Бойцовский дневник. КСК Премьер

Меня это всегда удивляло. Но да, это факт
Похудеть можно только от аэробных нагрузок, а кони и зал это силовые, от них мышцы укрепляются только. Ну, если работать по 6-7 голов и не есть, то, думаю, похудеешь))).
 
Дамы, а что есть аэробные нагрузки?

А то я тут тоже занялась регулярной ездой, и вот не худею от ВЕ, но мышцы подтянулись, это факт. вижу по своей пятой точке)))
 
Я бы прям возражала против сравнения коней и зала.)
Кони в норме совсем не силовые, на координацию и баланс - да.
Ну это смотря, как в зале заниматься и как ездить ). Конями я себе спину накачала будь здоров. И руки и икры.
 
Похудеть можно только от аэробных нагрузок, а кони и зал это силовые
Ну... в студию я стараюсь ходить именно на силовые. Худеется, но медленно. Тело подтягивается, это факт. Но про какие то прям мышца еще говорить рано.

Виды аэробной нагрузки:

  • Ходьба
  • Бег
  • Водная аэробика
  • Танцы
  • Езда на велосипеде

Ходьба ок, пройдя перед сном 5-10 000 шагов на утро реально сразу минус ощутимый на весах. Велик у меня на даче а я там раз в 3 месяца. А в хрущевке на пятый этаж тягать велик - бред. Плюс негде хранить абсолютно.
Водная аэробика отличная идея, танцы - увольте. Хотя балет это ведь тоже танцы...
 
Ходьба ок, пройдя перед сном 5-10 000 шагов на утро реально сразу минус ощутимый на весах. Велик у меня на даче а я там раз в 3 месяца. А в хрущевке на пятый этаж тягать велик - бред. Плюс негде хранить абсолютно.
Водная аэробика отличная идея, танцы - увольте. Хотя балет это ведь тоже танцы...
Мне от ходьбы не худеется вообще. Я могу ходить бесконечно и не уставать, даже быстрым шагом и в горку, но не худею от этого.
 
Велик у меня на даче а я там раз в 3 месяца. А в хрущевке на пятый этаж тягать велик - бред. Плюс негде хранить абсолютно.
Водная аэробика отличная идея, танцы - увольте. Хотя балет это ведь тоже танцы...
Я живу на 5 этаже без лифта и таскаю велик. Он у меня еще супер тяжелый, поэтому устаю больше от подъема его на пятый этаж, чем от катания. :D
 
Лёгкий велик решит ваши проблемы ))
Я нормально с ним хожу туда-сюда.
 
Я хорошо худею в стрессе - когда нервничаю кроме воды в меня ничего не лезет.
Сестраааа )))

Худеешь при кадио. Уровень твоего уровня нужно по-хорошему выявить индивидуально. Например, я гипотоник и у меня ниже пульс, который считается кардио)))
Элипс можно, если в спорт зале. Хотя там и велик есть)))
Жалко велик не потаскаешь... Он хорошо подсушивает тело.
Не знаю почему, но от лошадей чёт люди не худеют. Они обретают крутой мышечный корсет, но это не мешает расти жирку сверху. Хотя почему так!? Я хз.
 
У меня впереди абсолютно свободные выходные. Хочу выбраться в поля на пару часов на спокойной лошадке тремя аллюрами.
Есть мысли куда? Территориально север.
Думаю про Шанс на жизнь. Уж который год все никак не доеду до них. Караван - слишком далеко от меня, Аванпост тоже.

Про велик - я его не настолько люблю, чтобы тягать на себе на пятый этаж)
 
Маш, я тебе коня и так дала в любую сторону, но чёт он непонятен. Продуктивно не поскачешь, только погулять с рысью)

А так.... Может Истра? Там красиво вроде
 
Истра это ну вот совсем не север) А пилить сначала до МКАД, потом по МКАД, потом по радиалке и обратно - такое себе удовольствие.
Поэтому ищу Дмитровка-Ленинградка, север)
Ковбою скорейшего выздоровления.
 
Какие-то лошади ездят на Нерское. Когда гуляли там, видели следы жизнедеятельности)) Там есть где покататься: грунтовки и лужайки. Но какая конюшня, не знаю...
 
Какие-то лошади ездят на Нерское. Когда гуляли там, видели следы жизнедеятельности)) Там есть где покататься: грунтовки и лужайки. Но какая конюшня, не знаю...
Мы из Озерного ездили на Нерское. А так Света в Хлебниково, еще конюшня прокатная рядом с Олимпийцем.
 
Была в Хлебниково несколько лет назад, полевые маршруты действительно есть, но чтобы выйти туда, где можно поскакать, приходилось очень долго (минут 30) идти шагом по поселку, виды в это время - не айс, просто частный сектор. Но с ценами Хлебниково не грех взять и 2 часа поскакать, чтобы насладиться полем. Очень приятные воспоминания об этой конюшне, гоняли туда в студенчестве, учащимся всегда была (и есть) большая скидка.
 
А в хрущевке на пятый этаж тягать велик - бред
Я таскаю на 3 этаж и считаю это частью тренировки :cool:
Я живу на 5 этаже без лифта и таскаю велик. Он у меня еще супер тяжелый, поэтому устаю больше от подъема его на пятый этаж, чем от катания. :D
Вот! ☝️ ))
 
Сверху