Бойцовский дневник. КСК Премьер

Спасибо!

Докладываю - вчера пришлось два раза прерывать конфы, потому что кашель был такой силы что я тупо задыхалась. Вот почти до рвоты o_O Ушла на удаленку, взяла талоны к врачу и на ПЦР. У начальницы (она с понедельника из дома работает, то есть последний контакт у нас был в прошлую пятницу) подтвержденный ковид.
Сегодня кроме соплей меня вообще ничего не беспокоит. Если молчать то кашля нет. А говорить я и не пробовала)
Арина скачет по квартире, ни температуры нифига, ттт. Муж свалился с соплями и лежит стонет. Температура у всех в норме... Хрень какая то. Запахи, вкусы - все имеется у всех.

С прошлого понедельника минус 2 кило ровно! 🤪 ОЧЕНЬ хочется в макдональдс но я держусь :)
Выздоравливай! 2 кило это отлично!
 
Маш, а может кашель от горла?
Блин, вместе с ковидом нынче гуляет хорошее такое ОРВИ))) Так что может быть что угодно. Но меня смущает кашель....
Просто вот ребят, сдавайте сразу ПЦР. Не пофигу. Разница в лечении. Если в ковид надо сбивать температуру, то в ОРВИ нет. При ковид надо пить Аспирин для разжижения крови, в ОРВИ нет. Если в ОРВИ можно иммунные штуки принимать для борьбы с бациллами, то в ковид наоборот это губительно.
Блин, что за бесстрашный народ!? Почему всем пофиг 🤷‍♀️ Это же вы и ваше здоровье, а нынче и жизнь.
Всё... Поругалась) возмутилась)
Ты талончик взяла, молодец уже.
 
Я сдала экспресс тест и ПЦР. Говорят экспресс может быть неинформативен а вот ПЦР как раз покажет 99%. Если и он не информативен, то что тогда нужно делать?
Экспресс отрицательный, врач меня послушал, назначил лекарств и выдали халявного Арбидола 2 пачки. Сатурация 98, легкие чистые. Походу я симулянтка! 😄
Без коней 2 недели((( теперь только 5 февраля будет тренировка, как раз мне время долечиться спокойно.
Арину надеюсь завтра выпишут и в понедельник пойдет в садик.
Муж лежит трупом и стонет, хотя на вид вполне живой 🤣Эх мужичины, что с них взять)))
 
У меня совпали экспресс и лабораторный, оба отрицательный, и таки это точно был не ковид.
А кашель - да, кашель и был сильный, и сейчас есть еще, третья неделя пошла, и горло - говорить не могла толком дня до 10-го. В общем, это ОРВИ такое.
 
Мой странно болеет. Он не лечится, максимум ТераФлю, зато пьет пиво, вино и много много много спит. Самое удивительное, что ему помогает и он болеет не больше 2х дней! Тут по приколу один раз померил температуру - 37. Накопил, что градусник сломан (ртутный 😂 ) и убежал по делам.
 
Мой странно болеет. Он не лечится, максимум ТераФлю, зато пьет пиво, вино и много много много спит. Самое удивительное, что ему помогает и он болеет не больше 2х дней! Тут по приколу один раз померил температуру - 37. Накопил, что градусник сломан (ртутный 😂 ) и убежал по делам.
Самое правильное лечение! Все равно против вирусов лекарств нет.
 
Диета дала сбой и вчера перед сном я натрескалась печенюшек :mad:
Ну да ладно, сейчас физухи ровно ноль, даже стандартные 10 000 шагов в день не получаются, т к сижу дома. Пока ПЦР не придет даже в магазин не хожу, вдруг я ковидная. :confused:

Вот еще фото со стартов:












 
Фото - огонь! 👍
У меня только вот вопрос неконкурщика возник: нафига мартингал с треугольничком? Ну, в теории он расстояние между поводьями контролирует, а на практике?
 
Короче пришёл положительный пцр на ковид. Сижу дома и не отсвечиваю. Эх а я в Макдональдс собралась 🤣 буду отлеживать бока 😒
Выздоравливай! Из мака можно доставку заказать. Кстати, а карантин 14 дней? И с какого момента? В Европе с момента заболевания, а не с момента теста, а у нас как?
 
Выздоравливай! Из мака можно доставку заказать. Кстати, а карантин 14 дней? И с какого момента? В Европе с момента заболевания, а не с момента теста, а у нас как?
Да Бог его знает, карантин этот. В рекомендациях 14 дней но на след. Неделе сдам еще тест.
К нам доставку только из кфс возят, мак нет (((
 
Сверху