Бойцовский дневник. КСК Премьер

С днём рождения! Пусть всегда рядом будут близкие и друзья! Здоровья и исполнения желаний🌷
Какой замечательный подарок придумали коллеги 🤩!
 
Последнее редактирование:
Большое всем спасибо за поздравления!
Вот так сегодня выглядело мое утро:
1650953599220.png


Ради этого даже вставать в 4:50 не сложно) Лола укатала меня по жердям до помидорного цвета лица и отжимания лонгслива после тренировки)))

А вот так меня вчера поздравляли на работе:

1650953697445.png


Надувной единорожик Федя уехал домой к Арине - чем вызвал огромную бурю эмоций))) Я даже смогла спокойно поесть, пока Федю обнимали)))
А еще у меня джинсы болтаются 😁 А три недели назад я их застегнуть могла только лежа 😎

Колян в майские праздники уходит под аренду - сборы и старты, так что поеду на дачу. Будем кататься на велосипедах, бегать, гулять и жарить шашлык.
 
Поздравляю с прошедшим и с открытием уличного сезона 😄 а у нас на работе давно перестали дарить подарки.. слишком много народа и накладно на всех собирать.. раньше еще своим что-то дарили, но с ковидом эта тема и вовсе сошла на нет.
 
Интересно, как коням в такую рань работать? Хорошо или наоборот лень. По идеи они животный и им круто, но вот в 4-5 утра тоже круто или они бы ещё проспали?))) Коты у меня как раз в 5-6-7 самые активные))) А вот про коня так бы не сказала.
Машка, ты конечно заводная. Я так могла к лошадям поехать только лет в 16 и вот летом купаться съездила и то....поняла, что можно было не вставать так рано и приехать позже)))

А ты на старты когда?
 
а у нас на работе давно перестали дарить подарки..
Так самое ценное как раз в этом подарке то, что на него НЕ собирали деньги. Это коллега села и заморочилась сама)
Конвертик с деньгами шел параллельно сайту)

Машка, ты конечно заводная.
Меня хватает на 1-2 таких геройств. Далее я превращаюсь в сонную амебу. Но здорово) Туман, ни души. Только собаки в Русском Алмазе лают как безумные, не замолкая ни на минуту. Как они там работают под этот круглосуточный лай? :confused: Судя по звукам там собак сто, не меньше. И не надоедает же))) Гав-гав-гав без остановки. Мы час работали - они не замолкали. И в прошлый раз так же было.

Марин старты в июне наверное, не раньше.
 
Я вот пробовала приезжать рано, вообще не мое, хоть я и типа жаворонок, у меня мозги утром еще спят 😅 поэтому я для себя поняла, что мне раньше 9 на тренировке делать нечего, особенно если прыжковая
 
Я позапрошлым летом приезжала на тренировки до работы, но я была на удаленке и часто потом работала из кафе, еще успевала водить лошадь в леваду и шагалку и есть малину. Красота). Сейчас я работаю с 8 утра в офисе и тренировка до работы, это нереально. С грустью понимаю, что у меня вся жизнь это работа, конюшня и сон. Ну еще самообразование по дороге на работу - с работы и в выходные. Личная жизнь в такой график уже не вписывается(((.
 
Я тоже когда была на удаленке, каталась в поля по утрам дважды в будни, кайф нереальный.

Не личная жизнь обязательно должна быть, а то как жеж?)
 
Для меня самые комфортные занятия - в выходные после обеда. Чтобы и выспаться и никуда не торопиться. Но увы, это сложно. Приходится выкраивать чтобы хоть как то заниматься.
Покажу немного фото, которые коллеги делали на айфон:
1651067227489.png


1651067262744.png


1651067285172.png


1651067324106.png


1651067349045.png


1651067373481.png


1651067399675.png


Какие же талантливые люди меня окружают!
 
А у колец есть какой-то размер?
Понимаю, что носить мне не куда, но прям дико хочу уже
А любой! :cool:
У меня наконец приехал кольцемер ювелирный - и делаю колечки любого заявленного размера, цвета и ширины - срок изготовления 1 день :)

Еще немного фотографий:
1651125250910.png


1651125288942.png


1651125344832.png


1651125469648.png


1651125489721.png


1651125533628.png
 
Спасибо за такую высокую оценку! Это очень важно!

За первые праздники отправила несколько заказов. Складывается впечатление что по выходным людям скучно и они мониторят авито, начинаются импульсивные покупки.
В работе у меня сейчас три крупных заказа и еще четвертый ждет материал. И при этом еще гора задумок, которые очень хочется воплотить в жизнь :p Нужно больше времени!
Пока Арина на даче с бабушками а Коломбо в аренде на сборах налегаю на балетную студию.
Боди-балет это УБИЙСТВО! Стретчинг вторым часом - тоже. Спустя два дня болит просто все... Даже смеяться больно. Но очень приятные изменения в организме и в весе. Хотя хотелось конечно быстрее чтоб вжжжух и стройняшка 60 кило) Жаль так не бывает)))
 
О жму руку. Я тут сходила на альфагравити и двое суток была буратино. Однако перестала болеть расклинившая коленка :D. В себя вернулась только после массажа и двух дней покоя
 
Сверху