Бойцовский дневник. КСК Премьер

Машка! Молодец ты моя!
👏 👏 👏 👏
Ещё очень важна голова в этот момент. Она тоже дает установку телу худеть. И да, нельзя запрещать совсем. Это такое же правило для бросающих курить. Если нет полного запрета, то нет такой сильной тяги. И очень согласна, что жалко бросать, когда уже есть результат и уже давно занимаешься. Тоже сейчас уже в зал хожу или чем-то спортивным занимаюсь, чтобы не терять форму и мышцы наложенные трудом.
Удачи тебе в дальнейших стараниях.
 
Марина, согласна полностью. Спасибо за теплые слова)
Кстати! Вышла я пару недель назад с конем на плац, а табуретку для посадки кто то скоммуниздил)))) А Коломбо 178 в холке o_O
Представляешь, смогла залезть так, даже не опуская стремя. В январе б не смогла)
 
Я зимой с трудом сажусь из-за большого количества одежды. Прости нога так не задирается. А это козлик же ещё идти начинает по классике. В итоге там капец как я залезаю.
Надо тоже переходить на старческие табуретки)))
 
Маша ты умничка. Все ты правильно делаешь.
Главное делать, по шажочку, каждый день и тогда появляется результат. Действие прибавляет уверенности и доводит до результата, бездействие пораждает страхи и неуверенность.

Так во всем. И с конями, и похудением, и обучением и любыми делами.
 
Коллажа тут не будет - на фото я в белье. Такое не выставляю) Вообще фотографироваться не люблю, если честно. :rolleyes:
Да, по шажочку каждый день - и вот уже ты на пол пути к красоте, стройности и здоровью. Хотя я знаю ну очень пышных дам, которым это идет. И тело красивое, не смотря на лишний вес. Правда им до 30, но не суть)
А еще знаю 35+ худышек, прямо сушеных, но с цилюлькой и без мышц. Вот лучше б лишний вес, честно. Ладно, фиг с ней с этой вкусовщиной.

Минутка ностальжи...

В сентябре моя подруга Лена (занимается в Алмазово) случайно встретила нашего первого тренера из Салтыковки - Туманцеву Аню. Они пару минут поболтали и разбежались. Пару недель назад я встретила Аню в Максиме на стартах. Меня она не смогла вспомнить, но тусовку 2002-2004 да. Аня торопилась и я не стала докучать расспросами. В итоге мы провели небольшое интернет расследование и выяснили что у Ани уже давно другая фамилия - Шуваева. Шуваева Анна Владимировна. У нее своя конюшня в Балашихе при РГАЗУ, куча тренерской работы.
Люда прислала фото:
Та самая Аня на Сизифе (Людином) в Салтыковке. 02-03 года. А Семен еще живой, ттт!
1656053160618.png

Моя любимая Дуся (Пагуба)
1656053184944.png


Слева направо: Лена на Атамане, Люда на Сизифе, я на Дусе
1656053220551.png


Мои первые прыжочки:
1656053244321.png


1656053263048.png

Домашний КЮР во дворе соседней спортшколы. Лена и Банкир. На заднем плане Анфиса держит Адельфана (Фантика)
1656053296273.png


Наташа (терпеть ее не могла))) ) и Атаман
1656053354844.png


Женя царствие небесное :( на своем Банкире
1656053388044.png


Люда на Адельфане, Женя на Атамане и на заднем плане Лена на Дусе. В те времена я еще не была там помогающей а только начала ходить в прокат :)
1656053462733.png

Те же лица, только + Надя на Катюше (Красотка)
1656053516503.png


Так здорово, что спустя 20 лет Аня все такая же молодая, а мы все хоть и разошлись в разные стороны но все равно поддерживаем связь между собой.
 
Из всех коней была знакома только с Атаманом... Хотя была в Салтыковке буквально через пару лет после тебя.
А Женя - это дочка хозяйки конюшни или другая Женя?
 
Откуда-то знаю эти клички.
То ли на старты к нам приезжали .. То ли в дневниках встречала.
Очень маловероятно про соревнования. Скорее уж в дневниках. Хотя тоже вряд ли)
А Женя - это дочка хозяйки конюшни или другая Женя?
Да, дочка Татьяны Николаевны. Она там как раз на одном из фото с Женей и Банкиром - идет на заднем плане.
 
Единственное - я полностью отказалась от любого алкоголя в любых количествах. От слова совсем. Немного позволю себе выпить только в отпуске, в конце июля. Посмотрим, как будет после )
А почему алкоголь нельзя? и это что, навсегда?? а иначе вес будет опять подниматься?
 
А почему алкоголь нельзя? и это что, навсегда?? а иначе вес будет опять подниматься?
Потому что я очень мало сплю и очень много делаю) И даже 1 бокал вина не добавляет бодрости утром.
А также алкоголь оооочень калорийный, любой + развязывает язык на "покушать". Ну вот смысл в голом вине? Хочется сразу сыра 🤪 К пиву так вообще хочется кучу всего вредного, соленого. Крепкие напитки я пью крайне редко и не могу их пить чистыми. Следовательно разбавляю какой-нибудь дрянью типа кока колы в которой сахара... И получаем просто углеводную бесполезную бомбу.
Поэтому нафиг. Нет, не навсегда. В отпуске выпью сухого красного. И даже схожу в бургерную и не буду там считать калории 😜

Утро сегодня началось в 4:20. Прекрасное рассветное солнышко, пустые дороги и свежий ветерок. Каааайф!
1656398183391.png


На кругу просто прекрасно. Потом пошли на нижний плац - делать галоп и упражнение с жердями. Ну... получается туго но все таки получается.
 
Потому что я очень мало сплю и очень много делаю) И даже 1 бокал вина не добавляет бодрости утром.
А также алкоголь оооочень калорийный, любой + развязывает язык на "покушать". Ну вот смысл в голом вине? Хочется сразу сыра 🤪 К пиву так вообще хочется кучу всего вредного, соленого. Крепкие напитки я пью крайне редко и не могу их пить чистыми. Следовательно разбавляю какой-нибудь дрянью типа кока колы в которой сахара... И получаем просто углеводную бесполезную бомбу.
Поэтому нафиг. Нет, не навсегда. В отпуске выпью сухого красного. И даже схожу в бургерную и не буду там считать калории 😜

Утро сегодня началось в 4:20. Прекрасное рассветное солнышко, пустые дороги и свежий ветерок. Каааайф!
Посмотреть вложение 499632

На кругу просто прекрасно. Потом пошли на нижний плац - делать галоп и упражнение с жердями. Ну... получается туго но все таки получается.
Боже, 4.20... не, я бы потом работать не смогла. Ты герой
 
Вообще часов в семь вечера уже охота в кровать и дрыхнуть, но Арине это сложно объяснить 🤪
Летом вообще без проблем встаю так рано, а вот начиная с сентября уже все. Позже 6:30 вообще не могу оторвать себя от подушки.
 
Летом-то да. Я тоже вставала, не 4:30, правда, около 5 - на тренировку по тайцзы к 6 ездила. Красота, город пустой, тихий, солнце светит, птички поют, в Аптекарском огороде ни души, только наша маленькая группа.
 
Утро - это классно, но да... Как потом работать весь день и жить до позднего вечера.
Пожила недельку у сестры. Они встают как раз в 5-6, зато ложатся в 10. В итоге я вся измучилась! Они все спать,а я только домой пришла и мне надо приготовить ужин, поделать дела, посмотреть сериалы))) Я встаю в 6:50-7, но бодрствуют до 12 ночи,спать иду потому что надо, а не потому что хочу. Иногда хочу конечно... Но редко.
Раньше вставала раньше, теперь потеряла в этом всякий смысл, не в деревне же)))
Но в такую жару, тем кто занимается конями конечно удобно.
 
Утро - это классно, но да... Как потом работать весь день и жить до позднего вечера.
Работать нормально, кстати. Но да, в 9 уже тянет в кроватку, а в 10 наступает здоровый крепкий сон.))

Но именно тогда меня переключило. До этого я была абсолютная сова, поспать до 11-12 в выходные - святое. А теперь нет, люблю раннее утро. В том числе за малолюдность и ощущение, что весь парк твой, город - твой, весь мир - твой, и никого вокруг.
 
А я просто не могу занимать себя столько времени 😂 Это надо очень много денег, сил и здоровья и фантазии.
Мне понравилась спокойная и неспешная жизнь) Раньше я гналась за покоем и утренней тишиной, а теперь научилась находить её везде и в любое время. Точнее нет! Теперь она мне доступна! Дома у меня есть своё пространство, у меня есть машина и я могу уехать в любую тишину, да и просто можно абстрагироваться. Наверное, такое не возможно детным и тем, у кого большие семья или жизнь с родителями. А вот если ты один или вдвоем, то выстроить мир, который тебе надо вокруг себя легко!
Я раньше была прям заядлый жаворонок, а теперь полная птица. Даже ближе к сове! Прикиньте, такое тоже бывает.
 
А теперь нет, люблю раннее утро. В том числе за малолюдность и ощущение, что весь парк твой, город - твой, весь мир - твой, и никого вокруг.
Но это летом приятно. А зимой фу - темнота холод.
 
Сверху