Бойцовский дневник. КСК Премьер

Ребят, спасибо всем! Я довольна - главное не отшибло желание снова ехать палки, пусть и по колено. Меня поймет только тот, кто очень долго борется со страхами.

Ровно пять лет назад в 14:03 21.01.2017 года мне вспороли брюхо сделали кесарево :D и на свет появилась Арина!
С первым юбилеем, любимая дочь.
1642771583685.png


1642771613179.png

Ребенку меньше суток)
1642771629039.png


1642771645806.png


1642770343741.png

На этом фото ей неделя)

До сих пор до дрожи обожаю младенцев. А когда вижу совсем новорожденных - даже на фото/видео непроизвольно начинаю рыдать от чувств. 😁😅 Ну не может же спустя пять лет пролактин шкалить?) До родов не была столь сентиментальна, мнительна и чувствительна к детям. Было как то... все равно чтоли)
 
Последнее редактирование:
Машулька с дочкой тебя! А дочку с такой мамкой как ты!))) Здоровья ей, пусть всё ей даётся легко и радостно! Море удачи и любви вам всем! ❤️ 😍
 
Всем спасибо за поздравления!
1643003816549.png


Правда вместо поездок по детским развлекухам нам пришлось сидеть дома, т к Арина выдала температуру под 38 и стала захлебываться соплями. Сначала свекровь приболела, потом я после стартов словила ОРВИ, следом Арина.
Видимо усталость накопилась, я хз как объяснить что я болею в третий раз за полтора месяца :( Сейчас задыхаюсь в очень неприятном сухом кашле, хотя года с 2016го не кашляла.
 
Может ковид? :rolleyes:
Новый омикрон он же как орви часто идёт.
Маш, а витаминки пьешь? Попей Д и дочка тоже может. Из точно штырящих Sis. Я даже не смогла пить по 5000 каждый день. Сон ушел и бодрость 24 часа. Такая пугающая))) стала по 2500 пить еври дей. Только с кальцием)
 
Арине я даю принудительно витамин D после анализа и назначения врача. А себе все никак не дойду до Гемотеста. Без анализа как то побаиваюсь.

Спасибо! Будем лечиться. У врача были - у Арины красное горло а у меня небольшая температура и очень неприятный сухой кашель.

Без тренировок аж до пятницы минимум. :( А уже так охота в седло... Я со стартов не была на конюшне. Но и болеть столько утомило :mad: Надо долечиться а потом уже скакать. А то я вечно даже в легкой толстовке вся мокрая как мышь и пока разбираю коня меня продувает.
 
Спасибо! Будем лечиться. У врача были - у Арины красное горло а у меня небольшая температура и очень неприятный сухой кашель.

Без тренировок аж до пятницы минимум. :( А уже так охота в седло... Я со стартов не была на конюшне. Но и болеть столько утомило :mad: Надо долечиться а потом уже скакать. А то я вечно даже в легкой толстовке вся мокрая как мышь и пока разбираю коня меня продувает.
Сейчас что-то все поголовно болеют((((. Так надо в куртке выходить, снимать на тренировку, а потом одевать, в Максиме в конюшнях ни разу не тепло, я все время там замерзаю. Выздоравливайте с дочкой!
 
А то я вечно даже в легкой толстовке вся мокрая как мышь и пока разбираю коня меня продувает.
Купить себе что-нибудь высокотехнологичное, типа термобелья для интенсивной нагрузки + флиску.
И да, куртку какую-нибудь с капюшоном, в начале тренировки снял, закончил - накинул.
На коней же мы попоны кидаем до и после.
 
Спасибо!

Докладываю - вчера пришлось два раза прерывать конфы, потому что кашель был такой силы что я тупо задыхалась. Вот почти до рвоты o_O Ушла на удаленку, взяла талоны к врачу и на ПЦР. У начальницы (она с понедельника из дома работает, то есть последний контакт у нас был в прошлую пятницу) подтвержденный ковид.
Сегодня кроме соплей меня вообще ничего не беспокоит. Если молчать то кашля нет. А говорить я и не пробовала)
Арина скачет по квартире, ни температуры нифига, ттт. Муж свалился с соплями и лежит стонет. Температура у всех в норме... Хрень какая то. Запахи, вкусы - все имеется у всех.

С прошлого понедельника минус 2 кило ровно! 🤪 ОЧЕНЬ хочется в макдональдс но я держусь :)
 
Сверху