Бойцовский дневник. КСК Премьер

Маш, в слдующий раз с такой симтоматикой давление проверь. Очень часто высокое давление поднимается как раз из-за головной боли, а не наоборот, как говорят врачи старой школы.
Видимо пора тонометр покупать)))
Вообще раньше в подобных ситуациях при измерении давления оно оказывалось в норме. Мне кажется это внутричерепное фигачит.

Покажу Вам еще немного бисерной ерунды:
1648031472157.png


1648031494636.png


1648031520975.png


А вот эта летняя прелесть - на ногу :)
1648031572862.png


1648031592401.png


1648031622121.png


1648031653064.png


Завтра старт а мандража нет. Вот и славно)
 
Марина, спасибо!
Вчера стоял максимально странный маршрут) Очень простой - два притопа три прихлопа. Всего один разворот, 8 барьеров а первый вообще не стали поднимать после 50 см и оставили крестиком. Но такой странный... С поля не убрали кучу здоровенных барьеров. Дуга на шестое стояла с проездом внутри высокой системы... Причем получалось так что ты прыгаешь свое мелкое пятое и едешь ровно во второй барьер высокой системы, которую прыгать не нужно. А надо довернуть между барьерами и зайти на шестое.
Коломбо вообще не понял зачем прыгать эти палки по колено и почему так странно стоит, был крайне удивлен высоте препятствий. 😄
Я намудрила с этим заездом на шестое, перетянула за левый повод и мы в барьер воткнулись, потеряв галоп. Моя постоянная ошибка(

Потом было самое странное награждение в моей жизни 🤣😂
Маршрут без учета времени - это когда все, кто проехал чисто и в норму времени получают первое место. Нас таких была целая толпа 😆
Ну зато у меня есть красивая розеточка))
1648189275900.png


Пусть будет, на память. Потом посмотрю какие мы на самом деле по времени.

А еще у меня вчера выкупили первый бисерный комплект. 😱 Вот и не стояло цели делать на продажу и доход с этого более чем скромный но так приятно получить приятный отзыв от покупателя. 🤗 Сразу появляется ощущение что это не просто тайм киллер и приятная медитация но и возможность внести немного красоты и добра в этот мир своими руками.
 
1648190557824.png


Елена, спасибо.
У меня двоякое чувство от подобных маршрутов. С одной стороны это как в детском саду - всем по конфете чтоб не обижались.
С другой - это единственная возможность получить красивую розетку если ты чайник-любитель на крупной лошади и боишься ехать 100 и выше. Т. к. на 60-80 тебя всегда объедут дети на пони-классе и рысаки с плоскими прыжками и безумной скоростью.
Но хотя не в медальках же счастье? Но приятно поставить на полку визуализацию своих пыхтений в манеже. :D
 
Но хотя не в медальках же счастье? Но приятно поставить на полку визуализацию своих пыхтений в манеже
Не в медальках. Но для нас, любителей, спорт - это праздник. Почему не украсить его красивой розеткой?
А кто к делу подходит серьезно, тому на ОИ. Вот там все честно! Вне политики!😉
 
С одной стороны это как в детском саду - всем по конфете чтоб не обижались.
С другой - это единственная возможность получить красивую розетку если ты чайник-любитель на крупной лошади и боишься ехать 100 и выше.
Не, это очень здорово, на самом деле. Намного интереснее и правильнее, чем обычное "в норму времени" - когда на долю секунды переехал - и ты в пролете.
Или когда у тебя сложная лошадь - и тебе нужно ее по маршруту до конца провести. А тут приятным бонусом еще и розетка :)
 
Ну по факту мы пятые оказались, если я ничего не путаю. Из 40 чел - не плохо) Но я могла криво разобраться с тех. резами ибо не эксперт.
Вообще главный плюс таких маршрутов на мой взгляд - все едут максимально красиво, отрабатывая заезды, никто резко не крутит коней, нет жести, которую часто видишь на маленьких высотах.
 
Марина, спасибо!
Вчера стоял максимально странный маршрут) Очень простой - два притопа три прихлопа. Всего один разворот, 8 барьеров а первый вообще не стали поднимать после 50 см и оставили крестиком. Но такой странный... С поля не убрали кучу здоровенных барьеров. Дуга на шестое стояла с проездом внутри высокой системы... Причем получалось так что ты прыгаешь свое мелкое пятое и едешь ровно во второй барьер высокой системы, которую прыгать не нужно. А надо довернуть между барьерами и зайти на шестое.
Поздравляю с удачным стартом!
Насчет странных маршрутов я в Максиме разного насмотрелась ) некоторые курс-дизайнеры, так скажем, проявляют творческий креатив, хотя мне не очень понятно, зачем это надо на низких маршрутах.. и чему это учит всадников и лошадей. Я вспоминаю один летний маршрут, там две дуги стояли серпантином😂 или подряд две системы прыгать тоже странненько
А высокие барьеры всегда стоят для следующих маршрутов, иногда их ещё специально ставят, чтобы заезд был менее удобный ( либо объезжать, либо сильно резать)

P.S. Мне понравился браслет на ногу, классная цветовая гамма, такая летняя прям
 
Спасибо!
Отступлюсь на минутку. Я на этом форуме страшно сказать - с 2004 года. А с лошадьми с 2000...

Ох какие же у нас на прокони двойные стандарты)
С удовольствием читаю правду Марии. Рада что есть ещё люди, которые говорят так, как оно есть. Без прикрас и лукавства.
Меня за правду на месяц в бан отправили.
Испанская приживалка льёт дерьмо на Родину вёдрами и окай, всё можно.

Увы, уважение к старейшим модераторам пропало. Эх Таня, ну как так то)
 
Совершенно верно. В дневниках плюс минус пишут одно и тоже, но кому-то можно употреблять слова и выражения, мат, оскорбления, высказывать неприязнь к кому-либо или чему-либо, а кому то нет. Выборочная политика. Может в природе и не существует справедливости, но вот в мире форумов и людей она вполне прописана законами, правилами и т.д., так что регулировать её можно! Но люди не совершенны, поэтому у нас всегда есть любимчики в семье, садике, школе, на работе и на форумах, для которых законы не существуют))) Всегда интересовал вопрос "с какого хрена!?", так как выбор кандидатов за частую был очень сомнительный!)))
Лозунгов "свергнуть власть форума" конечно не будет, это абсурд. Но, уважаемые модераторы, мы тоже можем сделать вам замечание и узреть несправедливость в ваших действиях! Надеюсь, примите "в работу".
 
Спасибо!
Отступлюсь на минутку. Я на этом форуме страшно сказать - с 2004 года. А с лошадьми с 2000...

Ох какие же у нас на прокони двойные стандарты)
С удовольствием читаю правду Марии. Рада что есть ещё люди, которые говорят так, как оно есть. Без прикрас и лукавства.
Меня за правду на месяц в бан отправили.
Испанская приживалка льёт дерьмо на Родину вёдрами и окай, всё можно.

Увы, уважение к старейшим модераторам пропало. Эх Таня, ну как так то)
Ты знаешь, я специально не стала отвечать на этот пост в своём дневнике, потому что я не хочу там делать филиал сами знаете чего.

Я уже читала не один подобный выпад в сторону России от людей, которые сейчас находятся за границей и считают, что они типа в безопасности.
Вот только если Европа завтра попросит их вон (а такая ситуация, я считаю, возможна при текущем развитии событий), то им придётся возвращаться на родину, которую они в открытую обсирали, что может тут выйти им боком в итоге.
Так что я бы не стала так болезненно на это реагировать, пусть роют себе яму дальше

Америка и Европа может продолжать давить на нас санкциями, но они одного не понимают, чем больше на нас нападают, тем сильнее мы объединяемся. Если бы они читали реальную!, а не выдуманную историю, они бы немного лучше понимали.
Сейчас они уже себе вредят гораздо больше, к тому же мы намного лучше приспособлены к кризисам, а вот стабильная экономика Запада гораздо больнее это будет переживать. Скоро им уже придётся заботиться о том, чтобы разруливать собственные проблемы и кризис, который они себе создали под давлением США.
А сейчас Путин с оплатой газа за рубли окончательно поставил их в тупик, обратив их санкции против себя же.
Посмотрим, как они будут выкручиваться
 
Цель санкций - не прессовать россиян, а вынудить прекратить войну на Украине!
Европейцы готовы терять бизнес, доходы, но цель - сохранить жизни украинцев и тупых русских, которые пришли там на чужую землю мародерствовать и лишать домов и жизней наших братьев-славян.
 
Последнее редактирование:
Цель санкций - не прессовать россиян, а вынудить прекратить войну на Украине!
А этого не выйдет, раз начали, закончат только на своих условиях, тут уже без вариантов, как бы не было горько. Альянс с Китаем и востоком, своя единая валюта в противовес, иначе на задворки мира.
И согласны мы-простые обыватели с этим или нет уже не так важно. И нет я не ватник и очень даже против происходящего, против геноцида, но уже что имеем, назад не открутить. Да простят админы за политику.
 
А этого не выйдет, раз начали, закончат только на своих условиях, тут уже без вариантов, как бы не было горько. Альянс с Китаем и востоком, своя единая валюта в противовес, иначе на задворки мира.
И согласны мы-простые обыватели с этим или нет уже не так важно. И нет я не ватник и очень даже против происходящего, против геноцида, но уже что имеем, назад не открутить. Да простят админы за политику.
о, чудо, здравая мысль!
Спасибо, что Вы есть и делитесь мнением.
За сим из машиного дневника удалюсь)
 
Сверху