Бойцовский дневник. КСК Премьер

Капец. Везде придет вставить свою пропаганду. Ир, тебе платят за это что ли? Или сказали, что тогда внж дадут сразу в Испании.

Раньше мне политика нашей страны не нравилась, а вот с 24 февраля сразу понравилась.
 
За сим из машиного дневника удалюсь)
Ирина, удаляйтесь, конечно. Попросите модеров открыть ваш дневник и разводите там антимонии. Не пойму, зачем вы в других дневниках производите точечные бомбометания и сматываетесь

По теме. Только упоротым до сих пор непонятно, что Украина это шахматная доска, на которой разыгрывается главная партия между Россией и коллективным Западом. Пытались такой шахматной доской также сделать Белоруссию (безуспешно) и Казахстан (тут вопрос до сих пор открыт). Народ (Ирина и им подобные), вы хоть аналитику серьёзную почитайте/послушайте что ли. Если усилий или желания не хватает на серьёзную аналитику (это без издёвки, могу понять, сама часто ленюсь), попробуйте изучить факты. Всё доступно в инете, достаточно приложить небольшое усилие. Начните с горловской мадонны (предупреждение- слабонервным не смотреть, если хотите нормально спать). Это 2014 год, самое начало. Российских военных там тогда даже в первом приближении не было. Посмотрите и подумайте. После этого можно перейти к просмотру фильма Солнцепёк
 
Ирина @Каравелла , я заподозрила, что вы пальцем не шевельнёте, чтобы что-то узнать по теме, поэтому приношу сюда на блюдечке и сую под нос. Горловская Мадонна. Жительница Горловки под Донбассом Кристина Жук и её 11-месячная дочка Кира. Кристина два раза в день гуляла с дочкой в сквере в центре города. Когда начался обстрел, она толком не знала, что делать. Повторюсь, это было самое начало, опыта у донбасцев ещё не было. Дочка погибла сразу, а Кристина жила ещё некоторое время и звала дочку по имени
Внимание. Фото крайней жестокости
 
Странно, что Ира живёт в Испании и не знает, что сейчас в Испании все выходят на митинг по поводу того, что санкции введение их страной перекрыли кислород самим испанцам. Тоже самое происходит в Италии. И все недовольны санкциями, так как все в огромных убытках. Такая же ситуация в Бразилии. А всё почему? Потому что как бы там кто не жалел Украину, никому не хочется терять бабки и голодать всей семьёй, платить по 50 тысяч коммуналку и терять дела всей жизни.
Не надо нам тут чушь чесать.
 
Цель санкций - не прессовать россиян, а вынудить прекратить войну на Украине!
Европейцы готовы терять бизнес, доходы, но цель - сохранить жизни украинцев и тупых русских, которые пришли там на чужую землю мародерствовать и лишать домов и жизней наших братьев-славян.


Фигня полнейшая.
Все санкции, ударяют прежде всего по среднему классу, во всех странах.

Никакие здравомыслящие бизнесмены, не готовы терять свой бизнес. Потому что за каждым бизнесом стоят люди и семьи. А своя семья и свои дети, всегда ближе абстрактных беженцев, переселенцев и даже соседей.
И говорить, об обратном, может только человек у которого нет ни семьи, ни бизнеса, ни ответственность. И да, мы живем в разном информационном поле.

Кстати, а вот как лично Вы готовы помогать беженцам? Чего готовы лишиться вы, для сохранения жизней, простых людей, раз поласкаете свою страну и кичитесь своим европейским проживанием? Наверно вы уже заселили в свою московскую квартиру пару семей беженцев?

А вообще все по факту только начинается, потому что Западу, как и России предстоит кормить всех беженцев, часть из которых не вернуться на родину, по разным причинам. И да, только одному богу известно на пороге какой катастрофы мы стоим, потому что вот вот должен начинаться посевной сезон, где-то уже вовсю идет, только как оказалось, около 50% удобрений, закупаемых Европой производится в России и Украине. А какое количество гектаров земли Запад арендует у Украины, для сельхоз производства. Мы все так весело смеемся над нашими паникерами скупившими сахар, только вот на западе точно такие же паникеры скупают подсолнечное масло, крупы и муку.
 
Именно так.
Потому что запал давно затуманил наши умы тем, что мы от него зависим, а он от нас вот прям вообще никак. Сейчас нам открывают глазки и показывают насколько Запал зависим от нас.
Пострадают все, а не только Россия и это факт.
В Испании может наступить уже совсем скоро продовольственный кризис, безработица и тогда ты куда поедешь, Ир? На родину или будешь голодать в Испании за Украину? Посмотрим)
 
Мне кажется это внутричерепное фигачит.
Ранее просто читала, но тут прям совпало)) так что напишу. Я таки решила взяться за здоровье и сгоняла к платному неврологу. Получила список исследований, немного офигела (от количества и цены), но сделала. И оказалось, что причина головных болей врожденная (аномалия Киммерли, рентген) + небольшой сколиоз, из-за которого случается спазм мышц слева (плечо-шея) и зажимаются сосуды при повороте головы, особенно влево (УЗИ). Нарушается отток венозной крови, она распределяется внутри черепа и по итогу болит голова, "бонусом" идет нарушение зрения (преимущественно с левой стороны).
А артериальное давление, как верно сказали, не причина головной боли, а следствие.
Так что рекомендую сгонять к врачу хорошему, а то можно в последствии кучу проблем со здоровьем получить
 
Ранее просто читала, но тут прям совпало)) так что напишу. Я таки решила взяться за здоровье и сгоняла к платному неврологу. Получила список исследований, немного офигела (от количества и цены), но сделала. И оказалось, что причина головных болей врожденная (аномалия Киммерли, рентген) + небольшой сколиоз, из-за которого случается спазм мышц слева (плечо-шея) и зажимаются сосуды при повороте головы, особенно влево (УЗИ). Нарушается отток венозной крови, она распределяется внутри черепа и по итогу болит голова, "бонусом" идет нарушение зрения (преимущественно с левой стороны).
А артериальное давление, как верно сказали, не причина головной боли, а следствие.
Так что рекомендую сгонять к врачу хорошему, а то можно в последствии кучу проблем со здоровьем получить
А дайте пожалуйста телефон невролога.
 
Ира, этот дневник - территория Любви, Семьи, лошадей и творчества.
Так что иди пожалуйста с миром)
У тебя ни души ни за душой. Не найдём мы общий язык никогда.

Не надо нам тут чушь чесать
Марина ну ты чегооо) Ира ж истину в умы несёт. Надевай свой ватник и чеши в сортир деревянный. 
Ты знаешь, я специально не стала отвечать на этот пост в своём дневнике, потому что я не хочу там делать филиал сами знаете чего
Из уважения к тебе я тоже промолчала в тот раз чтобы не превращать прекрасный дневник в поле срача.
Маш, а тебя только выпады Иры в сторону нашей страны раздражают
Не только. Меня жизненная позиция в целом не то чтобы раздражает а скорее разочаровывает. Мне её жаль. Мне жаль что в нашей стране вот таких приживалок, паразитов и плесени - крайне много.
Хорошо что на одну стало меньше. Если их количество перевесит - страна превратится в дерьмо.
я заподозрила, что вы пальцем не шевельнёте
Не шевельнет, ты права. Зачем? Напрягаться вообще не Ирин конёк.
Наверно вы уже заселили в свою московскую квартиру пару семей беженцев?
Так было бы куда селить 😆
Так что рекомендую сгонять к врачу хорошему, а то можно в последствии кучу проблем со здоровьем получить
Тоже попрошу контакты хорошего врача. Всё что Вы пишете вот прямо 100 процентов про меня.
 
Насчёт западных компаний очень странно думать, что они готовы добровольно потерять миллионы евро. Все просто сидят и выжидают, официально они объявили о приостановке, потому что на них самих давят. Плюс это сильный моральный ход, чтобы народ дополнительно дестабилизировать. Некоторые при этом тихо продолжают работать, если могут. 90% из них вернётся в той или иной форме, когда устаканятся цены и логистика. Бросать бизнес и тысячи сотрудников никто не собирается.

Конечно, нам придётся привыкать к жизни в новых реалиях, где все будет значительно дороже, в том числе лошади, конный спорт и сопутствующие товары и услуги.. по ценам в конных магазинах уже видно, а они на самом деле ещё продают старые запасы и не делали новых закупок, скорее всего.
Спасибо, что пока не начали поднимать постой, но думаю, это не за горами тоже( у нас соседи возят корма немецкие, они и раньше стоили от 4 т, а сейчас уже 7т за мешок мюслей! Не представляю, каких лошадей этим кормить, только золотых, наверное..
 
Насчёт западных компаний очень странно думать, что они готовы добровольно потерять миллионы евро.
Об этом браво рапортуют активисты и политики-популисты. Т.е. те люди, которые не то что собственный бизнес, но даже и табуретки ни одной не сколотили, а всю жизнь жили на чьей-то шее...
Только упоротым до сих пор непонятно, что Украина это шахматная доска, на которой разыгрывается главная партия между Россией и коллективным Западом. Пытались такой шахматной доской также сделать Белоруссию (безуспешно) и Казахстан (тут вопрос до сих пор открыт).
Николай Вавилов (китаевед) интересный подкаст сегодня повесил по поводу грядущего перехода на юань (экономика & геополитика).
View: https://youtu.be/jNJ8Ix9zupA
 
Об этом браво рапортуют активисты и политики-популисты. Т.е. те люди, которые не то что собственный бизнес, но даже и табуретки ни одной не сколотили, а всю жизнь жили на чьей-то шее...

Николай Вавилов (китаевед) интересный подкаст сегодня повесил по поводу грядущего перехода на юань (экономика & геополитика).
View: https://youtu.be/jNJ8Ix9zupA
Интересное видео, спасибо. Картинка складывается. Даже не картинка, а эпичное полотно. И роль Казахстана стала более ясной и причины попытки госпереворота тоже. Целью Штатов была не только Россия, её подбрюшье, но и торговые и финансовые интересы Китая. А Китай главный враг Америки
 
Немного про работу.

Так уж вышло что почти десяток лет я тружусь в крупнейшей российской транспортной компании. С 19 года занимаюсь 3PL - если очень грубо то это трехсторонняя логистика. Некий зачаток фулл филмента - транспорт-склад-транспорт. Ну так вот это я все к чему... Основной пул клиентов - крупные международные компании. Такие как BAT, Philip Morris, Ariston, Bosh, Гербалайф, Nokia, Nokian и т. д.
Рабочие процессы страдают, это да. Вместо отсрочки клиентам выкатили предоплату, продажи у клиентов упали, следовательно и наш бюджет ощутимо ужался.
Но все те, кто громко заявил что уходит с рынка РФ по-тихому перевели весь оборот на запасное юр. лицо и продолжают всю деятельность. Никто себе в ногу не стреляет...
 
Сверху