Бойцовский дневник. КСК Премьер

Вчера подруга написала, что муж хочет купить БМВ старую за 250 тысяч. Посмеялись над ним в голос. У него уже стоит мустанг год в сервисе или полтора 😄 Так что в полку твоего мужа скоро пополнение возможно 😄
 
Дело хозяйское)
Все мы разные)
То есть мне для понимания надо родить, а Алёна просто другая. Это какая-то дискриминация взглядов) Только Алёна как раз подтверждает мои слова о том, что не всем маман надо рвать попу и закапывать свою жизнь ради чадо. Некоторые просто живут с ними в собственном комфорте.

Очень здорово, если есть возможность приумножить богатство рода и семьи. Я ж не говорю, что это плохо или зря. Наоборот! Отлично. Но не надо делать из этого единственную верную норму или все должны так жить, чувствовать и тд.

Держатель огонь!
 
Последнее редактирование:
Маша, а у тебя был же сайт с работами? можно ссылочку в личку?
До сайта у меня так и не дошли руки за почти полгода :rolleyes: Веду страничку в ВК. Скину в личку ссылку
То есть мне для понимания надо родить, а Алёна просто другая.
Да ну Господи Марин) Живите вы как хотите) Рожайте-не рожайте, зарабатывайте или сидите на попе ровно) Это ж ваша жизнь, а ничья другая. Что плохого в том, что лично я живу по-другому? Мне во многом твои взгляды на жизнь не понятны. И это нормально. Как и тебе не понятно зачем мне упахиваться сейчас, чтобы потом моему ребенку легче жилось. Тут основное в том, что мне нравится упахиваться. Я люблю когда на работе сложно - это интересно. Я люблю когда появляется срочная и важная задача, пусть и в 4 утра. Потому что именно я могу ее решить здесь и сейчас. А если не могу - то учусь искать решения. И после таких ситуаций становлюсь чуточку лучше, опытнее, собранее.
Я вот читаю как ты жалуешься на свою работу в офисе, коллектив, компанию, многозадачность и прочее и мне не понятно чего ты ноешь. На мой взгляд это идеальный кейс - опыт, не скучно, есть перспективы. Но с чужого стула видно меньше) Поэтому только ты можешь реально знать как оно на самом деле. Потому что со стороны может казаться все что угодно.
 
Маш, я то тебя понимаю. Я ж говорю, есть пример рядом. Это не моя модель и баста. Мы тут просто болтаем, почему нет. Мне, например, интересны жизни других людей они расширяют мои взгляды на жизни и как может быть.
Почему я ною...
Потому что вот сейчас Пашу отстранили от работы и переводят в другое отделение, сказать, что он настроен, ничего не сказать. И вот еду я мимо стадиона и думаю, блин, это место разбило как минимум 2 сердца))) Вставать на работу потому что ты хочешь на работу в любое время - стоит всех денег мира. Мне безумно его жаль, потому что я пережила тоже самое год назад. Потому что есть работа мечты, а есть просто работа. И пока работа мечты где-то меня ждёт, а я получаю опыт тут. Работа ради денег на нужды, всё как прописано )))
 
Марин, в вц тебе написала. Не вижу смысла это развивать тут.

Из новостей:
Муж решил остановиться на обычных стойках, пневму убрать пока подальше. Я сегодня катнулась на машине - мне с такой подвеской больше нравится. :rolleyes: В итоге:
7000 работа
10 000 б/у обычные стойки в сборе 2 шт.
Осталось разобраться с генератором и сделать сход/развал. Но это уже после отпуска.

Я вчера собрала себя в кучу и сходила на балетную подкачку. На стретчинг не осталась, поняла что стретчинг просто не мое. Ходить из под палки не хочу. Сегодня на весах снова прекрасные 62 кило :) Решила не продлять абонемент в балетную студию. После операции в августе возьму годовую карту в СССР с бассейном. И будет мне и зал, и басик и групповые - все что я хочу.
А еще надеюсь все таки на коней дважды в неделю и периодические старты. Надо вылезти на высоту 80 см и тогда смогу стартовать по субботам, а не отпрашиваться в будни с работы ради этого дела. (это напряжно)
 
В 20м году тестила новый Сузуки , выбирала машину. Оно вообще не едет. Вот совсем. И это при объеме 2 литра. Не знаю как старые но новы это пИчаль.
Сузуки витара едет.... При обьеме 1.6. Но правда механика. Хотя едет и не едет - у каждого свое, может я просто ленивый вареник? :D
 
Сузуки витара едет.... При обьеме 1.6. Но правда механика.
Потому и едет, что механика.
У меня Nissan Juke, турбина, 1.6 и 190 лошадей - едет, а атмосферный на 1.6 и 117 - овощной.
Если не механика, то я б от 140 л.с. смотрела б, если хочется, чтобы ехало.
 
Потому и едет, что механика.
У меня Nissan Juke, турбина, 1.6 и 190 лошадей - едет, а атмосферный на 1.6 и 117 - овощной.
Если не механика, то я б от 140 л.с. смотрела б, если хочется, чтобы ехало.
У меня автомат, 2 литра, 136 лошадок, атмосферник. Еще как едет! За способность мгновенно ускориться и ценю эту машину. Ну и за маневренность. Тут сильно зависит от конкретной марки и модели.
 
У меня автомат, 2 литра, 136 лошадок, атмосферник. Еще как едет! За способность мгновенно ускориться и ценю эту машину. Ну и за маневренность. Тут сильно зависит от конкретной марки и модели.
2 литра это не 1.6, как и 136 лошадей это не 115 :)
Я прям много на чем ездила и езжу, и если меньше 2 литров, то мощность должна быть, иначе оно не поедет.
Или механика, да.
 
Пока я думала на счет покупки абонемента в СССР их акция кончилась и годовая карта подорожала в полтора раза :rolleyes: Подожду пожалуй.
Отпуск прошел, зубы полечила, МРТ колена сделала, досдавала необходимые для операции анализы, вернусь в Москву и 3 августа прооперировали в 20 больнице на Бабушкинской.
Больница отличная! Медицина по ОМС тоже отличная. Ворох исследований на лист А 4 - все быстро, строго по записи, без очередей и геммороя. Везде чистота, свежий ремонт, вежливый мед. персонал и врачи. По итогу - ни рубля денег никому не платила. Наркоз - 👍 Я так боялась первый раз делать общий наркоз, в итоге даже ничего не поняла)))
В палате был кондиционер, душ, туалет, холодильник, индивидуальное освещение. Да и просто как в санатории. Я довольна) Жду гистологию, надеюсь все будет хорошо ттт :)
После операции мне выписали метронидазол и меня ТАК кошмарит с него - просто жесть. Реально перед сном ногу с кровати на пол ставлю - иначе вертолеты 😲 Тошнит, голова кружится, слабость дикая. Постоянно во рту металлический кислый привкус.
Один плюс - аппетита ноль. Вернулась в доотпускные 62 кило и со свистом влезаю в любые свои вещи.
Спорт пока под запретом. Поэтому на конюшню не езжу. Первая тренировка будет только 16 августа. Зато выходим на график 2 раза в неделю)
Пока была в отпуске и на удаленке после операции - доделала несколько заказов. Сейчас работаю над самым большим - аж 11 предметов в заказе для одного человека.
Бакс - самый человекоориентированный кот на свете. Люблюнимагу.
1659948067621.png


Вчера вечером прогулялись по центру немного. Хотели покататься на кораблике по Москва реке но погода испортилась.
1659948117089.png
 
Спасибо!
Таблетки допиты и мне уже гораздо легче. Пришла гистология с комментарием что опухоль в полипе не обнаружена. Можно выдыхать наверное, но поставили хронический эндометрит. Вообще хз что это и что с этим делать. Попаду к доктору - узнаю.
Бакс попробовал пиво мужа:
1660205288396.png


Пытаюсь выбрать ему хороший корм на долгосрок и совсем растерялась: вариантов очень много. Что то лучше ест, что то хуже. Сейчас заказала ему BRIT, будем пробовать.

Заказы делаются, но медленно.
1660205363281.png


1660205380656.png


1660205401200.png


Скорее б на конюшню!
 
Сверху