не обращать внимание на лиц противоположного пола.
2.1.17. Дарить цветы.
2.1.18. Давать покататься на своей машине (естественно Любимая женщина будет за рулем).
2.1.19. Не наносить вреда жизни и здоровью Любимой женщине (всем остальным можно).
2.1.20. Не забывать регулярно звонить Любимой женщине, если она не подходит к телефону звонить повторно до тех пор, пока она не возьмет трубку.
2.2. Любимая женщина обязуется:
2.2.1. Благосклонно относиться к Грязному животному.
2.2.2. Не обращать внимания на его недостатки (которых у него много).
2.2.3. Заниматься сексом.
2.2.4. С радостной улыбкой принимать подарки, цветы, шоколадки, ходить в кино.
2.2.5. В присутствии Грязного животного не обращать внимание на лиц противоположного пола.
2.2.6. Не просить невыполнимого.
2.2.7. Находясь за рулем автомобиля, принадлежащего Грязному животному, стараться не причинить серьезного ущерба ни автомобилю, ни здоровью Грязного животного.
2.2.8. Отвечать на телефонные звонки.
2.2.9. Весело смеяться надо всеми (даже идиотскими) шутками Грязного животного (естественно, если шутки не касаются личности Любимой женщины).
2.2.10. Быть терпимой (в пределах разумного).
3. Срок действия договора.
3.1. Настоящий договор действует до наступления летального исхода одной из сторон.
3.2. Одной стороне запрещается ускорять наступление летального исхода у другой стороны.
4. Ответственность сторон.
4.1. Грязное животное:
4.1.1. За нарушение п. 2.1.4. несет ответственность в виде лишения мужского достоинства.
4.1.2. За нарушение п. 2.1.10 несет ответственность в виде штрафа в размере 500 руб.
4.1.3. За нарушение п. 2.1.12 получает удар в голову.
4.1.4. За нарушение п. 2.1.16 получает 3 удара в голову и один по мужскому достоинству (или на оборот по выбору Любимой женщины).
4.1.5. За нарушение всех остальных пунктов Любимая женщина имеет право сильно обидеться.
4.2. Любимая женщина не несет ни какой ответственности, потому что она- Любимая женщина.
5. Прочие условия договора.
5.1. Настоящий договор оставлен в одном экземпляре, и так как Грязное животное - полный раздолбай, оригинал вышеуказанного договора хранится у Любимой женщины.
5.2. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его сторонами.
5.3. Все споры и разногласия, вытекающие из настоящего договора стороны будут пытаться урегулировать путем переговоров.
5.4. Расторжению настоящий договор не подлежит.
5.5. Подписывается кровью со стороны Грязного животного и карандашом со стороны Любимой женщины.
6. Подписи и реквизиты сторон
ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕ
_ (_ _)
“_” _ 2012 г.
ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА
_ (_
 
Ну вот, Ирина, благодаря этому видео и я у Вас в гостях побывала. Мне очень понравилось! :D
 
Сегодня, как то неожиданно Вербу прорвало на любовь ко мне. Вчера еще она относилась ко мне нормально, а сегодня с каким-то восторгом. Началось все с самого утра, я пришла. а она как-то сильно обрадовалась. загукала. полезла лицом в руки. потом когда вывела на пастбище и она уже паслась. стоило мне появиться, как она бросалась ко мне на всю длину веревки и потом, гукала и лезла в руки. даже почесала меня в ответ на мои почесухи.
А погода сегодня!!! сказка! Солнечно с утра, легкий холодный ветерок, но на солнечной поляне за высоким забором тепло и кобылы греются на солнышке.
Вечером отцепила Вербу от веревки и мы с ней побегали.Она бежит за мной. как собачка. смотрит в руки. берет сушку. гукает. Я резко меняю направление и она также разворачивается своей огромной тушкой за мной. Отойти от меня ей совсем не хочется.Альцгеймер придержал кобылу, я отбежала метров на 50 и она бросилась за мной галопом. догнала. довольная, полезла в карман.
 
Как здорово, что Верба начала проявлять к Вам чувства. Сразу поняла, что вы за человек и теперь показывает, что ей у Вас хорошо.
А погода и впрямь сегодня была замечательная, в самый раз для неспешных верховых прогулок по лесу( чем мы собственно и занимались).
 
У нас не всегда такая грязь. Обычно сухо, просто последний дождь с переменным успехом не кончается почти неделю.С небольшими перерывами на несколько часов.. :mrgreen:
 
А травищи там! И яблоневый сад, где на будущий год будут яблоки. Чайка яблоки не ест, но ест дыни,арбузы, апельсины и бананы. А Верба ест яблоки, а арбузы выплевывает.На будущий год Машке и Вербе лафа будет на яблоках.
 
Это постоянный собачий наблюдательный пункт.Видно через забор.Можно всех облаять. Когда лошади пасутся в пределах видимости с крыши, то блюдут кобыл и лают, если кто проходит мимо.
С Машкой это никак не связано, они относятся лояльно друг к другу.
 
А...)А я подумала,что ослица собак строит)
Так просто выглядит,только она выходит,пес сразу деру и на крышу)
 
Мне узбеки сказали, чтобы яблони каждый год родили, нужно в ствол забить гвоздь насквозь.Или в корень.
 
Сегодня притащила старую коробку с фотографиями и рассматривала их, размышляя о прошлом..Оно существует или его уже нет, как нет многих людей, которые на старых черно-белых фотках смеются и общаются, позтруют или занимаются каким-то бытовым делом --чинят велосипед, сидят с удочкой, гладят белье, которого тоже уже нет.Важность прошлого в нашей жизни огромна.Если стараться освободиться от него, можно разрушить саму память. В тоже время оно единственное мерило нашей идентификации.Для себя самого здесь нет никакой тайны-- мы то, что мы делали и где побывали.Поэтому мы вынуждены постоянно воскрешать прошлое, воздвигать ему памятники и сохранять живым. Чтобы помнить, кто мы такие.
 
glebomater написал(а):
Мне узбеки сказали, чтобы яблони каждый год родили, нужно в ствол забить гвоздь насквозь.Или в корень.
Только такая яблоня быстро высыхает и погибает.
Груши, да, плодоносят каждый год.
Яблоням надо отдыхать.
 
Что бы дерево плодоносило каждый год , надо проводить ежегодную обрезку ветвей ранней весной , удаляя больные , засохшие побеги , а так же те что излишне сгущают крону , контролируя тем самым освещение ветвей и количество завязей . Таким образом при благоприятных условиях удается избежать периодичности в плодоношении и получать урожай более регулярно.
 
Я тоже люблю смотреть старые фотографии, причём не обязательно родственников. Когда внимательно рассматриваешь их, то находишь много интересного, начиная от выражения лиц, фасонов одежды и предметов быта. В таких фотках особая энергетика, я её хорошо чувствую, иногда даже кажется, что читаю мысли изображённых людей.
 

Верба у меня уже почти три недели.

Попа округляется. Появляется рельеф. все -таки каждый день движение. И под седлом ( не со мной), и со мной, не заседланная, просто свободная, как собачка. бегом и шагом.Пока освоили команду --Рядом! Выполняет ее лучше, чем Чайка.

Правда, симпотка?
 
Ух ты, какая хорошенькая становится! Люблю таких: берешь в руки - маешь вещь! :)
Но таких, как Чайка я больше люблю. На Зару похожая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху