Бесстрашные бабушки....и несмирившиеся толстушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех благ!
x_7f8bbb59.jpg
 
В связи с изменениями в жизни отдам в хорошие руки, не в прокат. а в семью. Чайку и Машу.Условие -не разделять их. сейчас стоят в одном деннике.
Ручные и ласковые обе. все вопросы по тел .8 9056622136.на сайте почти не бываю.лучше звонить. Может быть вы знаете, кому нужно. поэтому и не выкладываю на общие объявления.Боюсь нарваться на мошенников.
 
Надеюсь все в порядке! И это какие-то положительные изменения в жизни. В личку написала...
 
напишу для всех. что бы не писать в личку по отдельности. трехлетние дружеские отношения с одним человеком разрешились очень положительно. ожидаю переезда в Красноярский край. распродаю всех зверушек.Лошадок просто дарю.но не в прокат и не перекупщикам. В семью.
 
Здравствуйте всем.!!! Соскучилась ужасно по всем!
Сначала про кобыл - они вместе в очень хорошем месте. Обе покрылись.Часто перезваниваюсь с новой хозяйкой. Она не нарадуется на Чайку и в восторге от Маши. Я же реву после каждого звонка.
В Красноярский край не поехала, мой друг переехал ко мне.Вот тогда я хватилась моих кобыл, но кто же отдаст обратно такое сокровище!?
Только вчера оформили в собственность 2.54 га земли сельхозназначения+ 40 соток в деревне, на границе участка. От города 17 км. Счастлива безумно, потому что теперь появилась возможность реализовать свою мечту - пансионат для престарелых лошадей.
Мы разработали проект дома на 100м2 за 100тыр.и будем его осуществлять, а следующая постройка -конюшня по этой же технологии. Конюшня будет на 4-5 лошадок, не больше. есть и единомышленники.
Включила Транссерфинг.Кроме него помочь в осуществлении мечты некому.
Еще на земле будет сад, кедровый питомник и тыквенное поле соток на 10. и непременно сушилка для грибов и плодов. Пока все в планах...
 
Эгоистка написал(а):
А что такое "трансс..."?
Об этом в сети очень много. Нужно просто прочитать книги Вадима Зеланда И это или пролетит мимо без следа, либо станет частью жизни. У меня работает. Все что мне нужно просто выбираю...
 
Ух ты, какие люди! Вот не зря меня свербило - все казалось, что не сможете вы уехать... что он к вам скорее приедет...
Не плачьте после разговоров с новой хозяйкой - раз им хорошо там, вы все правильно сделали! А вам сейчас нужны будут средства для осуществления плана. Кто знает, может, когда Чайка и Маша будут старыми, они к вам вернутся - в ваш пансионат.
Рада видеть, не пропадайте!
 
За землю отдали все, что имели...сейчас пустые. как ...Кроме пенсии..
Только поросята. которые дают нам пропитание. От голода не умрем...
Но я уверена, что деньги появятся. Конюшню не построишь, если самим будет негде жить. Поэтому сначала дом. Если не трогать пенсию на книжке - то 10 месяцев копить нужно.а в реальности -год...Все равно на одной продаже мяса и молодняка не протянуть.Потом на землю вложения - прудик нужен, скважина тоже, саженцы яблонь, рассада. под картошку вспахать. на семяна...Ограда какая -никакая... Хочу живую изгородь посадить ивовую, из вербы, сирени.
Клад бы найти или в лотерею выиграть. :) или бы нашелся спонсор...Тогда бы начала строить конюшню одновременно с домом.
 
glebomater написал(а):
Только вчера оформили в собственность 2.54 га земли сельхозназначения+ 40 соток в деревне, на границе участка.
О, какое удачное сочетание!
Поздравляю! И с переменами в жизни и с покупкой земли. Желаю счастья и исполнения желаний.
 
Все лето я тосковала и скулила по своим кобылам.Тогда я думала, что это все - жизнь кончается вместе с ними, потому что ничего лучше уже случиться не может. И вот неожиданно сын сказал - нужно куда -нибудь вложить деньги, неизвестно, что будет в ближайшее время с этой украинской войной и ненормальным долларом. Денег не много, на квартиру не хватит, значит -кусок земли. Стала искать и вот оно! И сразу в голове опять лошади! Я больная. Тяжело и неизлечимо.Моя болезнь -лошади. Я уже привыкла, что у виска крутят пальцем по моему поводу...
Лошадей еще нет, нет денег, чтобы построить конюшню, но транссерфинг найдет для меня копеечку, потому что я их уже вижу внутри себя. Мне стало снова интересно и радостно жить. Пропало преддепрессивное состояние последних месяцев.
 
Месяца полтора назад были мы в Нижнем Новгороде, в Кастораме и нашли там щенка. Вернее нашли его продавщицы, накормили и спрятали под стелажами. мы идем себе спокойно, выбираем цепи для пилы и вдруг нам тихонько так -Возьмите, пожалуйста , щенка!
У меня этой весной умерла старая сука нимфоманка, не смогла разродится. Вроде мне двух псов достаточно, но я все же заглянула под стелаж. А он там маленький лежит спит, несчастный такой ...
Оказывается, всех забежавших в магазин животных, после закрытия магазина, охрана уничтожает физически и сбрасывает в мусор.
Попросили мы коробку, чтобы сунуть малыша в машину, нам ее принесли и еще 700 рублей денег дали! Типа, на приданное ребенку.
http://www.ugolokforum.ru/viewtopic.php ... =280#p8096
Вот фотки щенульки.
 
Возраст - еще только передние резцы начали меняться, остальные зубы молочные. Конечно -дворняжка самая махровая, без всякого намека на какую нибудь породу. Причем из тех . что и родились где_нибудь за мусоркой. Очень уж он умеет себя вести с остальными собаками. И с людьми.Порвал у меня пару куриц, я его этими курами и наказала, так теперь не бежит ко мне сломя голову, а ждет пока позову, сразу заваливается на спину и писается. Вот как проявляет верноподданнические чувства. И теперь руки в рот не берет, а только лижет запястье. между рукавом и перчаткой. А перчатку не лижет.Только голые руки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху