Бойцовский дневник. КСК Премьер

Нет сажать мужика на свою шею совершенно не нужно.

Я 11 лет коневладелец, раньше было два коня. И за эти 11 лет, я в общей сложности 2 года ни с кем ни жила. А так у меня все время отношения, нормальные человеческие. И да, я все время работаю - и с переработками в том числе.

Последние мои отношения - это проживание за городом с работой в Москве ( 1 час на электричке до Москвы). С загородным домом, мужиком, который ест первое, второе и прочие вкусности. Ах да, еще моя любимая лошадь и его катера, еще есть друзья, родители, просто красота типа маникюрчик))).
И даже мыслей не было, продать свою зайку, чтобы ублажать мужика своим вниманием с утра до ночи (как оказалось потом, правильно сделала). Вот детей нет, так что тут не советчик.

Только я всегда выбираю мужиков, которые сами чем-то увлечены и которые не ноют, что женщина чем-то занята. Потому что они такие же. Это для меня самый главный пункт в отношениях. Если он не увлекается, чем-то вроде мотоциклов, тачек, катеров, джипинга, путешествиями всеми способами (отель ол инклюзив, не вариант), мне он не нужен. Ничего у нас не выйдет :cool: . Он может быть трижды золотой, но не моя это история.

Ну а 4-5 дней на конюшне, я проводить не хочу. Мне 2-3 за глаза. Спортивных амбиций нет и не было никогда. Три аллюра и потискать своего хомяка, мне за глаза)).
 
Ну а 4-5 дней на конюшне, я проводить не хочу. Мне 2-3 за глаза. Спортивных амбиций нет и не было никогда. Три аллюра и потискать своего хомяка, мне за глаза)).
Ключевое отличие, потому что я на конюшне каждый день, за исключением времени, когда я уезжаю. И спортивные амбиции у меня есть, поэтому так.
 
Ну вот да. Нельзя сравнивать 2 раза в неделю у коней и 5 раз в неделю.
2 раза и я без проблем успевала, при наличии мелкого ребенка, мужа, пятидневной не простой работы. Раньше еще и далеко все это было. А пять дней в неделю ну вот как? Если только каждый день в 4:20 вставать и приезжать домой к просыпанию домашних или к офисной работе. Но это ж не жизнь... Одно дело раз в неделю, другое дело - пять.
 
В российской реальности я уже неликвид на брачном рынке и типа должна быть счастлива, что хоть кто-то желает со мной жить, даже за мой счет.
Вот да, либо работа и кони, либо муж и кони. Все три компонента не вписываются при условии спортивных амбиций и ограниченного бюджета. Так я бы с удовольствием занималась только лошадьми, но жить при этом на что?
А если не секрет, почему неликвид?
 
А если не секрет, почему неликвид?
Возраст. Как бы прекрасно я не выглядела, для наших мужчин я старая. То есть для развлечься вполне себе молодая, а вот что-то серьезное, уже нет. Это менталитет, бороться бесполезно.
 
которые сами чем-то увлечены и которые не ноют, что женщина чем-то занята. Потому что они такие же.
Да,иначе им скучно и кто-то обязан их скуку развеять.
Если у человека нет увлечений,это не гуд.
А диван и пивасик не каждая будет терпеть долго.
 
Ну а 4-5 дней на конюшне, я проводить не хочу. Мне 2-3 за глаза. Спортивных амбиций нет и не было никогда. Три аллюра и потискать своего хомяка, мне за глаза)).
Аналогично. Живи я рядом, мне кажется, я вряд ли все равно ходила бы часто на конюшню. Мне просто этого много становится. Как люди столько лет не теряют интерес и столько занимаются - загадка))) но прикольно.

Да, человек со своим интересом - намного интереснее. ))))

Девчонки, простите, но читая многие дневники и видя сколько тратится времени денег я бы тоже не женилась на конницах 😁
Рыбалка суда тоже хороша рад в неделю, а не каждый день и не заместо отпуска и не по 20 тысяч и 30-40 в месяц))) но тут животное и зачастую по-другому просто невозможно.
 
А я, честно сказать, просто перестала видеть смысл в наличии рядом мужчины. Хоть убей не понимаю зачем он мне нужен в настоящих реалиях. Я сама себя обеспечиваю. Себя, коня, котов, рыб и прочих. Все делать могу сама, что не могу - есть специально обученные люди. Времени свободного у меня мало и я его трачу на то что мне доставляет удовольствие или на то что необходимо - конь, дача, сад. Тратить это ценное время на другого человека мне просто жалко. Готовить первое второе третье и компот - это вообще не ко мне, я могу пельмени сварить или макароны. И вот для чего оно мне надо? Жить рядом, искать компромиссы, что то там обсуждать - я на работе за целый день так наобсуждаюсь что после работы я люблю молчать. Вот и нафига козе баян. Для здоровья или так - дружеские посиделки на шашлыках, когда я могу выделить время - это мне вот за глаза.

Найти прЫнца, который будет класть деньги в тумбочку и ничего не хотеть - не вышло 😁
 
Вообще возраст и мужик, вещь индивидуальные. Народ и в 25 не может найти, и в 50 на свидания ходит, так что тут советов море, а результат не предсказуем.

Мне мужик нужен, просто потому что мы становимся командой и вместе творим всякую дичь. Ну скучно мне без оного. С точки зрения денег), ну тут сложно- сегодня ты вроде финансово стабилен и все сам, а завтра упс… , так что с этой точки зрения приятно, что есть кто-то кто хоть на бензин даст и пожрать купит. Просто вот от этой вот ответственности завязанной на одном человеке очень тяжело живётся. Особенно если за все ответственный ты сам
 
Вообще возраст и мужик, вещь индивидуальные. Народ и в 25 не может найти, и в 50 на свидания ходит, так что тут советов море, а результат не предсказуем.

Мне мужик нужен, просто потому что мы становимся командой и вместе творим всякую дичь. Ну скучно мне без оного. С точки зрения денег), ну тут сложно- сегодня ты вроде финансово стабилен и все сам, а завтра упс… , так что с этой точки зрения приятно, что есть кто-то кто хоть на бензин даст и пожрать купит. Просто вот от этой вот ответственности завязанной на одном человеке очень тяжело живётся. Особенно если за все ответственный ты сам
Вот да, полностью согласна. Но свидания это одно, а найти человека, который будет командой, это совсем другое. Я не парилась по поводу одиночества, пока от меня не съехал сын. Мне тоже нужен родной человек рядом и любовь и забота, а не одноразовые кавалеры. Я никогда не была ориентирована на карьеру и "все сама", но жизнь так сложилась. Я задолбалась быть мужиком, если честно))). Хотя, с другой стороны, свобода дорогого стоит.
А можно фоточку, хоть одним глазочком? ))))
Instagram - mariayatsyna
 
У нас была лодка, ну такая - круг с веслами. Покататься тихими вечерами. Но нет. "Это не лодка" Теперь лодка "взрослая" + мотор + чехол. И вечное нытье - "ты все время к коню а на лодке покататься не хочешь" 🤪
 
Ну если всё для рыбалки есть, то может и мало. Так то бенз и еда, прикормка))
Мы на дачу в выхи на 10 ездим иногда и это чисто пожрать 😁 обычно 5-6 и это не факт, что с бензом)

Вообще возраст и мужик, вещь индивидуальные. Народ и в 25 не может найти, и в 50 на свидания ходит, так что тут советов море, а результат не предсказуем.

Мне мужик нужен, просто потому что мы становимся командой и вместе творим всякую дичь. Ну скучно мне без оного. С точки зрения денег), ну тут сложно- сегодня ты вроде финансово стабилен и все сам, а завтра упс… , так что с этой точки зрения приятно, что есть кто-то кто хоть на бензин даст и пожрать купит. Просто вот от этой вот ответственности завязанной на одном человеке очень тяжело живётся. Особенно если за все ответственный ты сам
Вот вот. Я могу и одна,мне с собой хорошо, но! Я знаю как круто, когда вместе и поэтому одной уже не так хорошо. Ну не одиночка я, хотя не умру и прокормлю и выживу. Какое-то оно все однобокое и не уютное, когда одинокое. Может не созданы мы для одиночества)?)
 
Мы 27 на лодку, 40 на мотор. Ездит раз в год...
Ну у нас снегоход,когда зимы нет просто стоит.
Но это разовые траты.
Ну я не считаю траты на палатку,кушетки,спальники,потому что :тратишь деньги один раз,а потом просто пользуешься .
У меня тоже выводной недоуздок,одетый на кобылу 2 раза,за 7 просто отдыхает.
Ну мы питались большую часть рыбой.
Снасти все есть.
 
Сверху