Бойцовский дневник. КСК Премьер

@Strela у себя в дневнике пишет что Ира не дура. Там ответить не могу т. к. в бане. Отвечу здесь.

И я никогда не считала Иру глупой. Какой угодно но уж точно не глупой. Но цель писать этот идиотизм про ущерб европейскому бизнесу в целях остановки спецоперации... Ну как можно наивно верить во все то, что пишут СМИ? Застилают мозг и нам, и им, всем. Каждая сторона поет ровно то, что выгодно здесь и сейчас. Врут всем безбожно. Я второй месяц не могу скинуть с себя ощущения бесконечного всеобщего обмана. Это обескураживает. Но имеющий пару извилин сможет отсечь поток вранья и прочесть доли истины между строк.
Ладно, продолжу про лошадок и творчество.

Этот комплект провисел на Авито ровно 2 часа :D
1648473798101.png


1648473813648.png


1648473832173.png


1648473852915.png


Кстати - в связи с переездом поменяла мастера маникюра. Сказать что я довольна - ничего не сказать.

1648473996716.png
 
Ого! Маш, ты будешь строить бизнес, ты будешь делать бабки!
:cool::cool::cool::cool:
Поздравляю! Это очень приятно.

Ну если чаще мыться, то враньё хоть немного смывается с ушей и головы 😂
 
После бреда про самопожертвование всей своей жизнью ради чего-то там,это не глупость,а дурость.
Там в название чего то одну букву пропустили.

Очень красивый комплект,бомба.
 
После бреда про самопожертвование всей своей жизнью ради чего-то там,это не глупость,а дурость.
Ирина часто практикует лёгкий/полулёгкий троллинг, так что, возможно, так и было задумано
 
Ну когда коту делать нечего,что он делает?

Пустота она и есть пустота,надо же внимание подогревать.
Мне кажется в данном случае наблюдается вполне осмысленное движение в сторону нового закона о фейках. Потому что кроме открытого уголовного дела по этому закону испанские миграционные власти ничего не впечатлит.
 
Мне кажется в данном случае наблюдается вполне осмысленное движение в сторону нового закона о фейках. Потому что кроме открытого уголовного дела по этому закону испанские миграционные власти ничего не впечатлит.
Кстати, тема
 
Мне кажется в данном случае наблюдается вполне осмысленное движение в сторону нового закона о фейках

Да ну, если так, то более радикально надо. Почитала ее блог на досуге по мне так полный наивняк и не тянет такое. На другое тянет, меня так точно-улыбнуться и забить)
Зря она делегировала написание своих курсовых парням , может по другому бы международные отношения пришлось бы налаживать))
 
Я сегодня сильно и приятно удивилась.
Вчера договорились с одной коллегой что притащу все свое готовое бисерное барахло на работу и она выберет себе в подарок какую-нибудь безделушку.
В итоге весь отдел собрался разглядывать и раскупили почти все что было в наличии гораздо дороже чем я выставляла на авито (причем я не просила покупать дороже, хотела сделать подарок!). Заказали еще 3 широких браслета, тонкий и кольцо. :eek:
Видимо надо дорасти до страницы в соц. сетях и делать на продажу.
Но материал я окупила сегодня за пять минут весь. :D
Вон оно как бывает)
 
Ого! Машка! Это так круто!
Коллеги - это очень полезно! Ко мне пришли корпоратив отмечать и тоже купили картину)))
Но ты и правда круто делаешь. Желаю развиваться и развитая до прибыли хорошей.
 
Сверху