Бойцовский дневник. КСК Премьер

У меня был Peugeot 207, марка, которую все ругают, но я могу сказать, что за те деньги, за которые я его купила, это идеальная машина. Да, жрет масло. Кроме расходников, я не меняла ничего. Единственное что, надо брать классический автомат, а не робот. В аренду брала Citroën C3, новый, впечатления неодназначные. Хорошие Citroën DS гибрид, но их в России днем с огнем...
 
Не,только не Ситроен.
Потому что это ломучая хрень.
Ремонтируется часто и дорого.
Полностью поддерживаю и Лазурную и Ларису! У мамы был Ситроен - полная 💩
Тогда уж Лансер, Фокус, Киа
 
Ситроен не надо. Ремонт геморойный и по цене боинга.

К сожалению да, владельцы этих "ведер" - фанаты. Я называю это - лего для взрослых. В сервисах чаще чем на дорогах. Тоже бесит. Мой тоже купил "офигенную тачку". Времен царя гороха. Приплатил 5000 сверху продавцу от названной цены, потому что "машина класс". Это вообще верх идиотизма. Теперь этот "класс" чинится каждый месяц. За те деньги можно было уже купить три таких же. Вчера у нее сломалась коробка передач, снова живет в сервисе. Я уже даже слышать о ней не хочу....
 
снова живет в сервисе. Я уже даже слышать о ней не хочу....
О! Сестра...
Много их таких, интересно? 🤔
Ну у них тачки, у нас кони)). У всех свои игрушки.
Ну нет) Я вот понимаю, что финансово мы бы не потянули свою собственную лошадь. Либо она бы жила в сараях без манежа (нет!) либо вся семья сидела на гречке и воде что б я тешила свое эго и развлекалась. Поэтому взвешенно - нет.
Или например те же занятия. Вот у меня есть определенная сумма в месяц, которую я могу потратить на коней безболезненно. Раньше это было 23 000 в месяц (2 раза в неделю + шкафчик) потом случились некоторые события (спасибо, муж!) и кони сократились до 1 раза в неделю. С августа я планировала вернуться к 2р в нед. Но теперь даже не знаю, как бы и от 1 раза не пришлось отказаться.
Ну вот что еще в ней должно сломаться, чтобы он наконец ее продал?
В прошлом году был момент, когда мы за 1,5 месяца раз 5 покатались на эвакуаторе со всеми вытекающими. И он почти дозрел до продажи. Но в замен рассматривал те же БМВ но чуть свежее. А вот я на такое не согласна была, т к содержать этот древний премиум очень накладно. Так и не договорились и в итоге ремонт выжрал весь бюджет и забили. И вот история пошла по кругу 😡
 
О! Сестра...
Много их таких, интересно? 🤔

Ну нет) Я вот понимаю, что финансово мы бы не потянули свою собственную лошадь. Либо она бы жила в сараях без манежа (нет!) либо вся семья сидела на гречке и воде что б я тешила свое эго и развлекалась. Поэтому взвешенно - нет.
Или например те же занятия. Вот у меня есть определенная сумма в месяц, которую я могу потратить на коней безболезненно. Раньше это было 23 000 в месяц (2 раза в неделю + шкафчик) потом случились некоторые события (спасибо, муж!) и кони сократились до 1 раза в неделю. С августа я планировала вернуться к 2р в нед. Но теперь даже не знаю, как бы и от 1 раза не пришлось отказаться.
Ну вот что еще в ней должно сломаться, чтобы он наконец ее продал?
В прошлом году был момент, когда мы за 1,5 месяца раз 5 покатались на эвакуаторе со всеми вытекающими. И он почти дозрел до продажи. Но в замен рассматривал те же БМВ но чуть свежее. А вот я на такое не согласна была, т к содержать этот древний премиум очень накладно. Так и не договорились и в итоге ремонт выжрал весь бюджет и забили. И вот история пошла по кругу 😡
много 🤦‍♀️
 
А можно я похвалю Suzuki sx4 ). Она прекрасна, небольшая (можно много где припарковаться), экономичная (но у меня механика), надёжная, меняла расходники. Но даже не знаю, сколько сейчас такая 2009 года стоит.
 
А у меня и то и другое 🤪 И скажу вам это в чем то весело😅
Так у меня тоже). Но могу сказать, что моя BMW жрет денег куда меньше, чем моя лошадь 😅. Кстати, почти все знакомые мужчины, как один говорят, что лошадь мне надо продать, выйти замуж и варить борщи. Идут по известному адресу, естественно)
 
Последнее редактирование:
В 20м году тестила новый Сузуки , выбирала машину. Оно вообще не едет. Вот совсем. И это при объеме 2 литра. Не знаю как старые но новы это пИчаль.
Про эту ничего не знаю, на трассе на ней куда приятнее ездить, чем на X-Trail с коробкой вариатором. Вот она не едет, я по началу пару раз чуть не попала в ситуации на обгоне - жму газ и ничего... а сузучка хороша :)
 
Кстати, почти все знакомые мужчины, как один говорят, что лошадь мне надо продать, выйти замуж и варить борщи. Идут по известному адресу, естественно)
Мне уже давно ни кто и ничего такого не говорит 🙃 . Наверное, просто адрес все давно запомнили 😁
А на почве любви к лего для взрослых, часто с мужиками остаюсь добрыми друганами, всегда есть общие занимательные темы для разговоров🤣
 
Так у меня тоже). Но могу сказать, что моя BMW жрет денег куда меньше, чем моя лошадь 😅. Кстати, почти все знакомые мужчины, как один говорят, что лошадь мне надо продать, выйти замуж и варить борщи. Идут по известному адресу, естественно)

Мне вот всегда интересно, а чем лошадь мешает замужеству и борщам?
 
Мне вот всегда интересно, а чем лошадь мешает замужеству и борщам?
Если в мой график впихнуть еще внимание мужу и борщи, то я просто сдохну. Я встаю в 5.20, возвращаюсь домой в 9 -10 вечера, засыпаю в 11 К тому же, все желающие взять меня в жены подразумевают сесть на мою шею, а там уже есть сын-студент, лошадь и 2 кошки.
 
Мне вот всегда интересно, а чем лошадь мешает замужеству и борщам?
Тем, что это супер тайм киллер? На месте мужика я бы никогда не женилась на женщине с конем.
Нет, конечно бывают исключения как у Маринки - к коню раз в 1-2 недели. Но чаще всего это 4-5 дней в неделю на конюшне. Возвращается она оттуда без сил. Откуда у активного частника силы еще и на мужа и борщи? При условии что эта гипотетическая женщина работает. И не три часа сидя дома гербалайф продает а как большинство - в офисе, на серьезной должности, с переработками и проч.

подразумевают сесть на мою шею
Ого, а почему так?
На твоей шее и без мужа уже тесновато. А нет варианта мужа к которому ты сможешь сесть на шею?
Ну вот если убрать офисную работу то и на лошадей времени бы хватило и на борщи с мужем :D
 
Ого, а почему так?
На твоей шее и без мужа уже тесновато. А нет варианта мужа к которому ты сможешь сесть на шею?
Ну вот если убрать офисную работу то и на лошадей времени бы хватило и на борщи с мужем :D
В российской реальности я уже неликвид на брачном рынке и типа должна быть счастлива, что хоть кто-то желает со мной жить, даже за мой счет.
Вот да, либо работа и кони, либо муж и кони. Все три компонента не вписываются при условии спортивных амбиций и ограниченного бюджета. Так я бы с удовольствием занималась только лошадьми, но жить при этом на что?
 
Сверху