Бойцовский дневник. КСК Премьер

Блин) вы круты)
Я не дозрела до таких напрягов. 😁
Я вот поражаюсь с Ани Линго и тоже хочу в заплыв 😍
Присоединяйся 😁 вот только все мои виды спорта, что кони, что плавание, совершенно не способствуют похудению.. 🥴 хотя на длинном плавании сжигалось до тысячи калорий за раз, и куда все это уходило)
Вот когда я бегала в большом количестве, это помогало, в каком-то моменте я весила 48, а так мой средний вес 54-55😅 правда, честно говоря, визуально почти не было разницы, полразмера какие-то
Поэтому я забила и не парюсь, просто важно поддерживать стабильность, чтобы не набирать лишнего
 
просто важно поддерживать стабильность, чтобы не набирать лишнего
Абсолютно согласна!
В целом, вес 62 кило при 180 см роста меня устраивает. Чисто для морального удовлетворения хочу увидеть заветные 60 на весах просто потому что с 16 года не видела, соскучилась :D
А если работать над качеством тела то получаем мышцы, а они тяжелые. Следовательно и вес будет больше но и визуальная картинка лучше.
Бег да, это просто супер для похудения. Я ооочень люблю бегать. Но Кузя в прошлом году всадил мне копытом в колено и к сожалению это не прошло без последствий 😑 В июле буду снова обследоваться. Привет МРТ, прощай денежки в кошельке...

С плаванием - прямо вот хочу. Но не уверена что смогу СТОЛЬКО пахать как ты Аня, чтобы выйти на такой результат. Но главное ведь начать?)
 
В прошлый вторник я не смогла попасть к Коломбо - с утра меня скрутило так, что не разогнуться. Грешу на поджелудочную - возможно моя диета пришлась ей не по вкусу...

В субботу я встала в 5 утра и поехала сначала в Максиму за конным экипом а потом уже в Шанс на Жизнь в Высоковск.
Честно - были сомнения. Но в поля очень хотелось. Платник в 6 утра это нечто. Я ехала в правом ряду 170 и меня обгоняли как стоячую :D В итоге на все про все ушло 1,5 часа что считаю не плохо.
В приюте первым я увидела волка в ошейнике. :eek: Я собак то не люблю, даже маленьких - всех. Боюсь, не понимаю и не люблю а тут волк. Нет не так - ВОЛЧАРА. Но мирный вроде... Пришла инструктор Наталья спросила умею ли я чистить лошадь и получив утвердительный ответ привела из табуна круглую помесную кобылу Нюшу.
Натуральный такой гнедой шар на ножках :p
Собрались, поседлались на строевик (вполне удобная штука оказалась, только колено положить некуда). Меня смутил мундштучный пелям с цепочкой но в итоге кобыла вела себя чудесно.
Мы поехали на часовой маршрут и зря - надо было ехать на 2 часа. Маршрут достаточно короткий и активных аллюров мало. Галопа сделали в общей сложности минуты 3 - очень короткими репризами. Рысишки побольше но тоже не много. Маршрут в основном по лесу. Природа красивая, кони сытые, амуниция удобная.
В следующий раз обязательно поеду на 2 часа. 😍
Вернулась домой, убралась, поехала на маникюр. Снова вернулась домой и уже вместе с мужем поехали гулять. Ну сначала посетили новый Мак (организм отвык от такой еды и больше чего то не тянет) а потом пошли смотреть парк Северного Речного вокзала. Очень красиво!
Почему телефон делает такие странные фото?
1657523055759.png


1657523081452.png


1657523105987.png


1657523152187.png


Потом немножко сна и утром в воскресенье поехала в Максиму. Погуляли на кругу.

1657523212428.png


1657523253706.png


Пообедали, поехали к другу мужа в Красноармейск. В планах было еще заехать в Рекорд и почесать Кузю, но по пути туда не успели, решили заехать на обратном... Я открыла на карьере купальный сезон, а мужики воздержались. А зря, вода теплая, очень!
Потом поехали в Мото кафе на кругу(Марина точно знает в какое именно 😊). ОООО Какие были вкусные запеченные мидии с сыром! И безалкогольная Стелла тоже весьма не дурна)
А потом... А потом у нас полетела пневмоподвеска. И это трындец. Ремонт 40+ Делать надо вотпрямщас потому что машина очень нужна. В следующие выходные Арину с дачи забирать... Сервисов, кто это чинит практически нет, деталь хрен найдешь. Короче гемморой.
 
Фото красивые, выглядишь супер!
В Максиме на кругу можно резвыми аллюрами? Или только шагать?
С машиной сочувствую, побыстрее разрулить геморрой и побюджетнее.
 
В Максиме на кругу можно резвыми аллюрами? Или только шагать?
Любыми аллюрами можно. Но для Коломбо там жестковато и мы как правило делаем круг рысью а дорабатываем уже на плацу. Но вчера просто шагом погуляли. :rolleyes:

Спасибо!
Чем дальше в лес тем толще партизаны. Починить подвеску настолько гемморойно что я уже компостирую мужу мозг на тему продажи этой машины как есть и покупки другой. Я на самом деле пять лет пытаюсь этого добиться, но пока безуспешно. Мне кажется мы скорее разведемся, чем он ее продаст :confused:
Просто сейчас можно взять деньги с налоговых вычетов, 25го у меня премия под 300 ка и за 150 продать эту. Ну и наскрести на солярис 14 года с некосмическим пробегом и не из-под такси. Ну Йети еще есть в этом ценовом диапазоне не древние.
Но с движком 1,2 да пофиг. Лишь бы ездило.
За последний год на бэху денег потрачено, еще 2 такие же купить можно было... Очень меня все это расстраивает. И машина, и муж, и они оба вместе :mad:
 
Я Мотокафе тоже не пропускаю.
У меня тоже что-то забрямкало,оказалось успокоители на колодках,всего то помазать,ну и сайлент блок заменили,уложилась в 3-ку.
Волчара приютский?
 
Волчара хз. Скорее всего да, живет или в самом приюте или у кого то из владельцев/работников.

Помимо упавшей на одну сторону пневмы с машиной есть и другие проблемы. Например подтекает антифриз, не работает вентилятор кондиционера, двигатель греется до 110 градусов (а по идее больше 100 не должно быть!), на горячую может не завестись после заправки. Есть посторонние звуки при переключении на/с задн. передачи. В общем проблем с ней хватает. Ну как бэээ эээ машина 98 года выпуска. Для меня то, что она вообще на ходу - это уже чудо автомобилестроения.
Но семейный и без того хлипкий бюджет все это съедает ощутимо. У меня цель от долгов избавиться а не раритеты содержать.
 
Блин, Машка , сочувствую. Продать бы нахрен. Там уже сохранять и любить нечего. 😖 ВСП, вразуми мужа Маши! Не дай довести дело до развода. (Последняя шутка)
Ну правда.
У меня мой на авто ездит раз в 3 месяц, стоит гниёт она в 2 раза быстрее от стояния. Как итоге 2 раза в год пользуется, на 40 чинит и зачем!? Лучше бы продали и купили получше одну))) Мне))))

В Мото летом было сдохнуть от жары. На улице тоже жара. А так отличное место!
 
У моего бывшего тоже был такой авто ))). 13 лет на нем ездил, но в итоге продал, правда деньги ушли на погашение долгов. Потом правда Пассат купил новый.
Мне кажется это их оплот независимости, частичка молодости и пацанства. Типа они сами решают :).

У меня кстати есть друг, у которого есть такая же БМВ времен его 20 летия (сейчас ему 45 )), так вот она просто стоит у подъезда. Он за нее платит, что-то там делает, но продать неееет. Хотя вторая машина вечно ломается, и тоже года она 2000 и вечно ее надо чинить. Денег как вы понимаете, тоже все время в обрез.

Так что Маша, разводиться не надо))), все будет тоже самое. :D
А вообще ты красотка))) стройная, симпатичная и очень милая.
 
Да, я прям не раз слушала рассуждения владельцев раритетов, что, мол, вот это машины, с душой, честные, надежные. А железо какое! Да они и сейчас ого-го, только надо вложить тыщ дцать, и дальше гонять на символе своей юности. ;)
А эти современные ведра/тазы/консервные банки/пустышки (нужное подчеркнуть), сделаны хз из чего, едут кое-как, да вообще не сравнить.

Я не переношу, когда от машины отваливается раз за разом то одно, то другое. Когда все время какие-то нештатные звуки, "сюрпризы". Утром подходишь и не знаешь, чего ждать. Наигралась за год в "угадай неисправность" по полной программе. Поэтому свою бывшую "старую, но типа хорошую" продала очередному любителю раритетов (кстати, он до сих пор на ней ездит). Ну, и чинит регулярно, не без этого.
Себе купила новую "консервную банку". :D Сразу закончился весь головняк.
 
Последнее редактирование:
Да, я прям не раз слушала рассуждения владельцев раритетов, что, мол, вот это машины, с душой, честные, надежные. А железо какое! Да они и сейчас ого-го, только надо вложить тыщ дцать, и дальше гонять на символе своей юности. ;)
А эти современные ведра/тазы/консервные банки/пустышки (нужное подчеркнуть), сделаны хз из чего, едут кое-как, да вообще не сравнить.
Во во во, прям дословно моего мужа процитировали...

На новую увы финансов нынче нет. Но меня и Соляра 8летняя вполне устроит. Потому что чинится на коленках за три рубля в любом сервисе и детали есть везде без ожидания.
Просто он ж хочет чтоб комфортно было, а на комфорт денег нынче нет. Потому что покупка квартиры и сраный ремонт выжрали просто все что можно и нельзя. Ремонт, кстати, мы не доделали.
Я говорю давай посмотрим что то в пределах 600 тыр, не старше 11 лет, пробег до 200 тыс, не больше 2х владельцев в ПТС и автомат.
Я сходу нашла множество вариантов китайцев ( но ничего о них не знаю), Шкода Йети, Ниссан Альмера, Киа Рио, Хендэ Солярис.
Скидывает мне объявление... Ауди Q7 2005 года...
Ну вот ЗАЧЕМ?!
Во меня бомбит знатно)))
Ладно, потом накидал Ситроенов С4 (вполне вменяемые варианты на мой взгляд) и я даже обрадовалась. Но в итоге заявил что машину не продаст. Типа все покупки только второй машиной. А мы не потянем 2 страховки, 2 налога а главное 2 ремонта этих корыт!!
 
Но в итоге заявил что машину не продаст. Типа все покупки только второй машиной. А мы не потянем 2 страховки, 2 налога а главное 2 ремонта этих корыт!!
По-моему, лучше согласиться. Потом на бэху не будет хватать денег, она будет стоять на приколе, и возможно он таки её продаст. По-крайней мере, налог и ремонт на неё будут оплачиваться по остаточному принципу. Старую машину имеет смысл держать мастеру, который сам её может чинить.
 
Во во во, прям дословно моего мужа процитировали...

На новую увы финансов нынче нет.
Ну, дык, они все одними словами говорят.)) БМВисты особенно.)

Новая сейчас нереальна, да. Я рассказывала историю 10-летней давности.
Да, она была в 2 раз меньше, и на два класса ниже, и велюрового салона в ней не предполагалось. Но она, блин, просто ездила.

Ситроен брать не надо!)
 
Последнее редактирование:
Ситроен брать не надо!)
А почему?)
У меня никогда Ситроенов не было.
Из личного опыта:
Жигули 12й модели
Фокус 1
Фокус 2
Вольво S 60 13 года дорест
Ну еще Лансер Х и БМВ Е 39

Из плохих воспоминаний только жигуль и Бмв)
 
Я тогда смотрела C4 как раз на смену раритету. Очень нарядный такой автомобильчик, но меня сразу как-то смутила работа новой коробки.
Потом я долго курила всякие форумы, и вычитала, что среди всех вариантов (немцы, японцы, корейцы, китай, французы и т.д.) французы считаются одними из самых ненадежных. Где-то сразу после китайцев.) Сама не пробовала, но за что купила, как говорится.
 
В Реутове рядом с нами дверь в дверь жили соседи. Муж с женой. Муж работает автомехаником аж в двух местах - у спортивной команды каких то дрифтеров и в обычном сервисе. На семью у них 3 машины, одна как раз Ситроен правда не помню какой именно.
И когда я выбирала Вольву я просила Серегу мне с выбором помочь. Вот он прям очень настаивал чтобы я взяла Ситроен.
Но плохих отзывов явно больше чем хороших)))

А по делу - пока муж не согласится продать Бмв я не куплю ничего в замен. А он как то совершенно не согласен. Ну вернее как - согласен, но чтобы купить что то прикольное. А жоповозку а-ля Солярис - нет. А мне вот грустно :rolleyes: Где то я свернула не туда.
 
Сверху